• 地址 & 营业时间
  • 语言:English|Français|简体中文
  • 647-5604448(Toronto), 613-2094100(Ottawa)更多客服号码...
  • 位置:ON|QC|BC|AB|SK|MB|NB|NL
  • 电视频道列表

    清除筛选
    所有频道 Entertainment General Family Lifestyle & Education Sports News
    显示 138 频道
    # 名称 The Basic The Standard The Premium 附加频道 节目表
    2 ABC HD 查看
    时间
    节目名称
    00:30~01:30
    The Rookie
    01:30~02:30
    S.W.A.T.
    02:30~03:30
    Extra
    03:30~04:00
    Paid Programming
    04:00~04:30
    Paid Programming
    04:30~05:00
    Paid Programming
    05:00~05:30
    SST Car Show
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:30
    oh baby!
    06:30~07:00
    Hearts of Heroes
    07:00~07:30
    Jack Hanna's Passport
    07:30~08:00
    The Race - Weekend
    08:00~09:00
    Good Morning America
    09:00~10:00
    This Week With George Stephanopoulos
    10:00~10:30
    Joel Osteen
    10:30~11:30
    The Chapel
    11:30~12:00
    The Broadway Show With Tamsen Fadal
    12:00~15:00
    United Football League
    15:00~15:30
    NBA Countdown
    15:30~18:00
    NBA Basketball
    18:00~18:30
    7 News at 6pm
    18:30~19:00
    ABC World News Tonight With David Muir
    19:00~20:00
    America's Funniest Home Videos
    20:00~23:00
    American Idol
    23:00~23:35
    7 News at 11pm
    3 CBS HD 查看
    时间
    节目名称
    00:35~01:35
    SEAL Team
    01:35~02:05
    Paid Programming
    02:05~02:35
    Paid Programming
    02:35~03:00
    Paid Programming
    03:00~03:30
    Paid Programming
    03:30~04:00
    Paid Programming
    04:00~04:30
    Who Stole My Life?
    04:30~05:00
    Paid Programming
    05:00~05:30
    In Touch With Dr. Charles Stanley
    05:30~06:00
    Empire State Weekly
    06:00~09:00
    Sunday Wake Up
    09:00~10:30
    CBS News Sunday Morning
    10:30~11:30
    Face the Nation
    11:30~12:00
    Paid Programming
    12:00~13:00
    PBR Bull Riding
    13:00~19:00
    2024 PGA Championship
    19:00~20:00
    60 Minutes
    20:00~21:00
    The Equalizer
    21:00~22:00
    Tracker
    22:00~23:00
    CSI: Vegas
    23:00~23:35
    News 4 at 11
    4 FOX HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Paid Programming
    00:30~01:00
    Full Measure With Sharyl Attkisson
    01:00~01:30
    Raw Travel
    01:30~02:00
    NEW Shark Vacuum! Your Pet Hair Solution!
    02:00~02:30
    The Big Bang Theory
    02:30~03:00
    The Big Bang Theory
    03:00~03:30
    Two and a Half Men
    03:30~04:00
    Two and a Half Men
    04:00~04:30
    Open House
    04:30~05:00
    Funny You Should Ask
    05:00~05:30
    The Liquidator
    05:30~06:00
    The Liquidator
    06:00~07:00
    Cleaner, Fresher Carpets with Shark
    07:00~08:00
    NEW Secret to Younger Skin
    08:00~09:00
    Ernest Angley Ministries
    09:00~10:00
    FOX News Sunday
    10:00~10:30
    Full Measure With Sharyl Attkisson
    10:30~11:00
    The Key of David
    11:00~12:00
    Cleaner, Fresher Carpets with Shark
    12:00~14:00
    Jumanji
    14:00~16:00
    PBA Bowling
    16:00~19:00
    United Football League
    19:00~20:00
    Next Level Chef
    20:00~20:30
    The Simpsons
    20:30~21:00
    Krapopolis
    21:00~21:30
    The Great North
    21:30~22:00
    Bob's Burgers
    22:00~23:00
    The National Desk
    23:00~23:30
    Full Measure With Sharyl Attkisson
    5 NBC HD 查看
    时间
    节目名称
    01:02~01:32
    Paid Programming
    01:32~02:02
    Miracle Blade World Class
    02:02~02:32
    1st Look
    02:32~03:02
    Open House NYC
    03:02~03:30
    Open House NYC
    03:30~04:00
    Paid Programming
    04:00~05:00
    Entertainment Tonight
    05:00~06:00
    In Touch With Dr. Charles Stanley
    06:00~06:30
    Earth Odyssey With Dylan Dreyer
    06:30~08:00
    Daybreak Sunday
    08:00~09:00
    Sunday Today With Willie Geist
    09:00~10:00
    Meet the Press
    10:00~10:30
    Paid Programming
    10:30~11:00
    Paid Programming
    11:00~13:00
    Premier League Soccer
    13:00~14:00
    Premier League Goal Zone
    14:00~15:00
    Gymnastics
    15:00~18:00
    IndyCar Racing
    18:00~18:30
    Channel 2 News
    18:30~19:00
    NBC Nightly News With Lester Holt
    19:00~22:00
    Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald
    22:00~23:00
    Dateline NBC
    23:00~23:30
    Channel 2 News
    6 OMNI1 HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    OMNI News: Italian Edition
    00:30~01:00
    L'arte Di Cucinare
    01:00~02:00
    Focus Portuguese
    02:00~02:30
    OMNI News: Italian Edition
    02:30~03:00
    L'arte Di Cucinare
    03:00~03:30
    OMNI News: Italian Edition
    03:30~04:00
    L'arte Di Cucinare
    04:00~04:30
    OMNI News: Italian Edition
    04:30~05:00
    L'arte Di Cucinare
    05:00~06:00
    Focus Portuguese
    06:00~07:00
    The Living Odyssey
    07:00~07:30
    TMTV: Centre Stage
    07:30~08:00
    Ondes Africaines
    08:00~09:00
    Ghanacan TV
    09:00~09:30
    Conéctate con Nash
    09:30~10:00
    Caribbean Vibrations
    10:00~10:30
    Nós, Portugueses
    10:30~11:00
    Está Escrito
    11:00~11:30
    Now What
    11:30~12:00
    One Naija
    12:00~14:00
    Festival Italiano Di Johnny Lombardi
    14:00~15:00
    Noi Romanii
    15:00~16:00
    Kontakt
    16:00~16:30
    KONTAKT: Next GEN!
    16:30~17:00
    Planet Africa
    17:00~18:00
    Focus Portuguese
    18:00~18:30
    Althea Show
    18:30~19:00
    Mag TV
    19:00~19:30
    Serbian Toronto TV
    19:30~20:00
    Croatica TV
    20:00~20:30
    El Break TV
    20:30~21:00
    Nash Dom
    21:00~21:30
    TV Vestnik.ca
    21:30~22:30
    Pasqyra Shqiptare
    22:30~23:00
    Mag TV
    7 OMNI2 HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    OMNI News: Punjabi Edition
    00:30~01:00
    OMNI News: Filipino Edition
    01:00~01:30
    OMNI News: Arabic Edition
    01:30~02:00
    OMNI News: Punjabi Edition
    02:00~02:30
    OMNI News: Cantonese Edition
    02:30~03:00
    OMNI News: Mandarin Edition
    03:00~03:30
    OMNI News: Filipino Edition
    03:30~04:00
    OMNI News: Arabic Edition
    04:00~04:30
    OMNI News: Punjabi Edition
    04:30~05:00
    OMNI News: Cantonese Edition
    05:00~05:30
    OMNI News: Arabic Edition
    05:30~06:00
    OMNI News: Filipino Edition
    06:00~06:30
    OMNI News: Arabic Edition
    06:30~07:00
    OMNI News: Filipino Edition
    07:00~07:30
    Oxygen with Ramy
    07:30~08:00
    Admas
    08:00~09:00
    Nikkei TV
    09:00~10:00
    TV Viet Tien
    10:00~10:30
    Kala Kavaya
    10:30~11:30
    Muuqaalka Soomaalida
    11:30~12:00
    Hawa Toronto
    12:00~12:30
    Saat Rang
    12:30~13:00
    Keraleeyam
    13:00~13:30
    Oxygen with Ramy
    13:30~14:00
    Iran Zameen
    14:00~14:30
    Pasargad Today
    14:30~15:00
    Vanakkam TV
    15:00~15:30
    CMC TV
    15:30~16:00
    Bangla Television
    16:00~16:30
    OMNI News: Arabic Edition
    16:30~17:00
    Sunshine Telugu TV
    17:00~17:30
    OMNI News: Arabic Edition
    17:30~18:00
    OMNI News: Filipino Edition
    18:00~18:30
    Where We Belong
    18:30~19:00
    OMNI News: Arabic Edition
    19:00~19:30
    OMNI News: Punjabi Edition
    19:30~20:00
    OMNI News: Punjabi Edition
    20:00~20:30
    OMNI News: Filipino Edition
    20:30~21:00
    Hustle Queen
    21:00~21:30
    OMNI News: Cantonese Edition
    21:30~22:00
    To Be Announced
    22:00~22:30
    OMNI News: Mandarin Edition
    22:30~23:00
    OMNI News: Mandarin Edition
    23:00~23:30
    OMNI News: Filipino Edition
    8 PBS HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:00
    Van der Valk on Masterpiece
    02:00~03:00
    Death in Paradise
    03:00~03:45
    Midsomer Murders
    03:45~04:31
    Midsomer Murders
    04:31~05:00
    Mr. Bean
    05:00~05:30
    Happy Yoga With Sarah Starr
    05:30~06:00
    Sit and Be Fit
    06:00~06:30
    Classical Stretch: By Essentrics
    06:30~07:30
    Let's Learn
    07:30~08:00
    DIY Science Time
    08:00~08:30
    Compact Science
    08:30~09:00
    Focus on Europe
    09:00~09:30
    Asia Insight
    09:30~10:00
    New York Now
    10:00~10:30
    Opportunity Knock$
    10:30~11:00
    The Chavis Chronicles
    11:00~11:30
    Story in the Public Square
    11:30~12:00
    Firing Line With Margaret Hoover
    12:00~12:30
    Washington Week With The Atlantic
    12:30~13:00
    Consuelo Mack WealthTrack
    13:00~14:00
    The Lawrence Welk Show
    14:00~15:00
    The Secret Song
    15:00~17:30
    Great Performances at the Met
    17:30~18:00
    Compact Science
    18:00~18:30
    Canada Files
    18:30~19:00
    PBS News Weekend
    19:00~20:00
    Scouting for Toys
    20:00~21:00
    Edward VIII: Britain's Traitor King
    21:00~22:00
    MaryLand on Masterpiece
    22:00~23:00
    Guilt on Masterpiece
    9 AMI-tv 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Dish With Mary
    00:30~01:00
    Our Community
    01:00~01:30
    Mind Your Own Business
    01:30~02:00
    Mind Your Own Business
    02:00~04:30
    Rain Man
    04:30~05:00
    You Can't Ask That
    05:00~06:00
    Best of NOW With Dave Brown
    06:00~06:30
    Ça me regarde
    06:30~07:00
    Our Community
    07:00~08:00
    Postcards From PEI
    08:00~08:30
    Disrupt
    08:30~09:00
    Sight Seers
    09:00~10:00
    Mind Set Go
    10:00~10:30
    Four Senses
    10:30~11:00
    Four Senses
    11:00~12:00
    Best of NOW With Dave Brown
    12:00~13:00
    Best of Kelly and Ramya
    13:00~15:30
    The Glass Menagerie
    15:30~16:00
    Our Community
    16:00~17:00
    Best of NOW With Dave Brown
    17:00~18:00
    Best of Kelly and Ramya
    18:00~19:00
    Postcards From Winnipeg
    19:00~19:30
    You Can't Ask That
    19:30~20:00
    Beyond the Field
    20:00~21:00
    Access Tech Live
    21:00~23:30
    The Glass Menagerie
    10 AMI-télé 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Pas de panique, on cuisine!
    00:30~01:00
    Mon guide yoga
    01:00~03:00
    Manon des sources
    03:00~03:30
    Ça me regarde
    03:30~04:00
    Plan large
    04:00~05:00
    Des étoiles plein les yeux
    05:00~06:00
    Des familles comme les autres
    06:00~07:00
    Adapté
    07:00~07:30
    Pas plus compliqué que ça
    07:30~08:00
    Ces animaux qui nous veulent du bien
    08:00~09:00
    Des étoiles plein les yeux
    09:00~09:30
    Mon guide yoga
    09:30~10:00
    La clé Deschamps
    10:00~11:00
    Des familles comme les autres
    11:00~11:30
    Ça me regarde
    11:30~12:00
    Vestiaires
    12:00~13:00
    Adapté
    13:00~15:00
    Manon des sources
    15:00~15:30
    Plan large
    15:30~16:00
    Pas de panique, on cuisine!
    16:00~17:00
    Les bracelets rouges
    17:00~17:30
    Ça me regarde
    17:30~18:00
    Vestiaires
    18:00~19:00
    Un monde obèse
    19:00~20:00
    Viens souper
    20:00~20:30
    Pas plus compliqué que ça
    20:30~21:00
    100% passion
    21:00~22:00
    Astrid et Raphaëlle
    22:00~23:00
    Les bracelets rouges
    11 CTV HD Montreal 查看
    时间
    节目名称
    00:05~00:35
    The Big Bang Theory
    00:35~03:00
    Those Who Wish Me Dead
    03:00~03:30
    Ridiculousness
    03:30~04:00
    Ridiculousness
    04:00~04:30
    Ridiculousness
    04:30~05:00
    Ridiculousness
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:30
    CTV News Montreal
    06:30~07:00
    CTV News Montreal
    07:00~07:30
    CTV News Montreal
    07:30~08:00
    CTV News Montreal
    08:00~08:30
    Paid Programming
    08:30~09:00
    The Littlest Hobo
    09:00~09:30
    Where To I Do?
    09:30~10:00
    Mary's Kitchen Crush
    10:00~10:30
    Cash Cab
    10:30~11:00
    Church of the Rock
    11:00~12:00
    Question Period
    12:00~13:00
    Jade Fever
    13:00~19:00
    2024 PGA Championship
    19:00~19:30
    The Big Bang Theory
    19:30~20:00
    The Big Bang Theory
    20:00~21:00
    Sullivan's Crossing
    21:00~22:00
    Tracker
    22:00~22:30
    The Big Bang Theory
    22:30~23:00
    The Big Bang Theory
    23:00~23:30
    CTV National News with Heather Butts
    12 CTV HD Toronto 查看
    时间
    节目名称
    00:05~00:35
    The Big Bang Theory
    00:35~03:00
    Those Who Wish Me Dead
    03:00~03:30
    Ridiculousness
    03:30~04:00
    Ridiculousness
    04:00~04:30
    Ridiculousness
    04:30~05:00
    Ridiculousness
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:30
    CTV News Toronto
    06:30~07:00
    CTV National News with Heather Butts
    07:00~08:00
    CTV Your Morning Weekend
    08:00~08:30
    The Littlest Hobo
    08:30~09:00
    The Littlest Hobo
    09:00~09:30
    Where To I Do?
    09:30~10:00
    Mary's Kitchen Crush
    10:00~10:30
    Living Truth
    10:30~11:00
    Paid Programming
    11:00~12:00
    Question Period
    12:00~13:00
    Jade Fever
    13:00~19:00
    2024 PGA Championship
    19:00~19:30
    The Big Bang Theory
    19:30~20:00
    The Big Bang Theory
    20:00~21:00
    Sullivan's Crossing
    21:00~22:00
    Tracker
    22:00~22:30
    The Big Bang Theory
    22:30~23:00
    The Big Bang Theory
    23:00~23:30
    CTV National News with Heather Butts
    13 CITYTV HD Montreal 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    The Twilight Zone
    00:30~01:00
    The Twilight Zone
    01:00~02:00
    Cityline
    02:00~03:00
    Cityline
    03:00~04:00
    Hudson & Rex
    04:00~05:00
    Hudson & Rex
    05:00~06:00
    Cityline
    06:00~06:30
    CityNews Tonight Montreal
    06:30~07:00
    CityNews Tonight Montreal
    07:00~08:00
    Cityline
    08:00~08:30
    The Canadian Tradition
    08:30~09:00
    Canada in the Rough
    09:00~09:30
    Impractical Jokers
    09:30~10:00
    25 Words or Less
    10:00~10:30
    Church of the Rock
    10:30~11:00
    25 Words or Less
    11:00~13:00
    Kiss the Cook
    13:00~13:30
    Storage Wars
    13:30~14:00
    Storage Wars
    14:00~14:30
    Storage Wars
    14:30~15:00
    Storage Wars
    15:00~15:30
    Impractical Jokers
    15:30~16:00
    2 Broke Girls
    16:00~17:00
    Hudson & Rex
    17:00~18:00
    Hudson & Rex
    18:00~19:00
    CityNews at 6 Montreal
    19:00~20:00
    Law & Order Toronto: Criminal Intent
    20:00~23:00
    American Idol
    23:00~23:30
    CityNews Tonight Montreal
    14 CITYTV HD Toronto 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    The Twilight Zone
    00:30~01:00
    The Twilight Zone
    01:00~01:30
    The Twilight Zone
    01:30~02:00
    Impractical Jokers
    02:00~02:30
    Paid Programming
    02:30~03:00
    Paid Programming
    03:00~04:00
    Hudson & Rex
    04:00~05:00
    Hudson & Rex
    05:00~06:00
    Cityline
    06:00~06:30
    Impractical Jokers
    06:30~07:00
    25 Words or Less
    07:00~07:30
    The Canadian Tradition
    07:30~08:00
    Canada in the Rough
    08:00~08:30
    Bella Ciao Morning
    08:30~09:00
    Panorama
    09:00~10:00
    Correio Da Manha Em Destaque
    10:00~10:30
    Church of the Rock
    10:30~11:00
    25 Words or Less
    11:00~13:00
    Kiss the Cook
    13:00~13:30
    Storage Wars
    13:30~14:00
    Storage Wars
    14:00~14:30
    Storage Wars
    14:30~15:00
    Storage Wars
    15:00~15:30
    Impractical Jokers
    15:30~16:00
    2 Broke Girls
    16:00~17:00
    Hudson & Rex
    17:00~18:00
    Hudson & Rex
    18:00~19:00
    CityNews at 6
    19:00~20:00
    Law & Order Toronto: Criminal Intent
    20:00~23:00
    American Idol
    15 Global HD Toronto 查看
    时间
    节目名称
    01:02~02:02
    Property Brothers: Forever Home
    02:02~02:32
    Global National
    02:32~03:32
    Entertainment Tonight
    03:32~04:02
    Paid Programming
    04:02~04:32
    Paid Programming
    04:32~05:00
    SIGN OFF
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~07:00
    Sarah Off the Grid
    07:00~08:00
    Worst to First
    08:00~08:30
    Focus Ontario
    08:30~09:00
    Disability Law Show
    09:00~09:30
    Employment Law Show
    09:30~10:00
    Carnival Eats
    10:00~10:30
    Joel Osteen
    10:30~11:00
    Paid Programming
    11:00~11:30
    The West Block
    11:30~12:00
    Focus Ontario
    12:00~13:00
    Property Brothers: Buying & Selling
    13:00~14:00
    Rust Valley Restorers
    14:00~15:00
    Worst to First
    15:00~16:00
    Great Chocolate Showdown
    16:00~17:00
    Sarah's Mountain Escape
    17:00~18:00
    48 Hours
    18:00~18:30
    Global News at 6
    18:30~19:00
    Global National
    19:00~20:00
    60 Minutes
    20:00~21:00
    The Equalizer
    21:00~22:00
    I Can See Your Voice
    22:00~23:00
    CSI: Vegas
    23:00~23:30
    Global News at 11
    16 Global HD Montreal 查看
    时间
    节目名称
    01:02~02:02
    Property Brothers: Forever Home
    02:02~02:32
    Global National
    02:32~03:32
    Entertainment Tonight
    03:32~04:02
    Paid Programming
    04:02~04:32
    Paid Programming
    04:32~05:00
    SIGN OFF
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:30
    Global News at 6
    06:30~07:00
    Global News at 11
    07:00~08:00
    Sarah Off the Grid
    08:00~09:00
    Worst to First
    09:00~09:30
    Paid Programming
    09:30~10:00
    Carnival Eats
    10:00~10:30
    Joel Osteen
    10:30~11:00
    Paid Programming
    11:00~11:30
    The West Block
    11:30~12:00
    Save My Reno
    12:00~13:00
    Property Brothers: Buying & Selling
    13:00~14:00
    Rust Valley Restorers
    14:00~15:00
    Worst to First
    15:00~16:00
    Great Chocolate Showdown
    16:00~17:00
    Sarah's Mountain Escape
    17:00~18:00
    48 Hours
    18:00~18:30
    Global News at 6
    18:30~19:00
    Global National
    19:00~20:00
    60 Minutes
    20:00~21:00
    The Equalizer
    21:00~22:00
    I Can See Your Voice
    22:00~23:00
    CSI: Vegas
    23:00~23:30
    Global News at 11
    17 CBC HD Montreal 查看
    时间
    节目名称
    01:00~01:30
    Hockey Night in Canada: After Hours
    01:30~03:00
    Olympic & Paralympic Trials
    03:00~03:30
    Rick Mercer Report
    03:30~04:00
    Rick Mercer Report
    04:00~04:30
    Rick Mercer Report
    04:30~05:00
    Rick Mercer Report
    05:00~06:00
    Escape to the Country
    06:00~06:11
    Remy & Boo
    06:11~06:24
    Glowbies
    06:24~06:30
    Kiri and Lou
    06:30~06:35
    Dance & Sing With True
    06:35~06:45
    Love Monster
    06:45~07:00
    Becca's Bunch
    07:00~07:14
    Mighty Express
    07:14~07:18
    Mini-Jon and Mini-Maple
    07:18~07:30
    Kingdom Force
    07:30~07:43
    Dino Ranch
    07:43~08:00
    PAW Patrol
    08:00~08:30
    Coronation Street
    08:30~09:00
    Coronation Street
    09:00~09:30
    Coronation Street
    09:30~10:00
    Coronation Street
    10:00~10:30
    Coronation Street
    10:30~11:00
    Coronation Street
    11:00~12:00
    Rosemary Barton Live
    12:00~13:00
    Our Montreal
    13:00~13:30
    Maamuitaau
    13:30~14:00
    Exhibitionists
    14:00~15:00
    Diving
    15:00~16:00
    Olympic & Paralympic Trials
    16:00~17:00
    Grand Designs
    17:00~18:00
    Best in Miniature
    18:00~19:00
    Dragons' Den
    19:00~19:30
    Race Against the Tide
    19:30~20:00
    Race Against the Tide
    20:00~21:00
    Canada's Ultimate Challenge
    21:00~21:30
    Ghosting
    21:30~22:00
    Ghosting
    22:00~23:00
    The National
    23:00~23:30
    CBC Montreal News
    18 CBC HD Toronto 查看
    时间
    节目名称
    01:00~01:30
    Hockey Night in Canada: After Hours
    01:30~03:00
    Olympic & Paralympic Trials
    03:00~03:30
    Rick Mercer Report
    03:30~04:00
    Rick Mercer Report
    04:00~04:30
    Rick Mercer Report
    04:30~05:00
    Rick Mercer Report
    05:00~06:00
    Escape to the Country
    06:00~06:11
    Remy & Boo
    06:11~06:24
    Glowbies
    06:24~06:30
    Kiri and Lou
    06:30~06:35
    Dance & Sing With True
    06:35~06:45
    Love Monster
    06:45~07:00
    Becca's Bunch
    07:00~07:14
    Mighty Express
    07:14~07:18
    Mini-Jon and Mini-Maple
    07:18~07:30
    Kingdom Force
    07:30~07:43
    Dino Ranch
    07:43~08:00
    PAW Patrol
    08:00~08:30
    Coronation Street
    08:30~09:00
    Coronation Street
    09:00~09:30
    Coronation Street
    09:30~10:00
    Coronation Street
    10:00~10:30
    Coronation Street
    10:30~11:00
    Coronation Street
    11:00~12:00
    Rosemary Barton Live
    12:00~13:00
    Our Toronto
    13:00~13:30
    Land and Sea
    13:30~14:00
    Exhibitionists
    14:00~15:00
    Diving
    15:00~16:00
    Olympic & Paralympic Trials
    16:00~17:00
    Grand Designs
    17:00~18:00
    Best in Miniature
    18:00~19:00
    Dragons' Den
    19:00~19:30
    Race Against the Tide
    19:30~20:00
    Race Against the Tide
    20:00~21:00
    Canada's Ultimate Challenge
    21:00~21:30
    Ghosting
    21:30~22:00
    Ghosting
    22:00~23:00
    The National
    23:00~23:30
    CBC Ontario News
    19 CBC HD Ottawa 查看
    时间
    节目名称
    01:00~01:30
    Hockey Night in Canada: After Hours
    01:30~03:00
    Olympic & Paralympic Trials
    03:00~03:30
    Rick Mercer Report
    03:30~04:00
    Rick Mercer Report
    04:00~04:30
    Rick Mercer Report
    04:30~05:00
    Rick Mercer Report
    05:00~06:00
    Escape to the Country
    06:00~06:11
    Remy & Boo
    06:11~06:24
    Glowbies
    06:24~06:30
    Kiri and Lou
    06:30~06:35
    Dance & Sing With True
    06:35~06:45
    Love Monster
    06:45~07:00
    Becca's Bunch
    07:00~07:14
    Mighty Express
    07:14~07:18
    Mini-Jon and Mini-Maple
    07:18~07:30
    Kingdom Force
    07:30~07:43
    Dino Ranch
    07:43~08:00
    PAW Patrol
    08:00~08:30
    Coronation Street
    08:30~09:00
    Coronation Street
    09:00~09:30
    Coronation Street
    09:30~10:00
    Coronation Street
    10:00~10:30
    Coronation Street
    10:30~11:00
    Coronation Street
    11:00~12:00
    Rosemary Barton Live
    12:00~13:00
    Our Ottawa
    13:00~13:30
    Land and Sea
    13:30~14:00
    Exhibitionists
    14:00~15:00
    Diving
    15:00~16:00
    Olympic & Paralympic Trials
    16:00~17:00
    Grand Designs
    17:00~18:00
    Best in Miniature
    18:00~19:00
    Dragons' Den
    19:00~19:30
    Race Against the Tide
    19:30~20:00
    Race Against the Tide
    20:00~21:00
    Canada's Ultimate Challenge
    21:00~21:30
    Ghosting
    21:30~22:00
    Ghosting
    22:00~23:00
    The National
    23:00~23:30
    CBC Ontario News
    20 CTV2 HD Ottawa 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    01:00~02:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    02:00~04:00
    Radio Silence
    04:00~04:30
    Just for Laughs: Gags
    04:30~05:00
    Just for Laughs: Gags
    05:00~05:30
    It Is Written: Canada
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:30
    The Littlest Hobo
    06:30~07:30
    Canada's Worst Driver
    07:30~08:30
    The Good Stuff With Mary Berg
    08:30~09:00
    Paid Programming
    09:00~09:30
    Paid Programming
    09:30~10:00
    Paid Programming
    10:00~10:30
    Paid Programming
    10:30~11:00
    Moneytalk
    11:00~11:30
    Paid Programming
    11:30~12:00
    Paid Programming
    12:00~13:00
    Question Period
    13:00~13:30
    Paid Programming
    13:30~14:00
    Paid Programming
    14:00~15:00
    W5
    15:00~17:30
    Dirt
    17:30~18:00
    How It's Made
    18:00~18:30
    Corner Gas
    18:30~19:00
    How It's Made
    19:00~19:30
    Corner Gas
    19:30~20:00
    Corner Gas
    20:00~23:00
    Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore
    23:00~23:30
    Corner Gas
    21 CTV2 HD Toronto 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    01:00~02:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    02:00~04:00
    Radio Silence
    04:00~04:30
    Just for Laughs: Gags
    04:30~05:00
    Just for Laughs: Gags
    05:00~05:30
    It Is Written: Canada
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:30
    The Littlest Hobo
    06:30~07:30
    Canada's Worst Driver
    07:30~08:30
    The Good Stuff With Mary Berg
    08:30~09:00
    Paid Programming
    09:00~09:30
    Paid Programming
    09:30~10:00
    Paid Programming
    10:00~10:30
    Paid Programming
    10:30~11:00
    Paid Programming
    11:00~11:30
    The Truth
    11:30~12:00
    Lessons 4 Living
    12:00~13:00
    Question Period
    13:00~13:30
    Paid Programming
    13:30~14:00
    Paid Programming
    14:00~15:00
    W5
    15:00~17:30
    Dirt
    17:30~18:00
    How It's Made
    18:00~18:30
    Corner Gas
    18:30~19:00
    How It's Made
    19:00~19:30
    Corner Gas
    19:30~20:00
    Corner Gas
    20:00~23:00
    Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore
    23:00~23:30
    Corner Gas
    22 CTV HD Ottawa 查看
    时间
    节目名称
    00:05~00:35
    The Big Bang Theory
    00:35~03:00
    Those Who Wish Me Dead
    03:00~03:30
    Ridiculousness
    03:30~04:00
    Ridiculousness
    04:00~04:30
    Ridiculousness
    04:30~05:00
    Ridiculousness
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:30
    CTV News Ottawa
    06:30~07:00
    CTV News Ottawa
    07:00~07:30
    CTV News Ottawa
    07:30~08:00
    CTV News Ottawa
    08:00~08:30
    The Littlest Hobo
    08:30~09:00
    The Littlest Hobo
    09:00~09:30
    Where To I Do?
    09:30~10:00
    Mary's Kitchen Crush
    10:00~10:30
    Living Truth
    10:30~11:00
    Paid Programming
    11:00~12:00
    Question Period
    12:00~13:00
    Jade Fever
    13:00~19:00
    2024 PGA Championship
    19:00~19:30
    The Big Bang Theory
    19:30~20:00
    The Big Bang Theory
    20:00~21:00
    Sullivan's Crossing
    21:00~22:00
    Tracker
    22:00~22:30
    The Big Bang Theory
    22:30~23:00
    The Big Bang Theory
    23:00~23:30
    CTV National News with Heather Butts
    23 CHCH HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Nightline
    00:30~01:00
    Trending Now
    01:00~01:30
    Evening News at 11
    01:30~05:00
    Jewelry Television
    05:00~05:30
    Evening News at 11
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:30
    Nightline
    06:30~07:00
    Evening News at 11
    07:00~07:30
    Trending Now
    07:30~08:00
    Life Outreach International
    08:00~08:30
    Nightline
    08:30~09:00
    Trending Now
    09:00~09:30
    Dr. Ho Talks
    09:30~10:00
    Nightline
    10:00~10:30
    Paid Programming
    10:30~11:00
    Trending Now
    11:00~11:30
    Comedy at Club 54
    11:30~12:00
    The Key of David
    12:00~12:30
    Nightline
    12:30~13:00
    Trending Now
    13:00~13:30
    Comedy at Club 54
    13:30~14:00
    The World's Funniest Weather
    14:00~16:00
    The Fallen Idol
    16:00~18:00
    Little Lord Fauntleroy
    18:00~19:00
    Evening News at 6
    19:00~20:00
    America's Funniest Home Videos
    20:00~20:30
    The Simpsons
    20:30~21:00
    Krapopolis
    21:00~21:30
    The Great North
    21:30~22:00
    Bob's Burgers
    22:00~23:00
    Cold Case
    23:00~23:30
    Evening News at 11
    24 CBC HD Newsworld 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    CBC Newsroom with Deana Sumanac-Johnson
    00:30~01:00
    CBC News: At Issue
    01:00~02:00
    The Fifth Estate
    02:00~02:30
    CBC Newsroom with Deana Sumanac-Johnson
    02:30~03:00
    CBC News: At Issue
    03:00~03:30
    CBC Newsroom with Deana Sumanac-Johnson
    03:30~04:00
    CBC Newsroom with Deana Sumanac-Johnson
    04:00~05:00
    The Nature of Things
    05:00~05:30
    CBC Newsroom with Deana Sumanac-Johnson
    05:30~06:00
    CBC Newsroom with Deana Sumanac-Johnson
    06:00~10:00
    CBC Newsroom With Marianne Dimain
    10:00~12:00
    Rosemary Barton Live
    12:00~16:00
    CBC Newsroom
    16:00~17:00
    Cross Country Check-up with Ian Hanomansing
    17:00~19:00
    Rosemary Barton Live
    19:00~20:00
    The Fifth Estate
    20:00~21:00
    CBC Newsroom with Deana Sumanac-Johnson
    21:00~22:00
    The National
    22:00~23:00
    The National
    25 TVA Montreal HD 查看
    时间
    节目名称
    01:43~03:18
    Le protecteur
    03:18~03:48
    Infopublicité
    03:48~05:00
    TVA nouvelles
    05:00~05:30
    Infopublicité
    05:30~06:00
    La victoire de l'amour
    06:00~06:30
    Le Québec matin
    06:30~10:26
    Salut bonjour week-end
    10:26~10:30
    Roue de fortune chez vous
    10:30~12:30
    C'est ici que l'on se quitte
    12:30~13:00
    La victoire de l'amour
    13:00~13:30
    Infopublicité
    13:30~15:33
    Palace pour chiens
    15:33~17:30
    Les Schtroumpfs
    17:30~18:00
    La poule aux oeufs d'or
    18:00~18:30
    TVA Nouvelles
    18:30~19:30
    Sortez-moi d'ici!
    19:30~21:00
    Yvon Deschamps - Intemporel
    21:00~22:00
    La vraie nature
    22:00~22:30
    TVA Nouvelles
    22:30~23:04
    Première ligne: chaque seconde compte
    29 The Weather Network HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:10
    Force of Nature Extended
    00:10~00:20
    The Regional
    00:20~00:30
    Candid Closeup
    00:30~00:40
    Force of Nature Extended
    00:40~00:50
    The Regional
    00:50~01:00
    Heading Out
    01:00~02:00
    Survivorman
    02:00~02:10
    Force of Nature Extended
    02:10~02:20
    The Regional
    02:20~02:30
    Candid Closeup
    02:30~02:40
    Force of Nature Extended
    02:40~02:50
    The Regional
    02:50~03:00
    Heading Out
    03:00~03:10
    Force of Nature Extended
    03:10~03:20
    The Regional
    03:20~03:30
    Candid Closeup
    03:30~03:40
    Force of Nature Extended
    03:40~03:50
    The Regional
    03:50~04:00
    Heading Out
    04:00~04:10
    Force of Nature Extended
    04:10~04:20
    The Regional
    04:20~04:30
    Candid Closeup
    04:30~04:40
    Force of Nature Extended
    04:40~04:50
    The Regional
    04:50~05:00
    Heading Out
    05:00~05:10
    Force of Nature Extended
    05:10~05:20
    The Regional
    05:20~05:30
    Candid Closeup
    05:30~05:40
    Force of Nature Extended
    05:40~05:50
    The Regional
    05:50~06:00
    Heading Out
    06:00~07:00
    Weather AM
    07:00~08:00
    Weather AM
    08:00~09:00
    Weather AM
    09:00~10:00
    Weather AM
    10:00~11:00
    Weather AM
    11:00~12:00
    Weather AM
    12:00~13:00
    Weather AM
    13:00~13:10
    Force of Nature Extended
    13:10~13:20
    The Regional
    13:20~13:30
    Beyond the Forecast
    13:30~13:40
    Force of Nature Extended
    13:40~13:50
    The Regional
    13:50~14:00
    Beyond the Forecast
    14:00~14:10
    Force of Nature Extended
    14:10~14:20
    The Regional
    14:20~14:30
    Beyond the Forecast
    14:30~14:40
    Force of Nature Extended
    14:40~14:50
    The Regional
    14:50~15:00
    Beyond the Forecast
    15:00~15:10
    Force of Nature Extended
    15:10~15:20
    The Regional
    15:20~15:30
    Beyond the Forecast
    15:30~15:40
    Force of Nature Extended
    15:40~15:50
    The Regional
    15:50~16:00
    Beyond the Forecast
    16:00~16:10
    Force of Nature Extended
    16:10~16:20
    The Regional
    16:20~16:30
    Beyond the Forecast
    16:30~16:40
    Force of Nature Extended
    16:40~16:50
    The Regional
    16:50~17:00
    Beyond the Forecast
    17:00~17:10
    Force of Nature Extended
    17:10~17:20
    The Regional
    17:20~17:30
    Beyond the Forecast
    17:30~17:40
    Force of Nature Extended
    17:40~17:50
    The Regional
    17:50~18:00
    Beyond the Forecast
    18:00~19:00
    Survivorman
    19:00~19:10
    Force of Nature Extended
    19:10~19:20
    The Regional
    19:20~19:30
    Beyond the Forecast
    19:30~19:40
    Force of Nature Extended
    19:40~19:50
    The Regional
    19:50~20:00
    Beyond the Forecast
    20:00~20:10
    Force of Nature Extended
    20:10~20:20
    The Regional
    20:20~20:30
    Press Paws
    20:30~20:40
    Force of Nature Extended
    20:40~20:50
    The Regional
    20:50~21:00
    Press Paws
    21:00~21:10
    Force of Nature Extended
    21:10~21:20
    The Regional
    21:20~21:30
    Press Paws
    21:30~21:40
    Force of Nature Extended
    21:40~21:50
    The Regional
    21:50~22:00
    Press Paws
    22:00~22:10
    Force of Nature Extended
    22:10~22:20
    The Regional
    22:20~22:30
    Press Paws
    22:30~22:40
    Force of Nature Extended
    22:40~22:50
    The Regional
    22:50~23:00
    Press Paws
    23:00~23:10
    Force of Nature Extended
    23:10~23:20
    The Regional
    23:20~23:30
    Press Paws
    23:30~23:40
    Force of Nature Extended
    23:40~23:50
    The Regional
    30 MétéoMédia 查看
    时间
    节目名称
    05:00~07:00
    MétéoMédia la nuit
    07:00~09:00
    MétéoMatin
    09:00~13:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    13:00~17:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    17:00~21:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    21:00~22:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    31 CP24 HD 查看
    时间
    节目名称
    00:05~00:30
    CP24 Nightside
    00:30~01:00
    CP24 Hot Property
    01:00~01:30
    CP24 Nightside
    01:30~02:00
    CTV Toronto Late News
    02:00~02:30
    CP24 Nightside
    02:30~03:00
    CTV Toronto Late News
    03:00~03:30
    CP24 Nightside
    03:30~04:00
    CTV Toronto Late News
    04:00~04:30
    CTV Toronto Late News
    04:30~05:00
    CP24 Nightside
    05:00~05:30
    CTV Toronto Late News
    05:30~06:00
    CP24 Nightside
    06:00~06:30
    CP24 Nightside
    06:30~07:00
    CP24 Hot Property
    07:00~10:00
    CP24 Breakfast
    10:00~12:00
    CP24 Dayside
    12:00~13:00
    CP24 Dayside
    13:00~15:00
    CP24 Dayside
    15:00~17:00
    CP24 Dayside
    17:00~18:00
    CP24 Dayside
    18:00~19:00
    CTV Toronto News at 6
    19:00~19:30
    CP24 Nightside
    19:30~20:00
    CP24 Nightside
    20:00~21:00
    CP24 Nightside
    21:00~22:00
    CP24 Nightside
    22:00~23:00
    CP24 Nightside
    23:00~23:30
    CP24 Nightside
    32 CPAC 查看
    时间
    节目名称
    01:00~06:00
    Supreme Court Hearings
    06:00~10:30
    In Committee From the House of Commons
    10:30~11:00
    Conversations With Esther Bégin
    11:00~11:30
    British Prime Minister's Question Time
    11:30~12:00
    Outburst
    12:00~13:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    13:00~15:00
    C-SPAN This Week
    15:00~16:00
    World Showcase
    16:00~16:30
    Outburst
    16:30~17:00
    Conversations With Esther Bégin
    17:00~17:30
    British Prime Minister's Question Time
    17:30~20:00
    Public Record
    20:00~20:30
    Outburst
    20:30~21:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    21:00~21:30
    Conversations With Esther Bégin
    21:30~22:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    22:00~23:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    23:00~23:30
    Outburst
    34 BNN Bloomberg 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Paid Programming
    00:30~01:00
    Brilliant Ideas
    01:00~02:00
    Shark Tank
    02:00~03:00
    Shark Tank
    03:00~03:30
    Sidelines
    03:30~04:00
    Moneytalk
    04:00~05:00
    Bloomberg Wall Street Week
    05:00~05:30
    The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations
    05:30~06:00
    The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations
    06:00~07:00
    Bloomberg Wall Street Week
    07:00~07:30
    Paid Programming
    07:30~08:00
    Taking Stock
    08:00~09:00
    Bloomberg Wall Street Week
    09:00~09:30
    The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations
    09:30~10:00
    The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations
    10:00~10:30
    Paid Programming
    10:30~11:00
    The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations
    11:00~11:30
    Commodities
    11:30~12:00
    Taking Stock
    12:00~12:30
    The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations
    12:30~13:00
    Berman's Call
    13:00~13:30
    Paid Programming
    13:30~14:00
    Brilliant Ideas
    14:00~14:30
    CP24 Hot Property
    14:30~15:00
    Brilliant Ideas
    15:00~16:00
    Shark Tank
    16:00~17:00
    Shark Tank
    17:00~17:30
    Moneytalk
    17:30~18:00
    Paid Programming
    18:00~19:00
    Market Call
    19:00~20:00
    Bloomberg Daybreak: Australia
    20:00~21:00
    Bloomberg Daybreak: Asia
    21:00~23:00
    Bloomberg: The China Show
    23:00~23:30
    Brilliant Ideas
    35 CTV Newsnet HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    CTV National News with Heather Butts
    00:30~01:00
    CTV News Overnight
    01:00~01:30
    CTV National News with Heather Butts
    01:30~03:00
    CTV News Overnight
    03:00~03:30
    CTV National News with Heather Butts
    03:30~04:00
    CTV News Overnight
    04:00~04:30
    CTV National News with Heather Butts
    04:30~05:00
    CTV News Overnight
    05:00~05:30
    CTV National News with Heather Butts
    05:30~06:00
    CTV News Overnight
    06:00~06:30
    CTV News Weekend
    06:30~07:00
    CTV News Weekend
    07:00~07:30
    CTV News Weekend
    07:30~08:00
    CTV News Weekend
    08:00~08:30
    CTV News Weekend
    08:30~09:00
    CTV News Weekend
    09:00~09:30
    CTV News Weekend
    09:30~10:00
    CTV News Weekend
    10:00~10:30
    CTV News Weekend
    10:30~11:00
    CTV News Weekend
    11:00~12:00
    Question Period
    12:00~12:30
    CTV News Weekend
    12:30~13:00
    CTV News Weekend
    13:00~13:30
    CTV News Weekend
    13:30~14:00
    CTV News Weekend
    14:00~14:30
    CTV News Weekend
    14:30~15:00
    CTV News Weekend
    15:00~15:30
    CTV News Weekend
    15:30~16:00
    CTV News Weekend
    16:00~16:30
    CTV News Weekend
    16:30~17:00
    CTV News Weekend
    17:00~18:00
    Question Period
    18:00~18:30
    CTV News Weekend
    18:30~19:00
    CTV News Weekend
    19:00~20:00
    W5
    20:00~20:30
    CTV News Weekend
    20:30~21:00
    CTV News Weekend
    21:00~21:30
    CTV News Weekend
    21:30~22:00
    CTV News Overnight
    22:00~22:30
    CTV National News with Heather Butts
    22:30~23:00
    CTV News Overnight
    23:00~23:30
    CTV National News with Heather Butts
    36 LCN HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    TVA nouvelles
    00:30~01:00
    TVA nouvelles
    01:00~01:30
    TVA nouvelles
    01:30~02:00
    TVA nouvelles
    02:00~02:30
    TVA nouvelles
    02:30~03:00
    TVA nouvelles
    03:00~03:30
    TVA nouvelles
    03:30~04:00
    TVA nouvelles
    04:00~04:30
    TVA nouvelles
    04:30~05:00
    TVA nouvelles
    05:00~05:30
    TVA nouvelles
    05:30~06:00
    TVA nouvelles
    06:00~11:00
    Le Québec matin week-end
    11:00~11:30
    Le meilleur d'À vos affaires
    11:30~12:00
    Le Québec matin week-end
    12:00~12:30
    TVA Nouvelles
    12:30~13:00
    TVA Nouvelles
    13:00~14:00
    La course à l'or bleu
    14:00~14:30
    LCN maintenant
    14:30~15:00
    LCN maintenant
    15:00~15:30
    LCN maintenant
    15:30~16:00
    LCN maintenant
    16:00~16:30
    LCN maintenant
    16:30~17:00
    LCN maintenant
    17:00~17:30
    LCN maintenant
    17:30~17:59
    LCN maintenant
    17:59~18:30
    TVA Nouvelles
    18:30~19:00
    TVA Nouvelles
    19:00~19:30
    Le meilleur d'À vos affaires
    19:30~20:30
    La course à l'or bleu
    20:30~21:00
    LCN maintenant
    21:00~21:30
    LCN maintenant
    21:30~22:00
    LCN maintenant
    22:00~22:30
    TVA Nouvelles
    22:30~23:00
    TVA Nouvelles
    23:00~23:30
    TVA Nouvelles
    37 RDI HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:27
    Le téléjournal avec Claudine Bourbonnais
    00:27~00:30
    Sports express
    00:30~01:00
    Le national
    01:00~01:27
    Le téléjournal avec Claudine Bourbonnais
    01:27~01:30
    Sports express
    01:30~02:00
    Le national
    02:00~02:27
    Le téléjournal avec Claudine Bourbonnais
    02:27~02:30
    Sports express
    02:30~03:00
    Le national
    03:00~03:27
    Le téléjournal avec Claudine Bourbonnais
    03:27~03:30
    Sports express
    03:30~04:00
    Le national
    04:00~04:27
    Le téléjournal avec Claudine Bourbonnais
    04:27~04:30
    Sports express
    04:30~05:00
    Le national
    05:00~05:30
    Le national
    05:30~06:00
    Le national
    06:00~10:00
    D'abord l'info
    10:00~10:30
    L'info maintenant
    10:30~11:00
    L'info maintenant
    11:00~12:00
    Les coulisses du pouvoir
    12:00~12:31
    Le téléjournal midi
    12:31~13:00
    Le téléjournal midi
    13:00~13:30
    La parole aux mordus de politique
    13:30~14:00
    L'info maintenant
    14:00~14:30
    L'info maintenant
    14:30~15:00
    L'info maintenant
    15:00~15:30
    L'info maintenant
    15:30~16:00
    L'info maintenant
    16:00~16:30
    L'info maintenant
    16:30~17:00
    L'épicerie
    17:00~17:30
    Le téléjournal avec Claudine Bourbonnais
    17:30~18:00
    Céline Galipeau rencontre Alain Crevier
    18:00~18:31
    Le téléjournal avec Claudine Bourbonnais
    18:31~19:00
    Le téléjournal avec Claudine Bourbonnais
    19:00~19:31
    Le national
    19:31~20:00
    Le national
    20:00~20:01
    L'info maintenant
    20:01~21:00
    La semaine verte
    21:00~21:30
    Le téléjournal avec Claudine Bourbonnais
    21:30~22:30
    Les coulisses du pouvoir
    22:30~23:00
    Le national
    23:00~23:30
    Le national
    43 Sportsnet East HD 查看
    时间
    节目名称
    00:30~01:00
    Sportsnet Central
    01:00~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~02:30
    NHL in 30
    02:30~03:00
    NHL in 30
    03:00~03:30
    Sportsnet Central
    03:30~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~13:30
    Blue Jays Central
    13:30~16:30
    MLB Baseball
    16:30~17:00
    NHL in 30
    17:00~20:00
    NHL Hockey
    20:00~22:30
    NHL Hockey
    22:30~23:00
    Sportsnet Central
    44 Sportsnet HD 查看
    时间
    节目名称
    00:30~01:00
    Sportsnet Central
    01:00~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~02:30
    NHL in 30
    02:30~03:00
    NHL in 30
    03:00~03:30
    Sportsnet Central
    03:30~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~13:30
    Blue Jays Central
    13:30~16:30
    MLB Baseball
    16:30~17:00
    NHL in 30
    17:00~20:00
    NHL Hockey
    20:00~22:30
    NHL Hockey
    22:30~23:00
    Sportsnet Central
    45 Sportsnet West HD 查看
    时间
    节目名称
    00:30~01:00
    Sportsnet Central
    01:00~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~02:30
    NHL in 30
    02:30~03:00
    NHL in 30
    03:00~03:30
    Sportsnet Central
    03:30~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~13:30
    Blue Jays Central
    13:30~16:30
    MLB Baseball
    16:30~17:00
    NHL in 30
    17:00~20:00
    NHL Hockey
    20:00~22:30
    NHL Hockey
    22:30~23:00
    Sportsnet Central
    46 Sportsnet Pacific HD 查看
    时间
    节目名称
    00:30~01:00
    Sportsnet Central
    01:00~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~02:30
    NHL in 30
    02:30~03:00
    NHL in 30
    03:00~03:30
    Sportsnet Central
    03:30~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~13:30
    Blue Jays Central
    13:30~16:30
    MLB Baseball
    16:30~17:00
    NHL in 30
    17:00~20:00
    NHL Hockey
    20:00~22:30
    NHL Hockey
    22:30~23:00
    Sportsnet Central
    47 SportsnetOne HD 查看
    时间
    节目名称
    00:30~01:00
    Sportsnet Central
    01:00~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~02:30
    Blue Jays in 30
    02:30~03:00
    NHL in 30
    03:00~03:30
    Blue Jays in 30
    03:30~04:00
    NHL in 30
    04:00~04:30
    Blue Jays in 30
    04:30~05:00
    NHL in 30
    05:00~05:30
    Blue Jays in 30
    05:30~06:00
    NHL in 30
    06:00~06:30
    Blue Jays in 30
    06:30~07:00
    NHL in 30
    07:00~07:30
    Blue Jays in 30
    07:30~08:00
    NHL in 30
    08:00~08:30
    Blue Jays in 30
    08:30~09:00
    NHL in 30
    09:00~09:30
    Blue Jays in 30
    09:30~10:00
    NHL in 30
    10:00~10:30
    Blue Jays in 30
    10:30~11:00
    NHL in 30
    11:00~11:30
    Blue Jays in 30
    11:30~12:00
    NHL in 30
    12:00~12:30
    Blue Jays in 30
    12:30~13:00
    Gotta See It
    13:00~15:30
    NBA Basketball
    15:30~18:00
    NBA Basketball
    18:00~18:30
    Misplays of the Month
    18:30~19:00
    Blue Jays in 30
    19:00~19:30
    Blue Jays in 30
    19:30~20:00
    Blue Jays in 30
    20:00~22:30
    NHL Hockey
    22:30~23:00
    Plays of the Month - Highlights
    23:00~23:30
    Blue Jays in 30
    48 Sportsnet360 HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    NHL in 30
    00:30~01:00
    Blue Jays in 30
    01:00~01:30
    NHL in 30
    01:30~02:00
    Blue Jays in 30
    02:00~04:00
    Stanley Cup Playoffs Rewind
    04:00~06:00
    Stanley Cup Playoffs Rewind
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~09:00
    Stanley Cup Playoffs Rewind
    09:00~09:30
    Facts of Fishing
    09:30~10:00
    Misplays of the Month
    10:00~12:00
    Stanley Cup Playoffs Rewind
    12:00~13:00
    WWE Main Event
    13:00~15:00
    WWE NXT
    15:00~17:00
    WWE Friday Night SmackDown
    17:00~19:30
    NHL Hockey
    19:30~20:00
    Blue Jays in 30
    20:00~20:30
    Blue Jays in 30
    20:30~21:00
    Blue Jays in 30
    21:00~21:30
    Blue Jays in 30
    21:30~22:00
    Blue Jays in 30
    22:00~22:30
    Blue Jays in 30
    22:30~23:00
    Blue Jays in 30
    49 Sportsnet World HD 查看
    时间
    节目名称
    01:00~02:00
    World Poker Tour
    02:00~04:00
    United Rugby Championship
    04:00~05:00
    Sportsnet World Highlights
    05:00~06:00
    Sportsnet World Highlights
    06:00~07:00
    Sportsnet World Highlights
    07:00~07:30
    FA Cup Classics
    07:30~08:00
    FIA World Rally-Raid Championship
    08:00~10:00
    NRL Rugby
    10:00~12:00
    Premiership Rugby
    12:00~12:30
    UFC Fight Flashback
    12:30~13:30
    UCI World Tour Cycling
    13:30~15:30
    Premiership Rugby
    15:30~16:00
    FA Cup Classics
    16:00~18:00
    Premiership Rugby
    18:00~19:00
    World's Strongest Man
    19:00~21:00
    NRL Rugby
    21:00~22:00
    World's Strongest Man
    22:00~22:30
    FA Cup Classics
    22:30~23:00
    FA Cup Classics
    50 TSN1-HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    SC
    00:30~01:00
    SC
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~04:00
    SportsCentre
    04:00~05:00
    SportsCentre
    05:00~06:00
    SportsCentre
    06:00~07:00
    SportsCentre
    07:00~08:00
    SportsCentre
    08:00~09:00
    SportsCentre
    09:00~10:00
    SportsCentre
    10:00~13:00
    2024 IIHF World Championship
    13:00~13:30
    SC
    13:30~14:00
    SC
    14:00~17:00
    2024 IIHF World Championship
    17:00~19:00
    Women's Rugby
    19:00~21:30
    Professional Women's Hockey League
    21:30~22:30
    SportsCentre
    22:30~23:30
    SportsCentre
    51 TSN2-HD 查看
    时间
    节目名称
    01:00~04:00
    2024 IIHF World Championship
    04:00~07:00
    2024 IIHF World Championship
    04:30~05:00
    SC
    05:00~08:00
    2024 IIHF World Championship
    07:00~07:30
    SC
    07:30~08:00
    SC
    08:00~10:00
    Women's Rugby
    10:00~11:00
    SportsCentre
    11:00~13:30
    2024 Internazionali BNL d'Italia Tennis
    13:30~14:00
    SC
    14:00~14:30
    SC
    14:30~15:00
    CFL Wired
    15:00~17:30
    Hockey
    17:30~18:00
    SC
    18:00~19:00
    Sunday Night Baseball Countdown
    19:00~22:00
    MLB Baseball
    52 TSN3-HD 查看
    时间
    节目名称
    00:30~01:00
    SC
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~04:00
    SportsCentre
    04:00~05:00
    SportsCentre
    05:00~06:00
    SportsCentre
    06:00~07:00
    SportsCentre
    07:00~08:00
    SportsCentre
    08:00~09:00
    SportsCentre
    09:00~10:00
    SportsCentre
    10:00~13:00
    2024 IIHF World Championship
    13:00~13:30
    SC
    13:30~16:00
    NBA Basketball
    14:00~17:00
    2024 IIHF World Championship
    16:00~16:30
    SC
    16:30~17:00
    SC
    17:00~17:30
    SC
    17:30~18:00
    SC
    18:00~18:30
    SC
    18:30~19:00
    SC
    19:00~21:30
    OHL Hockey
    21:30~22:00
    SportsCentre
    22:30~23:30
    SportsCentre
    53 TSN4-HD 查看
    时间
    节目名称
    00:30~01:00
    SC
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~04:00
    SportsCentre
    04:00~05:00
    SportsCentre
    05:00~06:00
    SportsCentre
    06:00~07:00
    SportsCentre
    07:00~08:00
    SportsCentre
    08:00~10:00
    2024 PGA Championship
    10:00~13:00
    2024 PGA Championship
    13:00~19:00
    2024 PGA Championship
    19:00~21:30
    Professional Women's Hockey League
    20:00~22:00
    NASCAR Cup Series
    21:30~22:30
    SportsCentre
    22:00~23:30
    SportsCentre
    22:30~23:30
    SportsCentre
    54 TSN5-HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    SC
    00:30~01:00
    SC
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~04:00
    SportsCentre
    04:00~05:00
    SportsCentre
    05:00~06:00
    SportsCentre
    06:00~07:00
    SportsCentre
    07:00~07:30
    SportsCentre
    07:30~08:55
    Formula 1 Grand Prix Sunday
    08:55~11:00
    Formula 1 Racing
    11:00~12:00
    F1 Checkered Flag
    12:00~12:30
    SC
    12:30~13:00
    SC
    13:00~13:30
    SC
    13:30~14:00
    SC
    14:00~17:00
    2024 IIHF World Championship
    16:00~16:30
    SC
    16:30~17:00
    SC
    17:00~17:30
    NASCAR Cup Series Prerace
    17:30~20:00
    NASCAR Cup Series
    19:00~20:00
    NASCAR Cup Series Prerace
    20:00~22:00
    NASCAR Cup Series
    22:00~23:30
    SportsCentre
    55 Fight Network 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    TNA Xplosion
    01:00~02:00
    Fight Network Recharged
    02:00~03:00
    Fight Network Recharged
    03:00~04:00
    Fight Network Recharged
    04:00~05:00
    Fight Network Recharged
    05:00~06:00
    Pancrase in 60: Nate Marquardt: Middleweight King
    06:00~07:00
    BKFC 42
    07:00~08:00
    PFL & Bellator MMA Cut-Down Specials
    08:00~09:00
    Fight Network Recharged
    09:00~10:00
    Fight Network Recharged
    10:00~11:00
    Fight Network Recharged
    11:00~12:00
    Fight Network Recharged
    12:00~13:00
    International Sumo League
    13:00~13:30
    Paid Programming
    13:30~14:00
    Immersed
    14:00~14:30
    Diary: Josh Alexander Part 1
    14:30~15:00
    Retrospective
    15:00~16:00
    TNA in 60
    16:00~17:00
    IMPACT in 60
    17:00~18:00
    TNA Xplosion
    18:00~19:00
    New Japan Pro Wrestling
    19:00~21:00
    TNA iMPACT!
    56 ESPNClassic 查看
    时间
    节目名称
    57 TVA Sports HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:30
    Hockey LNH
    02:30~05:30
    Baseball MLB
    05:30~06:00
    Jeux de la semaine MLB
    06:00~08:30
    Hockey LNH
    08:30~11:00
    Hockey LNH
    11:00~11:30
    Magazine: en route vers l'Euro 2024
    11:30~12:00
    Motosports.tv
    12:00~12:30
    Faunik chasse et pêche
    12:30~13:00
    Chassomaniak
    13:00~13:30
    Born to Hunt, un mode de vie
    13:30~16:30
    Baseball MLB
    16:30~17:00
    Magazine: en route vers l'Euro 2024
    17:00~19:00
    JiC
    19:00~21:30
    Hockey LNH
    58 RDS HD 查看
    时间
    节目名称
    00:30~02:30
    Formule 1
    02:30~03:00
    Sports 30
    03:00~03:30
    Sports 30
    03:30~04:00
    Sports 30
    04:00~04:30
    Sports 30
    04:30~05:00
    Sports 30
    05:00~05:30
    Sports 30
    05:30~06:00
    Sports 30
    06:00~06:30
    Sports 30
    06:30~07:00
    Sports 30
    07:00~07:30
    Sports 30
    07:30~08:00
    Sports 30
    08:00~08:30
    F1 express
    08:30~08:50
    Sur la ligne de départ
    08:50~11:00
    Formule 1
    11:00~11:30
    Le show de moto
    11:30~12:00
    Chicks and machines: autour du monde
    12:00~12:30
    Martin Horik: octane
    12:30~13:00
    Sports 30
    13:00~19:00
    Championnat de la PGA 2024
    19:00~21:30
    Hockey LPHF
    21:30~22:00
    Sports 30
    22:00~22:30
    Sports 30
    22:30~23:00
    Sports 30
    59 RDS2 HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Sports 30
    00:30~01:00
    Sports 30
    01:00~01:30
    Sports 30
    01:30~02:00
    Sports 30
    02:00~02:30
    Le 5 à 7 en rappel
    02:30~03:00
    Le 5 à 7 en rappel
    03:00~03:30
    Le 5 à 7 en rappel
    03:30~04:00
    Le 5 à 7 en rappel
    04:00~04:30
    Le 5 à 7 en rappel
    04:30~05:00
    Le 5 à 7 en rappel
    05:00~05:30
    Le 5 à 7 en rappel
    05:30~06:00
    Le 5 à 7 en rappel
    06:00~06:30
    Le 5 à 7 en rappel
    06:30~07:00
    Le 5 à 7 en rappel
    07:00~07:30
    Le 5 à 7 en rappel
    07:30~08:00
    Le 5 à 7 en rappel
    08:00~08:30
    Le 5 à 7 en rappel
    08:30~09:00
    Le 5 à 7 en rappel
    09:00~09:30
    Le 5 à 7 en rappel
    09:30~10:00
    Le 5 à 7 en rappel
    10:00~11:00
    Plongeon
    11:00~13:30
    Tennis: International BNL d'Italie 2024
    13:30~14:00
    Rendez-vous sportif
    14:00~16:30
    Championnat mondial masculin de l'IIHF 2024
    16:30~16:50
    Sur la ligne de départ
    16:50~19:00
    Formule 1
    19:00~21:45
    Baseball MLB
    21:45~22:45
    Derek Jeter: le capitaine
    22:45~23:00
    30 images/seconde
    23:00~23:30
    Sports 30
    60 RDS Info HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Sports 30
    00:30~01:00
    Sports 30
    01:00~01:30
    Sports 30
    01:30~02:00
    Sports 30
    02:00~02:30
    Sports 30
    02:30~03:00
    Sports 30
    03:00~03:30
    Sports 30
    03:30~04:00
    Sports 30
    04:00~04:30
    Sports 30
    04:30~05:00
    Sports 30
    05:00~05:30
    Sports 30
    05:30~06:00
    Sports 30
    06:00~06:30
    Sports 30
    06:30~07:00
    Sports 30
    07:00~07:30
    Sports 30
    07:30~08:00
    Sports 30
    08:00~08:30
    Sports 30
    08:30~09:00
    Sports 30
    09:00~09:30
    Sports 30
    09:30~10:00
    Sports 30
    10:00~10:30
    Sports 30
    10:30~11:00
    Sports 30
    11:00~11:30
    Sports 30
    11:30~12:00
    Sports 30
    12:00~12:30
    Sports 30
    12:30~13:00
    Sports 30
    13:00~13:30
    Sports 30
    13:30~14:00
    Sports 30
    14:00~16:00
    Les soirées classiques
    16:00~16:30
    Le 5 à 7 en rappel
    16:30~17:00
    Le 5 à 7 en rappel
    17:00~17:30
    Le 5 à 7 en rappel
    17:30~18:00
    Le 5 à 7 en rappel
    18:00~18:30
    Le 5 à 7 en rappel
    18:30~19:00
    Sports 30
    19:00~19:30
    Sports 30
    19:30~20:00
    Sports 30
    20:00~20:30
    Sports 30
    20:30~21:00
    Sports 30
    21:00~21:30
    Sports 30
    21:30~22:00
    Sports 30
    22:00~22:30
    Sports 30
    22:30~23:00
    Sports 30
    23:00~23:30
    Sports 30
    61 TVA Sports 2 HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~03:00
    UFC Fight Night: Blanchfield c. Fiorot
    03:00~04:00
    Red Bull Cliff Diving
    04:00~06:00
    Tennis: Tournoi de Rome 2024
    06:00~09:00
    Baseball MLB
    09:00~11:00
    Tennis: Tournoi de Rome 2024
    11:00~13:30
    Hockey LNH
    13:30~16:00
    Hockey LNH
    16:00~16:30
    Motosports.tv
    16:30~17:00
    Faunik chasse et pêche
    17:00~17:30
    Chassomaniak
    17:30~18:00
    Born to Hunt, un mode de vie
    18:00~21:00
    Baseball MLB
    21:00~23:00
    JiC
    65 Adult Swim 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Ninja Kamui
    00:30~01:00
    Rick and Morty
    01:00~01:15
    Robot Chicken
    01:15~01:30
    Robot Chicken
    01:30~02:00
    Harley Quinn
    02:00~02:15
    Aqua Teen Hunger Force
    02:15~02:30
    Harvey Birdman: Attorney at Law
    02:30~02:45
    Metalocalypse
    02:45~03:00
    Metalocalypse
    03:00~03:30
    The Venture Bros.
    03:30~04:00
    The Venture Bros.
    04:00~04:30
    Rick and Morty
    04:30~04:45
    Robot Chicken
    04:45~05:00
    Robot Chicken
    05:00~05:15
    PSI Cops!
    05:15~05:30
    PSI Cops!
    05:30~06:00
    Super Dave
    06:00~06:30
    Bob and Margaret
    06:30~07:00
    Bob and Margaret
    07:00~07:30
    Super Dave
    07:30~08:00
    Super Dave
    08:00~08:15
    PSI Cops!
    08:15~08:30
    PSI Cops!
    08:30~08:45
    PSI Cops!
    08:45~09:00
    PSI Cops!
    09:00~09:30
    Bob's Burgers
    09:30~10:00
    Bob's Burgers
    10:00~11:45
    Batman: The Dark Knight Returns, Part 2
    11:45~12:00
    Robot Chicken
    12:00~12:30
    Family Guy
    12:30~13:00
    Family Guy
    13:00~13:30
    King of the Hill
    13:30~14:00
    King of the Hill
    14:00~14:15
    PSI Cops!
    14:15~14:30
    PSI Cops!
    14:30~15:00
    Super Dave
    15:00~15:30
    American Dad!
    15:30~16:00
    American Dad!
    16:00~16:30
    Bob's Burgers
    16:30~17:00
    Bob's Burgers
    17:00~17:30
    Family Guy
    17:30~18:00
    Family Guy
    18:00~18:30
    King of the Hill
    18:30~19:00
    King of the Hill
    19:00~19:30
    Bob's Burgers
    19:30~20:00
    Bob's Burgers
    20:00~20:30
    Family Guy
    20:30~21:00
    Family Guy
    21:00~21:30
    American Dad!
    21:30~22:00
    American Dad!
    22:00~22:30
    King of the Hill
    22:30~23:00
    King of the Hill
    23:00~23:30
    Rick and Morty
    67 Crime + Investigation 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    60 Days In
    01:00~02:00
    60 Days In
    02:00~03:00
    Krishnas: Gurus. Karma. Murder
    03:00~04:00
    Inmate to Roommate
    04:00~05:00
    60 Days In
    05:00~06:00
    60 Days In
    06:00~06:30
    Exhibit A: The Secrets of Forensic Science
    06:30~07:00
    72 Hours: True Crime
    07:00~08:00
    Crime Beat
    08:00~09:00
    Crime Beat
    09:00~10:00
    MacGyver
    10:00~11:00
    FBI
    11:00~12:00
    FBI: Most Wanted
    12:00~13:00
    MacGyver
    13:00~14:00
    FBI
    14:00~15:00
    FBI: Most Wanted
    15:00~15:30
    I Survived a Crime
    15:30~16:00
    I Survived a Crime
    16:00~16:30
    Court Cam
    16:30~17:00
    Court Cam
    17:00~18:00
    Secrets of the Chippendales Murders
    18:00~19:00
    BTK: Confession of a Serial Killer
    19:00~20:00
    MacGyver
    20:00~21:00
    Crime Beat
    21:00~22:00
    Crime Beat
    22:00~22:30
    I Survived a Crime
    22:30~23:00
    I Survived a Crime
    23:00~23:30
    Court Cam
    68 CMT 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Frasier
    00:30~01:00
    Frasier
    01:00~01:30
    Frasier
    01:30~02:00
    Frasier
    02:00~02:30
    Cheers
    02:30~03:00
    Cheers
    03:00~03:30
    Cheers
    03:30~04:00
    Cheers
    04:00~04:30
    Everybody Loves Raymond
    04:30~05:00
    Everybody Loves Raymond
    05:00~05:30
    Everybody Loves Raymond
    05:30~06:00
    Everybody Loves Raymond
    06:00~06:30
    Schitt's Creek
    06:30~07:00
    Schitt's Creek
    07:00~08:00
    Due South
    08:00~08:30
    Mr. D
    08:30~09:00
    Mr. D
    09:00~09:30
    Schitt's Creek
    09:30~10:00
    Schitt's Creek
    10:00~11:00
    Due South
    11:00~11:30
    Mr. D
    11:30~12:00
    Mr. D
    12:00~12:30
    Everybody Loves Raymond
    12:30~13:00
    Everybody Loves Raymond
    13:00~13:30
    Everybody Loves Raymond
    13:30~14:00
    Everybody Loves Raymond
    14:00~14:30
    Man With a Plan
    14:30~15:00
    Man With a Plan
    15:00~15:30
    Man With a Plan
    15:30~16:00
    Man With a Plan
    16:00~16:30
    The King of Queens
    16:30~17:00
    The King of Queens
    17:00~17:30
    The King of Queens
    17:30~18:00
    The King of Queens
    18:00~18:30
    Everybody Loves Raymond
    18:30~19:00
    Everybody Loves Raymond
    19:00~19:30
    Everybody Loves Raymond
    19:30~20:00
    Everybody Loves Raymond
    20:00~20:30
    The Office
    20:30~21:00
    The Office
    21:00~21:30
    The Office
    21:30~22:00
    The Office
    22:00~22:30
    The King of Queens
    22:30~23:00
    The King of Queens
    23:00~23:30
    The King of Queens
    69 DejaView 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Family Ties
    00:30~01:00
    Family Ties
    01:00~01:30
    Family Ties
    01:30~02:00
    Family Ties
    02:00~02:30
    black-ish
    02:30~03:00
    black-ish
    03:00~03:30
    black-ish
    03:30~04:00
    black-ish
    04:00~04:30
    Cheers
    04:30~05:00
    Cheers
    05:00~05:30
    Cheers
    05:30~06:00
    Cheers
    06:00~07:00
    Due South
    07:00~08:00
    Rookie Blue
    08:00~08:30
    Paid Programming
    08:30~09:00
    Face to Face With David
    09:00~10:00
    Due South
    10:00~11:00
    Rookie Blue
    11:00~12:00
    Private Eyes
    12:00~12:30
    Family Ties
    12:30~13:00
    Family Ties
    13:00~13:30
    Family Ties
    13:30~14:00
    Family Ties
    14:00~14:30
    Frasier
    14:30~15:00
    Frasier
    15:00~15:30
    Frasier
    15:30~16:00
    Frasier
    16:00~16:30
    Cheers
    16:30~17:00
    Cheers
    17:00~17:30
    Cheers
    17:30~18:00
    Cheers
    18:00~18:30
    Family Ties
    18:30~19:00
    Family Ties
    19:00~19:30
    Family Ties
    19:30~20:00
    Family Ties
    20:00~20:30
    Frasier
    20:30~21:00
    Frasier
    21:00~21:30
    Frasier
    21:30~22:00
    Frasier
    22:00~22:30
    Cheers
    22:30~23:00
    Cheers
    23:00~23:30
    Cheers
    70 MovieTime 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:00
    Don't Sell My Baby
    02:00~04:30
    The Great Wall
    04:30~05:00
    Face to Face With David
    05:00~05:30
    Face to Face With David
    05:30~06:00
    Face to Face With David
    06:00~08:00
    Bury the Past
    08:00~10:00
    Left for Dead: The Ashley Reeves Story
    10:00~12:00
    Bury the Past
    12:00~14:30
    Green Lantern
    14:30~17:00
    Wild Wild West
    17:00~19:00
    Bury the Past
    19:00~21:30
    Wild Wild West
    71 Showcase 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:30
    Tremors: Shrieker Island
    02:30~04:30
    Jurassic Park III
    04:30~05:30
    NCIS
    05:30~06:00
    Face to Face With David
    06:00~08:00
    Undercover Cheerleader
    08:00~11:00
    The Lost World: Jurassic Park
    11:00~13:00
    Jurassic Park III
    13:00~16:00
    Jurassic Park
    16:00~19:00
    The Lost World: Jurassic Park
    19:00~21:00
    Jurassic Park III
    21:00~22:15
    The Tattooist of Auschwitz
    22:15~23:45
    Saturday Night Live
    72 FX 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Chicago Med
    01:00~02:00
    Chicago Fire
    02:00~03:00
    Chicago P.D.
    03:00~04:00
    Hudson & Rex
    04:00~05:00
    Hudson & Rex
    05:00~06:00
    Hudson & Rex
    06:00~07:00
    Hudson & Rex
    07:00~08:00
    Hudson & Rex
    08:00~09:00
    Hudson & Rex
    09:00~10:00
    Hudson & Rex
    10:00~11:00
    Hudson & Rex
    11:00~12:00
    Hudson & Rex
    12:00~13:00
    Hudson & Rex
    13:00~14:00
    The Old Man
    14:00~15:00
    The Old Man
    14:15~15:30
    The Old Man
    15:00~16:00
    The Old Man
    15:30~16:30
    The Old Man
    16:00~17:00
    The Old Man
    16:30~17:50
    The Old Man
    17:00~18:00
    The Old Man
    17:50~18:55
    The Old Man
    18:00~19:00
    The Old Man
    18:55~19:55
    The Old Man
    19:00~20:00
    The Old Man
    19:55~21:00
    The Old Man
    20:00~21:00
    Law & Order: Special Victims Unit
    21:00~21:30
    What We Do in the Shadows
    21:30~22:00
    What We Do in the Shadows
    21:35~22:10
    What We Do in the Shadows
    22:00~22:30
    What We Do in the Shadows
    22:10~22:45
    What We Do in the Shadows
    22:30~23:00
    What We Do in the Shadows
    22:45~23:15
    What We Do in the Shadows
    23:00~23:30
    What We Do in the Shadows
    23:15~23:50
    What We Do in the Shadows
    73 FXX 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    00:30~01:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    01:00~01:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    01:30~02:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    02:00~02:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    02:30~03:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    03:00~04:00
    Hudson & Rex
    04:00~05:00
    Hudson & Rex
    05:00~06:00
    Hudson & Rex
    06:00~07:00
    Hudson & Rex
    07:00~08:00
    Hudson & Rex
    08:00~09:00
    Hudson & Rex
    09:00~10:00
    Hudson & Rex
    10:00~11:00
    Hudson & Rex
    11:00~12:00
    Hudson & Rex
    12:00~13:00
    Hudson & Rex
    13:00~13:30
    30 Rock
    13:30~14:00
    30 Rock
    14:00~14:30
    30 Rock
    14:30~15:00
    30 Rock
    15:00~15:30
    30 Rock
    15:30~16:00
    Modern Family
    16:00~16:30
    Modern Family
    16:30~17:00
    Modern Family
    17:00~17:30
    Modern Family
    17:30~18:00
    Modern Family
    18:00~19:00
    Law & Order: Special Victims Unit
    19:00~20:00
    Law & Order: Special Victims Unit
    20:00~21:00
    Law & Order: Special Victims Unit
    21:00~21:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    21:30~22:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    22:00~22:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    22:30~23:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    23:00~23:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    74 A&E HD 查看
    时间
    节目名称
    00:03~01:03
    The First 48
    01:03~02:04
    The First 48
    02:04~03:05
    The First 48
    03:05~04:02
    The First 48
    04:02~04:32
    Paid Programming
    04:32~05:02
    Car accident? Free Legal Consultation
    05:02~05:31
    Paid Programming
    05:31~06:00
    Who Stole My Life?
    06:00~06:30
    Creflo Dollar
    06:30~07:00
    The Potter's Touch
    07:00~08:00
    Zombie House Flipping
    08:00~09:00
    Zombie House Flipping
    09:00~10:00
    Zombie House Flipping
    10:00~11:00
    Zombie House Flipping
    11:00~12:00
    Zombie House Flipping
    12:00~13:00
    Zombie House Flipping
    13:00~14:00
    Secrets of the Hells Angels
    14:00~15:00
    Secrets of the Hells Angels
    15:00~16:00
    Secrets of the Hells Angels
    16:00~18:00
    Biography: WWE Legends
    18:00~19:00
    WWE Rivals
    19:00~20:00
    WWE Rivals
    20:00~21:00
    WWE Rivals
    21:00~22:01
    Biography: WWE Legends
    22:01~23:04
    Secrets of the Hells Angels
    75 CTV Comedy Channel 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    The Big Bang Theory
    00:30~01:00
    The Big Bang Theory
    01:00~01:30
    The Big Bang Theory
    01:30~02:00
    The Big Bang Theory
    02:00~02:30
    The Big Bang Theory
    02:30~03:00
    The Big Bang Theory
    03:00~03:30
    The Big Bang Theory
    03:30~04:00
    The Big Bang Theory
    04:00~04:30
    The Big Bang Theory
    04:30~05:00
    The Big Bang Theory
    05:00~05:30
    The Big Bang Theory
    05:30~06:00
    The Big Bang Theory
    06:00~06:30
    Corner Gas
    06:30~07:00
    Corner Gas
    07:00~07:30
    Corner Gas
    07:30~08:00
    Corner Gas
    08:00~08:30
    Corner Gas
    08:30~09:00
    Corner Gas
    09:00~09:30
    Friends
    09:30~10:00
    Friends
    10:00~10:30
    Friends
    10:30~11:00
    Friends
    11:00~11:30
    Friends
    11:30~12:00
    Friends
    12:00~12:30
    Friends
    12:30~13:00
    Friends
    13:00~13:30
    Friends
    13:30~14:00
    Friends
    14:00~14:30
    Friends
    14:30~15:00
    Friends
    15:00~15:30
    Friends
    15:30~16:00
    Friends
    16:00~16:30
    Friends
    16:30~17:00
    Friends
    17:00~17:30
    Friends
    17:30~18:00
    Friends
    18:00~18:30
    Friends
    18:30~19:00
    Friends
    19:00~19:30
    Friends
    19:30~20:00
    Friends
    20:00~20:30
    Friends
    20:30~21:00
    Friends
    21:00~21:30
    Friends
    21:30~22:00
    Friends
    22:00~22:30
    Friends
    22:30~23:00
    Friends
    23:00~23:30
    Friends
    76 CTV Sci-Fi Channel 查看
    时间
    节目名称
    00:00~03:00
    The Rock
    03:00~05:00
    Ghost Rider
    05:00~06:00
    Star Trek: Deep Space Nine
    06:00~07:00
    Star Trek: Enterprise
    07:00~08:00
    Star Trek: Enterprise
    08:00~09:00
    Star Trek: Enterprise
    09:00~11:00
    Ghost Rider: Spirit of Vengeance
    11:00~14:30
    The Hobbit: An Unexpected Journey
    14:30~17:30
    The Hobbit: The Desolation of Smaug
    17:30~20:30
    The Hobbit: The Battle of the Five Armies
    77 CTV Drama Channel 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Chicago P.D.
    01:00~02:00
    Chicago P.D.
    02:00~03:00
    Chicago P.D.
    03:00~04:00
    Chicago P.D.
    04:00~05:00
    Chicago P.D.
    05:00~06:00
    Chicago P.D.
    06:00~07:00
    Chicago Fire
    07:00~08:00
    Chicago Fire
    08:00~09:00
    Chicago Fire
    09:00~10:00
    Chicago Fire
    10:00~11:00
    Chicago Fire
    11:00~12:00
    Chicago Fire
    12:00~13:00
    Chicago Fire
    13:00~14:00
    Chicago Fire
    14:00~15:00
    Chicago Fire
    15:00~16:00
    Chicago Fire
    16:00~17:00
    Chicago Fire
    17:00~18:00
    Chicago Fire
    18:00~19:00
    Chicago Fire
    19:00~20:00
    Chicago Fire
    20:00~21:00
    Chicago Fire
    21:00~23:00
    Shifting Gears
    78 E! HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Bob Hearts Abishola
    00:30~01:00
    Bob Hearts Abishola
    01:00~01:30
    Bob Hearts Abishola
    01:30~02:00
    Bob Hearts Abishola
    02:00~02:30
    'Til Death
    02:30~03:00
    'Til Death
    03:00~03:30
    Bob Hearts Abishola
    03:30~04:00
    Bob Hearts Abishola
    04:00~04:30
    Bob Hearts Abishola
    04:30~05:00
    Bob Hearts Abishola
    05:00~05:30
    'Til Death
    05:30~06:00
    'Til Death
    06:00~08:15
    Death Becomes Her
    08:15~10:30
    America's Sweethearts
    10:30~12:45
    The Trip to Greece
    12:45~15:00
    Barb & Star Go to Vista Del Mar
    15:00~17:00
    Stuber
    17:00~19:15
    Death Becomes Her
    19:15~21:30
    America's Sweethearts
    21:30~23:45
    Barb & Star Go to Vista Del Mar
    79 MTV Canada HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Ridiculousness
    00:30~01:00
    Ridiculousness
    01:00~01:30
    Ridiculousness
    01:30~02:00
    Ridiculousness
    02:00~02:30
    Ridiculousness
    02:30~03:00
    Ridiculousness
    03:00~03:30
    Ridiculousness
    03:30~04:00
    Ridiculousness
    04:00~04:30
    Ridiculousness
    04:30~05:00
    Ridiculousness
    05:00~05:30
    Ridiculousness
    05:30~06:00
    Ridiculousness
    06:00~06:30
    Ridiculousness
    06:30~07:00
    Ridiculousness
    07:00~07:30
    Ridiculousness
    07:30~08:00
    Ridiculousness
    08:00~08:30
    Ridiculousness
    08:30~09:00
    Ridiculousness
    09:00~09:30
    Ridiculousness
    09:30~10:00
    Ridiculousness
    10:00~10:30
    Ridiculousness
    10:30~11:00
    Ridiculousness
    11:00~11:30
    Ridiculousness
    11:30~12:00
    Ridiculousness
    12:00~12:30
    Ridiculousness
    12:30~13:00
    Ridiculousness
    13:00~13:30
    Ridiculousness
    13:30~14:00
    Ridiculousness
    14:00~14:30
    Ridiculousness
    14:30~15:00
    Ridiculousness
    15:00~15:30
    Ridiculousness
    15:30~16:00
    Ridiculousness
    16:00~16:30
    Ridiculousness
    16:30~17:00
    Ridiculousness
    17:00~17:30
    Ridiculousness
    17:30~18:00
    Ridiculousness
    18:00~18:30
    Ridiculousness
    18:30~19:00
    Ridiculousness
    19:00~19:30
    Ridiculousness
    19:30~20:00
    Ridiculousness
    20:00~20:30
    Ridiculousness
    20:30~21:00
    Ridiculousness
    21:00~21:30
    Ridiculousness
    21:30~22:00
    Ridiculousness
    22:00~22:30
    Ridiculousness
    22:30~23:00
    Ridiculousness
    23:00~23:30
    Ridiculousness
    80 MTV2 查看
    时间
    节目名称
    81 APTN 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:30
    Rocky
    02:30~04:30
    Food for the Rest of Us
    04:30~05:00
    Piri's Tiki Tour
    05:00~05:30
    APTN National News Weekend
    05:30~06:00
    APTN Investigates
    06:00~06:30
    Orignal & marmelade
    06:30~07:00
    Orignal & marmelade
    07:00~07:30
    Chuck et la cuisine des premiers peuples
    07:30~08:00
    Spirit Talker
    08:00~08:30
    Lands Enchanted
    08:30~09:00
    Red Earth Uncovered
    09:00~09:30
    The Other Side
    09:30~10:00
    Moosemeat & Marmalade
    10:00~10:30
    Chuck and the First Peoples' Kitchen
    10:30~11:00
    Pow Wow Chow
    11:00~11:30
    Crazy Like a Lynx
    11:30~12:00
    Paid Programming
    12:00~12:30
    Gespe'gewa'gi: The Last Land
    12:30~13:00
    Merchants of the Wild
    13:00~14:00
    High Arctic Haulers
    14:00~14:30
    Northern Air Rescue
    14:30~15:00
    Ocean Warriors: Mission Ready
    15:00~17:30
    Rocky
    17:30~18:30
    Indigenous Health Today
    18:00~18:30
    The Secret History of the Wild West
    18:30~19:00
    APTN Investigates: A Retrospective
    19:00~20:00
    High Arctic Haulers
    20:00~20:30
    Northern Air Rescue
    20:30~21:00
    Ocean Warriors: Mission Ready
    21:00~23:30
    Furious 7
    82 Hollywood Suite 70s 查看
    时间
    节目名称
    00:10~02:20
    The Last Tycoon
    02:20~04:15
    Blue Collar
    04:15~05:55
    Out of the Past
    05:55~06:40
    Secret Nazi Bases
    06:40~07:45
    100 Years of Warner Bros.: The Stuff That Dreams Are Made Of
    07:45~08:40
    100 Years of Warner Bros.: Clint, Kubrick and Kryptonite
    08:40~09:45
    100 Years of Warner Bros.: Heroes, Villains and Friends
    09:45~10:50
    100 Years of Warner Bros.: Wizarding World and The Big Bang
    10:50~13:00
    The Last Tycoon
    13:00~14:40
    Out of the Past
    14:40~15:45
    100 Years of Warner Bros.: The Stuff That Dreams Are Made Of
    15:45~16:40
    100 Years of Warner Bros.: Clint, Kubrick and Kryptonite
    16:40~17:45
    100 Years of Warner Bros.: Heroes, Villains and Friends
    17:45~18:50
    100 Years of Warner Bros.: Wizarding World and The Big Bang
    18:50~21:00
    The Last Tycoon
    21:00~23:20
    In Cold Blood
    83 Hollywood Suite 80s 查看
    时间
    节目名称
    00:45~02:35
    Sylvester
    02:35~04:25
    Biloxi Blues
    04:25~06:15
    Earth Girls Are Easy
    06:15~07:50
    Tokyo Idols
    07:50~09:45
    Gardens of Stone
    09:45~11:40
    Private Benjamin
    11:40~13:30
    Sylvester
    13:30~15:20
    Biloxi Blues
    15:20~17:15
    Gardens of Stone
    17:15~19:10
    Private Benjamin
    19:10~21:00
    Sylvester
    21:00~23:10
    The Karate Kid
    84 Hollywood Suite 90s 查看
    时间
    节目名称
    01:05~02:35
    The House of Yes
    02:35~04:45
    The Fifth Element
    04:45~06:25
    American Pie
    06:25~08:20
    Les mauvaises herbes
    08:20~10:10
    Something to Talk About
    10:10~11:40
    The House of Yes
    11:40~13:35
    Freejack
    13:35~15:45
    The Fifth Element
    15:45~17:35
    Something to Talk About
    17:35~19:05
    The House of Yes
    19:05~21:00
    Freejack
    21:00~23:10
    Clockers
    85 Hollywood Suite 2000s 查看
    时间
    节目名称
    00:55~02:30
    Attack the Block
    02:30~04:30
    Scream 3
    04:30~06:25
    Scream 4
    06:25~06:55
    A Year in Film
    06:55~08:30
    Erin's Guide to Kissing Girls
    08:30~10:15
    The Lake House
    10:15~11:50
    Attack the Block
    11:50~13:30
    The Call
    13:30~16:00
    A.I.: Artificial Intelligence
    16:00~17:45
    The Lake House
    17:45~19:20
    Attack the Block
    19:20~21:00
    The Call
    21:00~23:05
    The Intern
    86 OUTTV 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:00
    19 and Homeless
    02:00~03:00
    Sense Appeal
    03:00~04:00
    The Boulet Brothers' Dragula
    04:00~04:30
    Outlook TV
    04:30~05:00
    Never Apart TV
    05:00~06:00
    Colin & Justin's Home Heist
    06:00~06:30
    Outlook TV
    06:30~07:00
    Never Apart TV
    07:00~07:30
    Gauntlet of Gaymes
    07:30~08:00
    Ninja Turtles: The Next Mutation
    08:00~08:30
    Breaker High
    08:30~09:00
    The New Addams Family
    09:00~09:30
    Outlook TV
    09:30~10:00
    Never Apart TV
    10:00~10:30
    Gauntlet of Gaymes
    10:30~11:00
    Ninja Turtles: The Next Mutation
    11:00~12:00
    Colin & Justin's Home Heist
    12:00~12:30
    Outlook TV
    12:30~13:00
    Never Apart TV
    13:00~13:30
    Gauntlet of Gaymes
    13:30~14:00
    Game of Bros
    14:00~15:00
    Colin & Justin's Home Heist
    15:00~15:30
    Outlook TV
    15:30~16:00
    Never Apart TV
    16:00~16:30
    Gauntlet of Gaymes
    16:30~17:00
    Game of Bros
    17:00~18:00
    Colin & Justin's Home Heist
    18:00~18:30
    Gauntlet of Gaymes
    18:30~19:00
    Game of Bros
    19:00~19:30
    Outlook TV
    19:30~20:00
    Never Apart TV
    20:00~20:30
    Mom vs. Matchmaker
    20:30~21:00
    Mom vs. Matchmaker
    21:00~22:00
    Sew Fierce
    22:00~23:00
    Positive Youth
    23:00~23:30
    I'm a Stripper: Digital Dancer
    87 MUCHMusic HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:30
    The A-Team
    02:30~04:30
    Taken
    04:30~05:00
    Ridiculousness
    05:00~06:00
    Ridiculousness
    06:00~06:30
    Cash Cab
    06:30~07:00
    Cash Cab
    07:00~07:30
    Cash Cab
    07:30~08:00
    Cash Cab
    08:00~08:30
    Cash Cab
    08:30~09:00
    Cash Cab
    09:00~09:30
    Cash Cab
    09:30~10:00
    Cash Cab
    10:00~10:30
    Cash Cab
    10:30~11:00
    Cash Cab
    11:00~11:30
    Cash Cab
    11:30~12:00
    Cash Cab
    12:00~12:30
    The Simpsons
    12:30~13:00
    The Simpsons
    13:00~13:30
    The Simpsons
    13:30~14:00
    The Simpsons
    14:00~14:30
    The Simpsons
    14:30~15:00
    The Simpsons
    15:00~15:30
    American Dad!
    15:30~16:00
    American Dad!
    16:00~16:30
    American Dad!
    16:30~17:00
    American Dad!
    17:00~17:30
    The Simpsons
    17:30~18:00
    The Simpsons
    18:00~18:30
    The Simpsons
    18:30~19:00
    The Simpsons
    19:00~19:30
    Futurama
    19:30~20:00
    Futurama
    20:00~20:30
    Futurama
    20:30~21:00
    Futurama
    21:00~21:30
    The Simpsons
    21:30~22:00
    The Simpsons
    22:00~22:30
    American Dad!
    22:30~23:00
    American Dad!
    23:00~23:30
    American Dad!
    88 ADDIK TV HD 查看
    时间
    节目名称
    00:30~02:00
    Sainte-Maud
    02:00~03:00
    C'est arrivé près de chez vous
    03:00~04:00
    Le mobile du crime
    04:00~05:00
    Le mobile du crime
    05:00~06:00
    Le mobile du crime
    06:00~07:00
    Ces liens qui nous unissent
    07:00~09:00
    Face à la tornade
    09:00~11:00
    Le roi Scorpion 4: la quête du pouvoir
    11:00~13:00
    Le roi Scorpion: le livre des âmes
    13:00~14:00
    Big Sky
    14:00~16:00
    La tour sombre
    16:00~17:30
    Crinqué
    17:30~20:00
    Vis libre ou crève
    20:00~21:00
    La nettoyeuse
    21:00~22:00
    Esprits criminels
    22:00~23:00
    Motel Paradis
    89 PRISE 2 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:00
    Columbo
    02:00~03:00
    Peter MacLeod: sagesse reportée
    03:00~03:30
    Caméra café
    03:30~04:00
    Caméra café
    04:00~04:30
    Catherine
    04:30~05:30
    Catherine
    05:30~06:00
    Les Parent
    06:00~06:30
    Les Pierrafeu
    06:30~07:00
    Les Pierrafeu
    07:00~07:30
    Tarzan
    07:30~08:00
    Tarzan
    08:00~09:00
    Diagnostic meurtre
    09:00~10:00
    Laurent Paquin: tout est rélatif
    10:00~12:00
    La famille Bélier
    12:00~12:30
    450, Chemin du golf
    12:30~13:00
    450, Chemin du golf
    13:00~14:30
    Columbo
    14:30~17:00
    Les rois du désert
    17:00~17:30
    Histoires de filles
    17:30~18:00
    Histoires de filles
    18:00~19:00
    Anne ... la maison aux pignons verts
    19:00~21:00
    Le médaillon
    21:00~22:00
    Peter MacLeod: sagesse reportée
    22:00~22:30
    450, Chemin du golf
    22:30~23:00
    450, Chemin du golf
    23:00~23:30
    Histoires de filles
    90 Elle Fictions 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:00
    Et vogue l'amour
    02:00~04:00
    Guide de survie pour fille amoureuse
    04:00~05:00
    Katy Keene
    05:00~06:00
    Glee
    06:00~07:00
    Riviera
    07:00~08:30
    Qui veut épouser Marco?
    08:30~10:00
    Et vogue l'amour
    10:00~11:00
    Katy Keene
    11:00~12:00
    Katy Keene
    12:00~13:00
    Les lettres orphelines
    13:00~13:30
    J'aime ton style
    13:30~14:00
    J'aime ton style
    14:00~16:00
    Jeune femme cherche colocataire
    16:00~18:00
    Mon ex se marie
    18:00~20:00
    Roxanne
    20:00~22:00
    Le prince et la romancière
    91 MusiMax 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:00
    Le tueur à la poupée
    02:00~04:00
    Témoignages risqués
    04:00~06:00
    Semaine de terreur au lycée
    06:00~07:00
    Hudson & Rex
    07:00~08:00
    Dans le noir
    08:00~09:00
    La loi et l'ordre: crimes sexuels
    09:00~11:00
    Alerte solaire
    11:00~12:00
    Dr House
    12:00~13:00
    Bones
    13:00~14:00
    Dr House
    14:00~16:00
    Plus grand que nature
    16:00~18:00
    Un bonheur à récolter
    18:00~20:00
    Semaine de terreur au lycée
    20:00~22:00
    Plus grand que nature
    92 TV5 HD 查看
    时间
    节目名称
    00:15~00:45
    Journal Afrique
    00:45~01:15
    Wari
    01:15~01:45
    Le projet
    01:45~02:15
    Le projet
    02:15~02:30
    Chic en VF
    02:30~03:00
    Plan Cult
    03:00~04:00
    Hippocrate
    04:00~05:00
    Tout le monde veut prendre sa place
    05:00~05:15
    TV5 le journal, 05h00
    05:15~05:30
    Le dessous des cartes
    05:30~06:00
    7 jours sur la planète
    06:00~07:00
    Elles
    07:00~08:00
    Partir autrement en famille
    08:00~08:30
    Journal Belge
    08:30~09:00
    Objectif monde l'hebdo
    09:00~10:00
    400 millions de critiques
    10:00~12:00
    La grande librairie
    12:00~13:05
    64', le monde en français
    13:05~14:57
    Les petits meurtres d'Agatha Christie
    14:55~17:00
    Soccer Ligue 1
    14:57~17:00
    Soccer Ligue 1
    17:00~17:50
    Tout le monde veut prendre sa place
    17:50~18:30
    Des chiffres et des lettres
    18:30~19:00
    Le journal de France 2
    19:00~21:00
    Le prénom
    21:00~21:55
    20h30 le dimanche
    95 Canal Vie HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Une maison signée Janvier
    00:30~01:00
    Trois fois plus
    01:00~02:00
    Virage: Double faute
    02:00~03:00
    Vendre ou rénover au Québec
    03:00~04:00
    Vendre ou rénover au Québec
    04:00~05:00
    Vendre ou rénover au Québec
    05:00~06:00
    Vendre ou rénover au Québec
    06:00~07:00
    Vendre ou rénover au Québec
    07:00~08:00
    Chicago Med
    08:00~09:00
    Chicago Med
    09:00~11:00
    L'homme de ma vie et moi
    11:00~12:00
    J'ai dit oui à la robe
    12:00~13:00
    J'ai dit oui à la robe
    13:00~14:00
    J'ai dit oui à la robe
    14:00~15:00
    J'ai dit oui à la robe
    15:00~16:00
    J'ai dit oui à la robe
    16:00~17:00
    Stripteaseurs rénovateurs
    17:00~18:00
    Agence de rêve
    18:00~18:30
    Trois fois plus
    18:30~19:00
    Le grand move
    19:00~20:00
    J'ai dit oui à la robe avec Tan France
    20:00~21:00
    Chicago Med
    21:00~22:00
    Père 100 enfants
    96 Cinépop 查看
    时间
    节目名称
    00:40~02:45
    Seven Sisters
    02:45~04:20
    Radius
    04:20~06:00
    La chanson de l'éléphant
    06:00~08:00
    Mon cousin Vinny
    08:00~10:05
    Madame Doubtfire
    10:05~12:00
    Le dîner de cons
    12:00~13:45
    Les maîtres du suspense
    13:45~15:45
    Le grand Lebowski
    15:45~17:10
    L'agent fait la farce
    17:10~18:35
    L'agent fait la farce 2 1/2: l'odeur de la peur
    18:35~20:00
    L'agent fait la farce 33 1/3: l'insulte finale
    20:00~21:40
    N'ajustez pas votre appareil
    21:40~23:15
    Le monde selon Wayne
    97 VRAK 查看
    时间
    节目名称
    98 Z HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Shoresy, le salaud du hockey
    00:30~01:00
    Clients en colère
    01:00~02:00
    Star Trek: Discovery
    02:00~03:30
    Seuls et tout nus
    02:15~03:15
    Seuls et tout nus
    03:15~03:30
    Star Trek: Short Treks
    03:30~04:00
    Tracteurs en duel
    04:00~05:00
    Le sanctuaire
    05:00~06:00
    Le sanctuaire
    06:00~07:00
    The Amazing Race Canada: une course contre la montre
    07:00~08:00
    The Amazing Race Canada: une course contre la montre
    08:00~09:00
    Les imposteurs
    09:00~10:00
    Tout seul et tout nu
    10:00~11:00
    Seuls et tout nus
    11:00~11:30
    Dangers sur la route
    11:30~12:00
    Dangers sur la route
    12:00~12:30
    Ridiculous
    12:30~13:00
    Ridiculous
    13:00~13:30
    Ça c'est drôle!
    13:30~14:00
    Ça c'est drôle!
    14:00~16:30
    Un boulot à l'italienne
    16:30~17:00
    Ridiculous
    17:00~18:00
    Le maître du jeu
    18:00~18:30
    Plus ou moins misérable
    18:30~19:00
    Roast battle: le grand duel
    19:00~20:00
    Les soirées carte blanche
    20:00~21:00
    Robert Downey Jr: ses voitures de rêve
    21:00~23:30
    La conjuration
    99 Fireplace HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~03:00
    Access Ambience
    03:00~06:00
    Access Ambience
    06:00~09:00
    Access Ambience
    09:00~12:00
    Access Ambience
    12:00~15:00
    Access Ambience
    15:00~18:00
    Access Ambience
    18:00~21:00
    Access Ambience
    102 HBO 1 查看
    时间
    节目名称
    00:30~02:30
    The Truth vs. Alex Jones
    02:30~04:15
    Door Mouse
    04:15~06:00
    True Justice: Bryan Stevenson's Fight for Equality
    06:00~07:50
    Love to Love You, Donna Summer
    07:50~09:35
    The Wolf and the Lion
    09:35~11:05
    Aurora Teagarden Mysteries: The Julius House
    11:05~12:35
    Aurora Teagarden Mysteries
    12:35~14:00
    Beanie Mania
    14:00~14:30
    Craftopia
    14:30~15:00
    Craftopia
    15:00~15:30
    Craftopia
    15:30~16:00
    Craftopia
    16:00~16:30
    Craftopia
    16:30~17:00
    Craftopia
    17:00~17:30
    Craftopia
    17:30~18:00
    Craftopia
    18:00~20:00
    Foster
    20:00~21:00
    Superpowered: The DC Story
    21:00~22:00
    The Sympathizer
    22:00~23:00
    The Jinx: Part Two
    23:00~23:40
    Last Week Tonight With John Oliver
    103 HBO 2 查看
    时间
    节目名称
    00:10~00:40
    Velma
    00:40~01:30
    The Girls on the Bus
    01:30~02:30
    Pretty Little Liars: Summer School
    02:30~04:30
    The Truth vs. Alex Jones
    04:30~06:15
    Door Mouse
    06:15~08:00
    True Justice: Bryan Stevenson's Fight for Equality
    08:00~09:50
    Love to Love You, Donna Summer
    09:50~11:35
    The Wolf and the Lion
    11:35~13:05
    Aurora Teagarden Mysteries: The Julius House
    13:05~14:35
    Aurora Teagarden Mysteries
    14:35~16:00
    Beanie Mania
    16:00~16:30
    Craftopia
    16:30~17:00
    Craftopia
    17:00~17:30
    Craftopia
    17:30~18:00
    Craftopia
    18:00~18:30
    Craftopia
    18:30~19:00
    Craftopia
    19:00~19:30
    Craftopia
    19:30~20:00
    Craftopia
    20:00~22:00
    Foster
    22:00~23:00
    Superpowered: The DC Story
    104 Crave 1 查看
    时间
    节目名称
    01:20~03:40
    Parasite
    03:40~06:00
    Waves
    06:00~07:30
    Summering
    07:30~09:05
    Coming Home
    09:05~10:35
    Twister Valley
    10:35~12:20
    Playmobil: The Movie
    12:20~14:40
    The Amazing Spider-Man
    14:40~16:35
    Venom
    16:35~18:35
    Spider-Man: Into the Spider-Verse
    18:35~21:00
    Spider-Man: Across the Spider-Verse
    21:00~22:00
    The Chi
    22:00~22:35
    Hacks
    22:35~23:10
    Hacks
    105 Crave 2 查看
    时间
    节目名称
    00:55~02:30
    Sniper: G.R.I.T. Global Response & Intelligence Team
    02:30~05:15
    The Hobbit: The Desolation of Smaug
    05:15~06:00
    The DeAnne Smith Experience
    06:00~07:55
    Princes of the Desert
    07:55~09:25
    The Addams Family
    09:25~11:15
    Are You There God? It's Me, Margaret.
    11:15~13:40
    Harry Potter and the Order of the Phoenix
    13:40~16:15
    Harry Potter and the Half-Blood Prince
    16:15~18:45
    Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
    18:45~21:00
    Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
    21:00~22:45
    Clerks III
    106 Crave 3 查看
    时间
    节目名称
    01:00~02:55
    The Equalizer 3
    02:55~04:55
    Saw X
    04:55~06:00
    Women Who Rock
    06:00~07:30
    Twister Valley
    07:30~09:15
    Playmobil: The Movie
    09:15~10:55
    The Addams Family 2
    10:55~12:30
    Coming Home
    12:30~15:25
    The Hobbit: An Unexpected Journey
    15:25~18:10
    The Hobbit: The Desolation of Smaug
    18:10~21:00
    The Hobbit: The Battle of the Five Armies
    21:00~22:55
    Desperation Road
    107 Crave 4 查看
    时间
    节目名称
    01:00~01:35
    Strange Way of Life
    01:35~03:20
    Expend4bles
    03:20~05:40
    Parasite
    05:40~08:00
    Waves
    08:00~09:30
    Summering
    09:30~11:05
    Coming Home
    11:05~12:35
    Twister Valley
    12:35~14:20
    Playmobil: The Movie
    14:20~16:40
    The Amazing Spider-Man
    16:40~18:35
    Venom
    18:35~20:35
    Spider-Man: Into the Spider-Verse
    20:35~23:00
    Spider-Man: Across the Spider-Verse
    108 STARZ 1 HD 查看
    时间
    节目名称
    01:45~03:25
    Pontypool
    03:25~06:00
    The Departed
    06:00~07:55
    One Day in the Life of Noah Piugattuk
    07:55~09:30
    How the West Was Fun
    09:30~11:05
    Hotel Transylvania
    11:05~12:40
    Hotel Transylvania 2
    12:40~14:20
    Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
    14:20~16:00
    Hop
    16:00~18:05
    Annie
    18:05~20:00
    9 to 5
    20:00~22:00
    Hairspray
    22:00~23:00
    Mary & George
    109 STARZ 2 HD 查看
    时间
    节目名称
    01:05~03:20
    Incendies
    03:20~06:00
    The Hunger Games: The Ballad of Songbirds & Snakes
    06:00~07:25
    Snowtime!
    07:25~08:30
    Tom and Jerry's Giant Adventure
    08:30~10:45
    The Lord of the Rings
    10:45~12:40
    9 to 5
    12:40~14:40
    Hairspray
    14:40~16:15
    Hotel Transylvania
    16:15~17:50
    Hotel Transylvania 2
    17:50~19:30
    Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
    19:30~21:00
    Stuart Little
    21:00~22:20
    Stuart Little 2
    22:20~23:55
    Bad Teacher
    111 ABC Spark 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    grown-ish
    00:30~01:00
    grown-ish
    01:00~01:30
    grown-ish
    01:30~02:00
    grown-ish
    02:00~02:30
    grown-ish
    02:30~03:00
    grown-ish
    03:00~03:30
    grown-ish
    03:30~04:00
    grown-ish
    04:00~04:30
    grown-ish
    04:30~05:00
    grown-ish
    05:00~05:30
    grown-ish
    05:30~06:00
    grown-ish
    06:00~08:00
    The Secret Lives of College Freshmen
    08:00~10:00
    Her Infidelity
    10:00~12:00
    The Secret Lives of College Freshmen
    12:00~15:00
    The Karate Kid
    15:00~17:00
    All My Life
    17:00~20:00
    The Karate Kid
    20:00~22:00
    All My Life
    112 Cartoon Network 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:15
    Tig N' Seek
    00:15~00:30
    Tig N' Seek
    00:30~01:00
    6teen
    01:00~01:30
    Sidekick
    01:30~01:45
    Adventure Time
    01:45~02:00
    Adventure Time
    02:00~02:15
    Adventure Time
    02:15~02:30
    Adventure Time
    02:30~03:00
    Bravest Warriors
    03:00~03:30
    Total Drama Island
    03:30~04:00
    The Raccoons
    04:00~04:15
    Craig of the Creek
    04:15~04:30
    Craig of the Creek
    04:30~04:45
    Craig of the Creek
    04:45~05:00
    Craig of the Creek
    05:00~05:15
    We Bare Bears
    05:15~05:30
    We Bare Bears
    05:30~05:45
    We Bare Bears
    05:45~06:00
    We Bare Bears
    06:00~06:30
    Rescue Heroes
    06:30~07:00
    The Raccoons
    07:00~07:30
    The Day My Butt Went Psycho
    07:30~08:00
    D.N. Ace
    08:00~08:15
    The Amazing World of Gumball
    08:15~08:30
    The Amazing World of Gumball
    08:30~08:45
    The Amazing World of Gumball
    08:45~09:00
    The Amazing World of Gumball
    09:00~09:30
    Supernoobs
    09:30~10:00
    6teen
    10:00~10:30
    Detentionaire
    10:30~11:00
    The Day My Butt Went Psycho
    11:00~11:30
    Sidekick
    11:30~12:00
    Supernoobs
    12:00~12:30
    Scooby-Doo and Guess Who?
    12:30~13:00
    The Tom and Jerry Show
    13:00~13:15
    Adventure Time
    13:15~13:30
    Adventure Time
    13:30~13:45
    Adventure Time
    13:45~14:00
    Adventure Time
    14:00~14:15
    Craig of the Creek
    14:15~14:30
    Craig of the Creek
    14:30~14:45
    We Bare Bears
    14:45~15:00
    We Bare Bears
    15:00~15:30
    Scooby-Doo and Guess Who?
    15:30~16:00
    The Tom and Jerry Show
    16:00~16:15
    Looney Tunes Cartoons
    16:15~16:30
    Looney Tunes Cartoons
    16:30~17:00
    The Raccoons
    17:00~17:15
    Craig of the Creek
    17:15~17:30
    Craig of the Creek
    17:30~17:45
    We Bare Bears
    17:45~18:00
    We Bare Bears
    18:00~18:15
    The Amazing World of Gumball
    18:15~18:30
    The Amazing World of Gumball
    18:30~18:45
    The Amazing World of Gumball
    18:45~19:00
    The Amazing World of Gumball
    19:00~19:15
    Looney Tunes Cartoons
    19:15~19:30
    Looney Tunes Cartoons
    19:30~20:00
    Scooby-Doo and Guess Who?
    20:00~20:30
    The Tom and Jerry Show
    20:30~20:45
    Adventure Time
    20:45~21:00
    Adventure Time
    21:00~21:15
    The Amazing World of Gumball
    21:15~21:30
    The Amazing World of Gumball
    21:30~21:45
    The Amazing World of Gumball
    21:45~22:00
    The Amazing World of Gumball
    22:00~22:15
    Looney Tunes Cartoons
    22:15~22:30
    Looney Tunes Cartoons
    22:30~23:00
    Bravest Warriors
    23:00~23:15
    Adventure Time
    23:15~23:30
    Adventure Time
    113 Disney Channel 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:00
    Stuart Little 3: Call of the Wild
    02:00~02:30
    Hailey's on It!
    02:30~03:00
    The Ghost and Molly McGee
    03:00~03:30
    Kiff
    03:30~04:00
    Marvel's Moon Girl and Devil Dinosaur
    04:00~04:30
    Driving Me Crazy
    04:30~05:00
    Made Up
    05:00~05:30
    Hotel Transylvania: The Series
    05:30~06:00
    Hotel Transylvania: The Series
    06:00~06:30
    The ZhuZhus
    06:30~07:00
    Chuck's Choice
    07:00~07:30
    Hotel Transylvania: The Series
    07:30~08:00
    Hotel Transylvania: The Series
    08:00~08:30
    Bluey
    08:30~09:00
    Hamster & Gretel
    09:00~09:30
    Big City Greens
    09:30~10:00
    Big City Greens
    10:00~10:30
    Kiff
    10:30~11:00
    Hamster & Gretel
    11:00~11:30
    The Ghost and Molly McGee
    11:30~12:00
    Marvel's Moon Girl and Devil Dinosaur
    12:00~14:00
    Stuart Little 3: Call of the Wild
    14:00~14:30
    Big City Greens
    14:30~15:00
    Big City Greens
    15:00~15:30
    Hamster & Gretel
    15:30~16:00
    Bluey
    16:00~18:00
    Stuart Little 3: Call of the Wild
    18:00~18:30
    Big City Greens
    18:30~19:00
    Big City Greens
    19:00~19:30
    Kiff
    19:30~20:00
    Hamster & Gretel
    20:00~20:30
    The Villains of Valley View
    20:30~21:00
    Bunk'd: Learning the Ropes
    21:00~21:30
    Made Up
    21:30~22:00
    Driving Me Crazy
    22:00~22:30
    Hotel Transylvania: The Series
    22:30~23:00
    Hotel Transylvania: The Series
    114 La chaîne Disney 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:40
    Les sorciers de Waverly Place: le film
    01:40~02:05
    Les Green à Big City
    02:05~02:30
    Les Green à Big City
    02:30~02:55
    Hamster et Gretel
    02:55~03:20
    Kiff
    03:20~03:45
    Wayside
    03:45~04:00
    Hôtel Transylvanie: la série
    04:00~04:15
    Hôtel Transylvanie: la série
    04:15~04:40
    Chuck, fais ton choix!
    04:40~05:05
    Eddy Noisette
    05:05~05:10
    Peppa Pig
    05:10~05:15
    Peppa Pig
    05:15~05:20
    Peppa Pig
    05:20~05:25
    Peppa Pig
    05:25~05:30
    Peppa Pig
    05:30~05:55
    La maison magique de Mickey
    05:55~06:00
    Mickey Mouse Shorts
    06:00~06:25
    La famille Berenstain
    06:25~06:50
    Marguerite et la Bête Féroce
    06:50~07:15
    Pikwik Pack
    07:15~07:20
    Mickey Mouse Shorts
    07:20~07:45
    Bluey
    07:45~07:50
    Peppa Pig
    07:50~07:55
    Peppa Pig
    07:55~08:00
    Peppa Pig
    08:00~08:05
    Peppa Pig
    08:05~08:10
    Peppa Pig
    08:10~08:35
    Spidey et ses amis extraordinaires
    08:35~09:00
    Firebuds: premier secours
    09:00~09:25
    Bluey
    09:25~09:50
    La maison magique de Mickey
    09:50~09:55
    Peppa Pig
    09:55~10:00
    Peppa Pig
    10:00~10:05
    Peppa Pig
    10:05~10:10
    Peppa Pig
    10:10~10:15
    Peppa Pig
    10:15~10:40
    Spidey et ses amis extraordinaires
    10:40~11:05
    Pyjamasques power heroes
    11:05~11:30
    Bluey
    11:30~11:35
    Peppa Pig
    11:35~11:40
    Peppa Pig
    11:40~11:45
    Peppa Pig
    11:45~11:50
    Peppa Pig
    11:50~11:55
    Peppa Pig
    11:55~12:20
    La maison magique de Mickey
    12:20~12:45
    Firebuds: premier secours
    12:45~13:10
    Bluey
    13:10~13:35
    Eurêka
    13:35~14:00
    Spidey et ses amis extraordinaires
    14:00~14:30
    Hailey sauve le monde
    14:30~15:30
    Marvel Moon Girl et Devil le dinosaure
    15:30~16:00
    Les Green à Big City
    16:00~16:30
    Raven
    16:30~17:00
    Camp Kikiwaka
    17:00~17:30
    Hailey sauve le monde
    17:30~18:30
    Marvel Moon Girl et Devil le dinosaure
    18:30~19:00
    Les Green à Big City
    19:00~19:30
    Molly McGee et le fantôme
    19:30~20:00
    Les Green à Big City
    20:00~20:30
    Raven
    20:30~21:00
    Camp Kikiwaka
    21:00~21:30
    Les Green à Big City
    21:30~22:00
    Les Green à Big City
    22:00~22:30
    Hôtel Transylvanie: la série
    22:30~23:00
    Hôtel Transylvanie: la série
    23:00~23:30
    Chuck, fais ton choix!
    115 Disney Junior 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:25
    Bluey
    00:25~00:50
    Bluey
    00:50~01:15
    Puppy Dog Pals
    01:15~01:40
    Mickey Mouse Funhouse
    01:40~02:05
    Alice's Wonderland Bakery
    02:05~02:30
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    02:30~02:55
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    02:55~02:58
    Doc McStuffins: The Doc and Bella Are In!
    02:58~03:00
    Dance With Mira and Friends
    03:00~03:25
    Agent Binky: Pets of the Universe
    03:25~03:50
    Trucktown
    03:50~04:15
    The ZhuZhus
    04:15~04:40
    The ZhuZhus
    04:40~05:05
    PJ Masks Power Heroes
    05:05~05:30
    Alice's Wonderland Bakery
    05:30~05:55
    Bluey
    05:55~05:58
    Minnie's Bow-Toon's: Party Palace Pals
    05:58~06:00
    Mickey Mouse Hot Diggity-Dog Tales
    06:00~06:25
    Mike the Knight
    06:25~06:50
    The Berenstain Bears
    06:50~07:15
    The ZhuZhus
    07:15~07:40
    Agent Binky: Pets of the Universe
    07:40~07:48
    Bluey
    07:48~07:56
    Bluey
    07:56~08:05
    Bluey
    08:05~08:08
    Me & Mickey
    08:08~08:10
    Minnie's Bow-Toons: Camp Minnie
    08:10~08:35
    Mickey Mouse Funhouse
    08:35~09:00
    Pupstruction
    09:00~09:25
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    09:25~09:50
    Star Wars: Young Jedi Adventures
    09:50~10:15
    Bluey
    10:15~10:40
    PJ Masks Power Heroes
    10:40~11:05
    Alice's Wonderland Bakery
    11:05~11:30
    Firebuds
    11:30~11:55
    Kiya & the Kimoja Heroes
    11:55~11:58
    Meet Spidey and His Amazing Friends
    11:58~12:00
    Meet Spidey and His Amazing Friends
    12:00~12:08
    Bluey
    12:08~12:16
    Bluey
    12:16~12:25
    Bluey
    12:25~12:50
    Pupstruction
    12:50~13:15
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    13:15~13:40
    Star Wars: Young Jedi Adventures
    13:40~14:05
    SuperKitties
    14:05~14:30
    Bluey
    14:30~14:55
    Kiya & the Kimoja Heroes
    14:55~14:58
    Rise Up, Sing Out
    14:58~15:00
    Dance With Mira and Friends
    15:00~15:25
    Firebuds
    15:25~15:50
    Mickey Mouse Funhouse
    15:50~16:15
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    16:15~16:40
    SuperKitties
    16:40~17:05
    Star Wars: Young Jedi Adventures
    17:05~17:13
    Bluey
    17:13~17:21
    Bluey
    17:21~17:30
    Bluey
    17:30~17:55
    Alice's Wonderland Bakery
    17:55~17:58
    Meet Spidey and His Amazing Friends
    17:58~18:00
    Meet Spidey and His Amazing Friends
    18:00~18:25
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    18:25~18:50
    PJ Masks Power Heroes
    18:50~19:15
    Firebuds
    19:15~19:40
    Pupstruction
    19:40~20:05
    Bluey
    20:05~20:30
    Kiya & the Kimoja Heroes
    20:30~20:33
    Me & Mickey
    20:33~20:35
    Minnie's Bow-Toons: Camp Minnie
    20:35~21:00
    Agent Binky: Pets of the Universe
    21:00~21:25
    Trucktown
    21:25~21:50
    The ZhuZhus
    21:50~22:15
    Little Charmers
    22:15~22:40
    Maggie and the Ferocious Beast
    22:40~23:05
    Trucktown
    23:05~23:30
    Agent Binky: Pets of the Universe
    23:30~23:55
    The ZhuZhus
    23:55~23:58
    Minnie's Bow-Toon's: Party Palace Pals
    116 Disney XD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Marvel's Avengers Assemble
    00:30~01:00
    Marvel's Avengers Assemble
    01:00~01:30
    Marvel's Guardians of the Galaxy: Mission Break Out
    01:30~02:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy: Mission Break Out
    02:00~02:30
    Marvel's Spider-Man
    02:30~03:00
    Marvel's Spider-Man
    03:00~03:30
    Marvel's Avengers Assemble
    03:30~04:00
    Marvel's Avengers Assemble
    04:00~04:30
    Marvel's Guardians of the Galaxy: Mission Break Out
    04:30~05:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy: Mission Break Out
    05:00~05:30
    Marvel's Spider-Man
    05:30~06:00
    Marvel's Spider-Man
    06:00~06:25
    Di-Gata Defenders
    06:25~07:00
    The Three Amigonauts
    07:00~07:30
    Grossology
    07:30~08:00
    Oh No! It's an Alien Invasion
    08:00~08:30
    Sidekick
    08:30~09:00
    Bakugan
    09:00~09:30
    Marvel's Avengers Assemble
    09:30~10:00
    Marvel's Avengers Assemble
    10:00~10:30
    Marvel's Guardians of the Galaxy: Mission Break Out
    10:30~11:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy: Mission Break Out
    11:00~11:30
    Marvel's Spider-Man
    11:30~12:00
    Marvel's Spider-Man
    12:00~12:30
    Beyblade: Burst Turbo
    12:30~13:00
    Big City Greens
    13:00~13:30
    Star vs. the Forces of Evil
    13:30~14:00
    Milo Murphy's Law
    14:00~14:30
    DuckTales
    14:30~15:00
    Star Wars Resistance
    15:00~15:30
    Marvel's Avengers Assemble
    15:30~16:00
    Marvel's Avengers Assemble
    16:00~16:30
    Marvel's Guardians of the Galaxy: Mission Break Out
    16:30~17:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy: Mission Break Out
    17:00~17:30
    Marvel's Spider-Man
    17:30~18:00
    Marvel's Spider-Man
    18:00~18:30
    Beyblade: Burst Turbo
    18:30~19:00
    Marvel's Avengers Assemble
    19:00~19:30
    Marvel's Avengers Assemble
    19:30~20:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy: Mission Break Out
    20:00~20:30
    Marvel's Guardians of the Galaxy: Mission Break Out
    20:30~21:00
    Marvel's Spider-Man
    21:00~21:30
    Marvel's Spider-Man
    21:30~22:00
    Big City Greens
    22:00~22:30
    Star vs. the Forces of Evil
    22:30~23:00
    Milo Murphy's Law
    23:00~23:30
    DuckTales
    117 Nickelodeon 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    SpongeBob SquarePants
    00:30~01:00
    Kamp Koral: SpongeBob's Under Years
    01:00~01:30
    The Loud House
    01:30~02:00
    Monster High
    02:00~02:30
    Mysticons
    02:30~03:00
    The Stanley Dynamic
    03:00~03:30
    Danger Force
    03:30~04:00
    Ruby Gloom
    04:00~04:30
    Braceface
    04:30~05:00
    Braceface
    05:00~05:30
    Zoo Diaries
    05:30~06:00
    Zoo Diaries
    06:00~06:30
    Babar
    06:30~07:00
    Max & Ruby
    07:00~07:30
    Bubble Guppies
    07:30~08:00
    Blaze and the Monster Machines
    08:00~08:30
    Baby Shark's Big Show!
    08:30~09:00
    Agent Binky: Pets of the Universe
    09:00~09:30
    Max & Ruby
    09:30~10:00
    Ranger Rob
    10:00~10:30
    Bubble Guppies
    10:30~11:00
    Blaze and the Monster Machines
    11:00~11:30
    Blue's Clues & You!
    11:30~12:00
    Max & Ruby
    12:00~12:30
    Ranger Rob
    12:30~13:00
    Bubble Guppies
    13:00~13:30
    Blaze and the Monster Machines
    13:30~14:00
    The Loud House
    14:00~14:30
    The Patrick Star Show
    14:30~15:00
    SpongeBob SquarePants
    15:00~15:30
    Monster High
    15:30~16:00
    The Loud House
    16:00~16:30
    SpongeBob SquarePants
    16:30~17:00
    SpongeBob SquarePants
    17:00~17:30
    Mysticons
    17:30~18:00
    The Loud House
    18:00~18:30
    The Patrick Star Show
    18:30~19:00
    Danger Force
    19:00~19:30
    The Really Loud House
    19:30~20:00
    SpongeBob SquarePants
    20:00~20:30
    SpongeBob SquarePants
    20:30~21:00
    The Loud House
    21:00~21:30
    Danger Force
    21:30~22:00
    The Really Loud House
    22:00~22:30
    Monster High
    22:30~23:00
    Mysticons
    23:00~23:30
    The Stanley Dynamic
    118 Treehouse 查看
    时间
    节目名称
    00:10~00:25
    Ready, Steady, Wiggle!
    00:25~00:35
    Ready, Steady, Wiggle!
    00:35~00:40
    Peppa Pig
    00:40~00:45
    Peppa Pig
    00:45~00:50
    Peppa Pig
    00:50~01:20
    Sesame Street
    01:20~01:45
    Max & Ruby
    01:45~02:10
    Blue's Clues & You!
    02:10~02:35
    Franklin and Friends
    02:35~02:50
    Ready, Steady, Wiggle!
    02:50~03:00
    Ready, Steady, Wiggle!
    03:00~03:10
    Ben & Holly's Little Kingdom
    03:10~03:15
    Peppa Pig
    03:15~03:20
    Peppa Pig
    03:20~03:25
    Peppa Pig
    03:25~03:55
    Sesame Street
    03:55~04:20
    Max & Ruby
    04:20~04:45
    Blue's Clues & You!
    04:45~05:10
    Rusty Rivets
    05:10~05:15
    Wiggly Fruit Salad
    05:15~05:35
    Peppa Pig
    05:35~06:00
    The Backyardigans
    06:00~06:25
    Max & Ruby
    06:25~06:35
    Agent Binky: Pets of the Universe
    06:35~07:05
    Sesame Street
    07:05~07:20
    Batwheels
    07:20~07:30
    Bugs Bunny Builders
    07:30~07:35
    Peppa Pig
    07:35~07:40
    Peppa Pig
    07:40~07:45
    Peppa Pig
    07:45~07:50
    Peppa Pig
    07:50~08:00
    Rubble & Crew
    08:00~08:25
    Bubble Guppies
    08:25~08:50
    Blaze and the Monster Machines
    08:50~09:15
    Thomas & Friends: All Engines Go
    09:15~09:40
    Mecha Builders
    09:40~09:55
    Builder Brothers Dream Factory
    09:55~10:05
    Bugs Bunny Builders
    10:05~10:30
    Agent Binky: Pets of the Universe
    10:30~10:35
    Peppa Pig
    10:35~10:40
    Peppa Pig
    10:40~10:45
    Peppa Pig
    10:45~10:50
    Peppa Pig
    10:50~11:00
    Max & Ruby
    11:00~11:25
    Gabby's Dollhouse
    11:25~11:50
    Blaze and the Monster Machines
    11:50~12:00
    Rubble & Crew
    12:00~12:15
    Ready, Steady, Wiggle!
    12:15~12:25
    Agent Binky: Pets of the Universe
    12:25~12:40
    Builder Brothers Dream Factory
    12:40~12:50
    Bugs Bunny Builders
    12:50~13:15
    Blue's Clues & You!
    13:15~13:35
    Peppa Pig
    13:35~14:00
    Bubble Guppies
    14:00~14:25
    Blaze and the Monster Machines
    14:25~14:40
    PAW Patrol
    14:40~14:50
    Thomas & Friends: All Engines Go
    14:50~15:15
    Mecha Builders
    15:15~15:30
    Builder Brothers Dream Factory
    15:30~15:40
    Bugs Bunny Builders
    15:40~16:05
    Blue's Clues & You!
    16:05~16:08
    Meet the Batwheels
    16:08~16:10
    Bugs Bunny Builders
    16:10~16:35
    Bubble Guppies
    16:35~16:45
    Builder Brothers Dream Factory
    16:45~17:00
    Batwheels
    17:00~17:10
    Rubble & Crew
    17:10~17:35
    Blaze and the Monster Machines
    17:35~17:40
    Peppa Pig
    17:40~17:45
    Peppa Pig
    17:45~17:50
    Peppa Pig
    17:50~17:55
    Peppa Pig
    17:55~18:00
    Peppa Pig
    18:00~18:30
    Sesame Street
    18:30~18:45
    Ben & Holly's Little Kingdom
    18:45~19:10
    Max & Ruby
    19:10~19:13
    Miss Persona
    19:13~19:15
    Toon Bops
    19:15~19:20
    Peppa Pig
    19:20~19:25
    Peppa Pig
    19:25~19:30
    Peppa Pig
    19:30~19:35
    Peppa Pig
    19:35~19:50
    Builder Brothers Dream Factory
    19:50~20:15
    Gabby's Dollhouse
    20:15~20:40
    Blaze and the Monster Machines
    20:40~21:05
    Thomas & Friends: All Engines Go
    21:05~21:15
    Rubble & Crew
    21:15~21:40
    Max & Ruby
    21:40~22:05
    Agent Binky: Pets of the Universe
    22:05~22:30
    Blue's Clues & You!
    22:30~22:50
    Peppa Pig
    22:50~22:55
    Peppa Pig
    22:55~23:20
    Bubble Guppies
    23:20~23:45
    Blaze and the Monster Machines
    119 Teletoon 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Batman: The Animated Series
    00:30~01:00
    Superman: The Animated Series
    01:00~01:30
    Batman: The Animated Series
    01:30~02:00
    Young Justice: Phantoms
    02:00~02:30
    Batman: The Animated Series
    02:30~03:00
    Superman: The Animated Series
    03:00~03:30
    Batman: The Animated Series
    03:30~04:00
    Young Justice: Phantoms
    04:00~04:30
    Total Dramarama
    04:30~04:45
    The Amazing World of Gumball
    04:45~05:00
    The Amazing World of Gumball
    05:00~05:15
    The Amazing World of Gumball
    05:15~05:30
    The Amazing World of Gumball
    05:30~06:00
    Grossology
    06:00~06:30
    D.N. Ace
    06:30~07:00
    Hotel Transylvania: The Series
    07:00~07:30
    Total Dramarama
    07:30~07:45
    The Amazing World of Gumball
    07:45~08:00
    The Amazing World of Gumball
    08:00~08:15
    The Amazing World of Gumball
    08:15~08:30
    The Amazing World of Gumball
    08:30~08:45
    Teen Titans Go!
    08:45~09:00
    Teen Titans Go!
    09:00~09:15
    Teen Titans Go!
    09:15~09:30
    Teen Titans Go!
    09:30~09:45
    Teen Titans Go!
    09:45~10:00
    Teen Titans Go!
    10:00~11:45
    King Tweety
    11:45~12:00
    Total Dramarama
    12:00~12:30
    Beyblade Burst Surge
    12:30~12:45
    Teen Titans Go!
    12:45~13:00
    Teen Titans Go!
    13:00~13:15
    Teen Titans Go!
    13:15~13:30
    Teen Titans Go!
    13:30~13:45
    Teen Titans Go!
    13:45~14:00
    Teen Titans Go!
    14:00~14:30
    Total Dramarama
    14:30~15:00
    Total Dramarama
    15:00~15:30
    Hotel Transylvania: The Series
    15:30~16:00
    Hotel Transylvania: The Series
    16:00~16:15
    The Amazing World of Gumball
    16:15~16:30
    The Amazing World of Gumball
    16:30~16:45
    The Amazing World of Gumball
    16:45~17:00
    The Amazing World of Gumball
    17:00~17:15
    Teen Titans Go!
    17:15~17:30
    Teen Titans Go!
    17:30~17:45
    Teen Titans Go!
    17:45~18:00
    Teen Titans Go!
    18:00~18:15
    Teen Titans Go!
    18:15~18:30
    Teen Titans Go!
    18:30~18:45
    Teen Titans Go!
    18:45~19:00
    Teen Titans Go!
    19:00~20:45
    King Tweety
    20:45~21:00
    Total Dramarama
    21:00~21:30
    Batman: The Animated Series
    21:30~22:00
    Superman: The Animated Series
    22:00~22:30
    Batman: The Animated Series
    22:30~23:00
    Young Justice: Phantoms
    23:00~23:30
    Total Drama Island
    121 YTV 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Danger Force
    00:30~01:00
    Danger Force
    01:00~01:30
    SpongeBob SquarePants
    01:30~02:00
    SpongeBob SquarePants
    02:00~02:30
    The Next Step
    02:30~03:00
    The Next Step
    03:00~03:30
    Braceface
    03:30~04:00
    Braceface
    04:00~05:00
    Junior Chef Showdown
    05:00~05:30
    SpongeBob SquarePants
    05:30~06:00
    SpongeBob SquarePants
    06:00~06:30
    Cloudy With a Chance of Meatballs
    06:30~07:00
    Scaredy Squirrel
    07:00~07:30
    The Loud House
    07:30~08:00
    The Loud House
    08:00~08:30
    SpongeBob SquarePants
    08:30~09:00
    SpongeBob SquarePants
    09:00~09:30
    SpongeBob SquarePants
    09:30~10:00
    SpongeBob SquarePants
    10:00~12:00
    The Secret Life of Pets
    12:00~14:00
    The Secret Life of Pets 2
    14:00~14:30
    Barbie: It Takes Two
    14:30~15:00
    Monster High
    15:00~15:30
    SpongeBob SquarePants
    15:30~16:00
    Popularity Papers
    16:00~18:00
    The Secret Life of Pets
    18:00~20:00
    The Secret Life of Pets 2
    20:00~22:00
    The Secret Life of Pets 2
    22:00~23:00
    The Hardy Boys
    23:00~23:30
    The Next Step
    122 Yoopa HD 查看
    时间
    节目名称
    126 TVO HD 查看
    时间
    节目名称
    00:06~00:55
    Patrick Aryee's Wild World
    00:55~01:49
    Canada's National Parks
    01:49~03:50
    President
    03:50~05:00
    Jordan River Anderson, the Messenger
    05:00~05:23
    Book Hungry Bears
    05:23~05:28
    Numberblocks
    05:28~05:30
    Wacky Media Songs
    05:30~05:53
    Abby Hatcher
    05:53~05:55
    Space Kids
    05:55~05:57
    Ladybird and Bee
    05:57~05:59
    Urban Tails
    05:59~06:12
    Clifford the Big Red Dog
    06:12~06:14
    Dr. Cheddar
    06:14~06:23
    Number One Newton Avenue
    06:23~06:37
    Donkey Hodie
    06:37~06:40
    Hushabye Lullabye
    06:40~06:43
    The Very Small Creatures
    06:43~06:48
    Vegesaurs
    06:48~06:53
    Big Words, Small Stories
    06:53~07:02
    The Game Catchers
    07:02~07:04
    Five Ingredients Challenge
    07:04~07:15
    Wolf Joe
    07:15~07:28
    Let's Go Luna!
    07:28~07:54
    Rosie's Rules
    07:54~07:59
    Numberblocks
    07:59~08:23
    PAW Patrol
    08:23~08:48
    Molly of Denali
    08:48~08:57
    16 Hudson
    08:57~09:04
    Jasmine & Jambo
    09:04~09:19
    Odd Squad
    09:19~09:30
    Secrets Of The Forest
    09:30~09:32
    Space Kids
    09:32~09:59
    Wild Kratts
    09:59~10:12
    Clifford the Big Red Dog
    10:12~10:17
    Tiny and Tall
    10:17~10:24
    Baby Baby
    10:24~10:30
    Kid-E-Cats
    10:30~10:32
    Urban Tails
    10:32~10:39
    Momolu and Friends
    10:39~10:48
    Pip and Posy
    10:48~10:53
    Colourblocks
    10:53~10:59
    B.O.T. and The Beasties
    10:59~11:04
    Curious Crafting
    11:04~11:12
    Odo
    11:12~11:35
    Green Squad
    11:35~11:57
    The Wacky Word Show
    11:57~12:04
    Step by Step Let's Dance
    12:04~12:08
    Animanimals
    12:08~12:20
    Backyard Beats
    12:20~12:45
    PAW Patrol
    12:45~12:53
    Sunny's Quest
    12:53~12:57
    Hungry Brain
    12:57~13:05
    Dream It to Be It
    13:05~13:29
    Elinor Wonders Why
    13:29~13:36
    Vegesaurs
    13:36~13:47
    JoJo & Gran Gran
    13:47~13:49
    Create
    13:49~13:55
    Kit and Pup
    13:55~14:00
    Numberblocks
    14:00~14:07
    Kid-E-Cats
    14:07~14:20
    Let's Go for a Walk
    14:20~14:26
    Animanimals
    14:26~14:30
    Hushabye Lullabye
    14:30~14:42
    My World Kitchen
    14:42~14:54
    The Ollie & Moon Show
    14:54~14:58
    Animanimals
    14:58~15:05
    Cutie Pugs
    15:05~15:12
    Opie's Home
    15:12~15:20
    Jasmine & Jambo
    15:20~15:31
    Book Hungry Bears
    15:31~15:44
    Donkey Hodie
    15:44~15:48
    Animanimals
    15:48~16:00
    Messy Goes to OKIDO
    16:00~16:26
    Arthur
    16:26~16:51
    Rosie's Rules
    16:51~17:04
    Clifford the Big Red Dog
    17:04~17:17
    Odd Squad
    17:17~17:44
    Wild Kratts
    17:44~17:54
    Go Green With The Grimwades
    17:54~18:06
    My World Kitchen
    18:06~19:00
    All-Round Champion
    19:00~20:00
    Snow Animals
    20:00~23:00
    Tripping The Niagara
    23:00~23:52
    Hope for Wildlife
    127 Télé-Québec HD 查看
    时间
    节目名称
    00:27~00:57
    Au-delà du sexe
    00:57~01:57
    Les temps fous
    01:57~03:44
    Les rivières pourpres
    03:44~04:31
    À boire et à manger
    04:31~05:00
    Luka et Léo
    05:00~05:07
    Tulipop
    05:07~05:19
    Milo
    05:19~05:24
    Simon
    05:24~05:31
    Mumfie
    05:31~05:32
    L'univers des Coucou
    05:32~05:33
    Mon ami Bulle
    05:33~05:40
    Mumfie
    05:40~05:51
    Bob le bricoleur
    05:51~06:01
    Chuggington: en avant les locos
    06:01~06:07
    Les aventures du petit pingouin
    06:07~06:18
    Barbapapa
    06:18~06:28
    Sam le pompier
    06:28~06:40
    Super Wings
    06:40~06:52
    Top Wing, toutes ailes dehors!
    06:52~07:05
    Splat & Harry
    07:05~07:19
    Mighty Express: grandes aventures en train
    07:19~07:41
    Mystery Lane: enquêtes extraordinaires
    07:41~07:46
    Les comptines de Maryse
    07:46~07:55
    On joue! avec Biscuit et Cassonade
    07:55~07:59
    Les mots de Passe-Partout
    07:59~08:27
    Passe-Partout
    08:27~08:53
    La Pat'Patrouille
    08:53~08:59
    Drôle de bocal
    08:59~09:21
    Agent 203
    09:21~09:23
    Barababor
    09:23~09:27
    Pipas & Douglas
    09:27~09:33
    Les aventures du petit pingouin
    09:33~09:56
    Droners
    09:56~10:20
    Carmen Sandiego
    10:20~10:42
    Miraculous: les aventures de Ladybug et Chat Noir
    10:42~10:50
    Grizzy et les Lemmings
    10:50~11:03
    Bienvenue chez les Mouche
    11:03~11:11
    Cracké, la famille s'éclate
    11:11~11:16
    Les puffinuuks
    11:16~11:29
    Moley
    11:29~11:58
    Le pacte
    11:58~12:27
    Le pacte
    12:27~12:30
    Ta vie sans ça
    12:30~13:00
    Le safari de Joanie
    13:00~13:30
    L'enquête McSween
    13:30~14:00
    Moi j'mange
    14:00~14:30
    La langue dans ma poche
    14:30~15:00
    Ça vaut le coût
    15:00~16:00
    Les temps fous
    16:00~17:00
    Police en service
    17:00~18:00
    À boire et à manger
    18:00~18:30
    L'air d'aller
    18:30~19:00
    Kebec
    19:00~20:00
    Les temps fous
    20:00~21:30
    Y'a du monde à messe
    21:30~23:28
    Les misérables
    128 Cooking Channel Canada 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Bizarre Foods America
    00:30~01:00
    Bizarre Foods America
    01:00~01:30
    Amazing Eats
    01:30~02:00
    Amazing Eats
    02:00~03:00
    It's CompliPlated
    03:00~04:00
    It's CompliPlated
    04:00~05:00
    It's CompliPlated
    05:00~06:00
    It's CompliPlated
    06:00~06:30
    Best Cake Wins
    06:30~07:00
    Best Cake Wins
    07:00~07:30
    Best Cake Wins
    07:30~08:00
    Best Cake Wins
    08:00~08:30
    Best Cake Wins
    08:30~09:00
    Best Cake Wins
    09:00~09:30
    The HEAT With Mark McEwan
    09:30~10:00
    The HEAT With Mark McEwan
    10:00~10:30
    The HEAT With Mark McEwan
    10:30~11:00
    The HEAT With Mark McEwan
    11:00~11:30
    Bizarre Foods America
    11:30~12:00
    Bizarre Foods America
    12:00~12:30
    Bizarre Foods America
    12:30~13:00
    Bizarre Foods America
    13:00~14:00
    Alex vs America
    14:00~15:00
    Alex vs America
    15:00~16:00
    Food Truck Face Off
    16:00~17:00
    Food Truck Face Off
    17:00~18:00
    Food Truck Face Off
    18:00~19:00
    Food Truck Face Off
    19:00~20:00
    Where Chefs Eat
    20:00~20:30
    Bizarre Foods: Delicious Destinations
    20:30~21:00
    Bizarre Foods: Delicious Destinations
    21:00~22:00
    Bake It 'Til You Make It
    22:00~23:00
    The Kitchen
    23:00~23:30
    Good Eats
    129 Magnolia Network Canada 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Barnwood Builders
    01:00~02:00
    Beachfront Bargain Hunt: Renovation
    02:00~03:00
    Building Off the Grid
    03:00~03:30
    Stone House Revival
    03:30~04:00
    Stone House Revival
    04:00~04:30
    Stone House Revival
    04:30~05:00
    Stone House Revival
    05:00~05:30
    Stone House Revival
    05:30~06:00
    Stone House Revival
    06:00~07:00
    Bryan Inc.
    07:00~08:00
    Bryan Inc.
    08:00~09:00
    Bryan Inc.
    09:00~09:30
    Disaster DIY
    09:30~10:00
    Disaster DIY
    10:00~11:00
    Barnwood Builders
    11:00~12:00
    Barnwood Builders
    12:00~13:00
    Barnwood Builders
    13:00~14:00
    Barnwood Builders
    14:00~15:00
    Motel Rescue
    15:00~16:00
    Motel Rescue
    16:00~17:00
    Motel Rescue
    17:00~18:00
    Motel Rescue
    18:00~19:00
    Motel Rescue
    19:00~20:00
    Motel Rescue
    20:00~21:00
    Bargain Mansions
    21:00~22:00
    In With the Old
    22:00~22:30
    Fixer Upper: The Castle
    22:30~23:00
    Fixer Upper: The Castle
    130 DTOUR 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Expedition Bigfoot
    01:00~02:00
    Expedition Bigfoot
    02:00~03:00
    Expedition Bigfoot
    03:00~04:00
    Expedition Bigfoot
    04:00~05:00
    Expedition Bigfoot
    05:00~06:00
    Expedition Bigfoot
    06:00~06:30
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    06:30~07:00
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    07:00~07:30
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    07:30~08:00
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    08:00~08:30
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    08:30~09:00
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    09:00~10:00
    Ghost Hunters
    10:00~11:00
    Ghost Hunters
    11:00~12:00
    Ghost Hunters
    12:00~13:00
    Ghost Hunters
    13:00~14:00
    Ghost Hunters
    14:00~15:00
    Ghost Hunters
    15:00~16:00
    Ghost Hunters
    16:00~17:00
    Ghost Hunters
    17:00~18:00
    Ghost Hunters
    18:00~19:00
    Ghost Hunters
    19:00~20:00
    Ghost Hunters
    20:00~21:00
    Ghost Hunters
    21:00~22:00
    Ghost Hunters
    22:00~23:00
    Ghost Hunters
    131 Food Network Canada 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Best Bite in Town
    01:00~01:30
    Diners, Drive-Ins and Dives
    01:30~02:00
    Diners, Drive-Ins and Dives
    02:00~02:30
    Diners, Drive-Ins and Dives
    02:30~03:00
    Diners, Drive-Ins and Dives
    03:00~03:30
    Diners, Drive-Ins and Dives
    03:30~04:00
    Diners, Drive-Ins and Dives
    04:00~04:30
    Diners, Drive-Ins and Dives
    04:30~05:00
    Diners, Drive-Ins and Dives
    05:00~05:30
    Beat Bobby Flay
    05:30~06:00
    Beat Bobby Flay
    06:00~06:30
    Big Food Bucket List
    06:30~07:00
    Big Food Bucket List
    07:00~07:30
    Big Food Bucket List
    07:30~08:00
    Big Food Bucket List
    08:00~08:30
    You Gotta Eat Here!
    08:30~09:00
    You Gotta Eat Here!
    09:00~09:30
    You Gotta Eat Here!
    09:30~10:00
    You Gotta Eat Here!
    10:00~10:30
    Delicious Miss Brown
    10:30~11:00
    Ready Jet Cook
    11:00~11:30
    Girl Meets Farm
    11:30~12:00
    Be My Guest With Ina Garten
    12:00~12:30
    Magnolia Table With Joanna Gaines
    12:30~13:00
    Magnolia Table With Joanna Gaines
    13:00~13:30
    Diners, Drive-Ins and Dives
    13:30~14:30
    Ciao House
    14:30~15:30
    Ciao House
    15:30~16:30
    Ciao House
    16:30~17:30
    Ciao House
    17:30~18:30
    Ciao House
    18:30~19:30
    Ciao House
    19:30~21:00
    Ciao House
    21:00~23:00
    Ciao House
    23:00~23:30
    Diners, Drive-Ins and Dives
    132 National Geographic 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Magic of Disney's Animal Kingdom
    01:00~02:00
    Magic of Disney's Animal Kingdom
    02:00~03:00
    The Hatcher Family Dairy
    03:00~04:00
    The Hatcher Family Dairy
    04:00~05:00
    The Hatcher Family Dairy
    05:00~06:00
    The Hatcher Family Dairy
    06:00~07:00
    Ice Road Truckers
    07:00~07:30
    Zoo Diaries
    07:30~08:00
    Zoo Diaries
    08:00~08:30
    Border Security: Canada's Front Line
    08:30~09:00
    Paid Programming
    09:00~09:30
    Zoo Diaries
    09:30~10:00
    Zoo Diaries
    10:00~11:00
    Ice Road Rescue
    11:00~12:00
    Ice Road Rescue
    12:00~13:00
    Ice Road Rescue
    13:00~14:00
    Ice Road Rescue
    14:00~15:00
    Ice Road Rescue
    15:00~16:00
    Ice Road Rescue
    16:00~17:00
    Ice Road Rescue
    17:00~18:00
    Ice Road Rescue
    18:00~19:00
    Ice Road Rescue
    19:00~20:00
    Ice Road Rescue
    20:00~21:00
    Ice Road Rescue
    21:00~22:00
    Lost Treasures of Egypt
    22:00~23:00
    Inside Sydney Airport
    133 Nat Geo WILD 查看
    时间
    节目名称
    00:15~02:00
    Billy & Molly: An Otter Love Story
    02:00~03:00
    Something Bit Me!
    03:00~04:00
    Something Bit Me!
    04:00~05:00
    Something Bit Me!
    05:00~06:00
    Something Bit Me!
    06:00~06:30
    Zoo Diaries
    06:30~07:00
    Zoo Diaries
    07:00~08:00
    Hope for Wildlife
    08:00~08:30
    Pick a Puppy
    08:30~09:00
    Paid Programming
    09:00~09:30
    Zoo Diaries
    09:30~10:00
    Zoo Diaries
    10:00~11:00
    Hope for Wildlife
    11:00~11:30
    Pick a Puppy
    11:30~12:00
    Pick a Puppy
    12:00~13:00
    Hope for Wildlife
    13:00~14:00
    The Hatcher Family Dairy
    14:00~15:00
    The Hatcher Family Dairy
    15:00~16:00
    The Hatcher Family Dairy
    16:00~17:00
    The Hatcher Family Dairy
    17:00~18:00
    The Hatcher Family Dairy
    18:00~19:00
    The Hatcher Family Dairy
    19:00~20:00
    The Hatcher Family Dairy
    20:00~21:00
    The Hatcher Family Dairy
    21:00~22:00
    The Hatcher Family Dairy
    22:00~23:00
    The Hatcher Family Dairy
    134 History 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    S.W.A.T.
    01:00~02:00
    S.W.A.T.
    02:00~03:00
    S.W.A.T.
    03:00~04:00
    NCIS: Los Angeles
    04:00~05:00
    NCIS: Los Angeles
    05:00~06:00
    Pawn Stars Do America
    06:00~07:00
    Ice Pilots NWT
    07:00~08:00
    Ice Pilots NWT
    08:00~09:00
    Big Timber
    09:00~10:00
    Big Timber
    10:00~11:00
    Big Timber
    11:00~12:00
    Backroad Truckers
    12:00~13:00
    NCIS: Los Angeles
    13:00~14:00
    NCIS: Los Angeles
    14:00~15:00
    S.W.A.T.
    15:00~16:00
    S.W.A.T.
    16:00~17:00
    S.W.A.T.
    17:00~18:00
    American Pickers
    18:00~19:00
    How Disney Built America
    19:00~20:00
    History's Greatest Mysteries
    20:00~21:00
    History's Greatest Mysteries
    21:00~22:00
    The Proof Is Out There: Military Mysteries
    22:00~23:00
    The UnBelievable With Dan Aykroyd
    135 H2 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Kennedy
    01:00~02:00
    Kennedy
    02:00~03:00
    Kennedy
    03:00~04:00
    Kennedy
    04:00~05:00
    Kennedy
    05:00~06:00
    Kennedy
    06:00~07:00
    Lords of the Ocean
    07:00~08:00
    Canadian Pickers
    08:00~09:00
    Canadian Pickers
    09:00~10:00
    Lords of the Ocean
    10:00~11:00
    Canadian Pickers
    11:00~12:00
    Canadian Pickers
    12:00~13:00
    Black Patriots: Heroes of the Civil War
    13:00~14:00
    The Harlem Hellfighters: Unsung Heroes
    14:00~16:00
    Tulsa Burning: The 1921 Race Massacre
    16:00~18:00
    761st Tank Battalion: The Original Black Panthers
    18:00~19:00
    Fight the Power: The Movements That Changed America
    19:00~20:00
    The Harlem Hellfighters: Unsung Heroes
    20:00~22:00
    Tulsa Burning: The 1921 Race Massacre
    136 Historia 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Les mécanos de Rust Valley
    01:00~02:00
    Les mécanos de Rust Valley
    02:00~03:00
    Chasseurs de voitures
    03:00~03:30
    Transmission impossible
    03:30~04:00
    AvGeek
    04:00~04:30
    Transmission impossible
    04:30~05:00
    Transmission impossible
    05:00~06:00
    Assemblage nécessaire
    06:00~07:00
    Pawn Stars: prêteurs sur gages
    07:00~08:00
    Les grands mystères de l'Histoire
    08:00~10:00
    Franklin Delano Roosevelt
    10:00~11:00
    FLQ: la traque
    11:00~12:00
    Nos ancêtres les extraterrestres
    12:00~13:00
    Les mécanos de Rust Valley
    13:00~14:00
    Les mécanos de Rust Valley
    14:00~15:00
    Chasseurs de voitures
    15:00~15:30
    Transmission impossible
    15:30~16:00
    AvGeek
    16:00~16:30
    Transmission impossible
    16:30~17:00
    Transmission impossible
    17:00~18:00
    Assemblage nécessaire
    18:00~19:00
    Pawn Stars: prêteurs sur gages
    19:00~20:00
    Une épave aux mille trésors
    20:00~21:00
    À la conquête de l'Empress of Ireland
    21:00~23:00
    Franklin Delano Roosevelt
    137 HGTV Canada 查看
    时间
    节目名称
    00:00~01:00
    Bryan's All In
    01:00~01:30
    House Hunters: All Stars
    01:30~02:00
    House Hunters: All Stars
    02:00~02:30
    House Hunters
    02:30~03:00
    House Hunters
    03:00~03:30
    House Hunters
    03:30~04:00
    House Hunters
    04:00~04:30
    House Hunters
    04:30~05:00
    House Hunters
    05:00~05:30
    House Hunters
    05:30~06:00
    House Hunters
    06:00~06:30
    Income Property
    06:30~07:00
    Income Property
    07:00~07:30
    Income Property
    07:30~08:00
    Income Property
    08:00~08:30
    Income Property
    08:30~09:00
    Income Property
    09:00~09:30
    Income Property
    09:30~10:00
    Income Property
    10:00~11:00
    Scott's Vacation House Rules
    11:00~12:00
    Celebrity IOU
    12:00~13:00
    Celebrity IOU
    13:00~14:00
    Celebrity IOU
    14:00~15:00
    Celebrity IOU
    15:00~16:00
    Celebrity IOU
    16:00~17:00
    Celebrity IOU
    17:00~18:00
    Celebrity IOU
    18:00~19:00
    Celebrity IOU
    19:00~20:00
    Bryan's All In
    20:00~20:30
    Ugliest House in America
    20:30~21:00
    Ugliest House in America
    21:00~22:00
    Home Town
    22:00~23:00
    Bryan's All In
    23:00~23:30
    House Hunters
    138 VISION TV 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Journey of Healing
    00:30~01:30
    Dil Diyan Gallan
    01:30~02:00
    Journey of Healing
    02:00~02:30
    Panorama TV
    02:30~03:00
    Peter Youngren
    03:00~03:30
    Tomorrow's World
    03:30~04:00
    Faith to Live By
    04:00~04:30
    Tomorrow's World
    04:30~05:00
    Sid Roth's It's Supernatural!
    05:00~05:30
    Beyond Today
    05:30~06:00
    Sid Roth's It's Supernatural!
    06:00~06:30
    Faytene
    06:30~07:00
    Peter Popoff Ministries
    07:00~08:00
    In Touch With Dr. Charles Stanley
    08:00~08:30
    Daily TV Mass
    08:30~09:00
    Leading The Way With Dr. Michael Youssef
    09:00~09:30
    Creflo Dollar
    09:30~10:00
    Faytene
    10:00~10:30
    Kenneth Copeland
    10:30~11:00
    Amazing Facts
    11:00~11:30
    Joel Osteen
    11:30~12:30
    Hour Of Power with Bobby Schuller
    12:30~13:00
    Israel: The Prophetic Connection
    13:00~13:30
    Living Truth
    13:30~14:00
    Prophecy USA
    14:00~14:30
    Faith to Live By
    14:30~15:00
    Made for Health
    15:00~15:30
    Power to Achieve With Pastor Wale Akinsiku
    15:30~16:00
    Leading The Way With Dr. Michael Youssef
    16:00~16:30
    Peter Youngren
    16:30~17:00
    The Key of David
    17:00~17:30
    Arise
    17:30~18:00
    Tomorrow's World
    18:00~18:30
    Beyond Today
    18:30~19:00
    Door of Hope
    19:00~19:30
    Jim Cantelon Today
    19:30~20:00
    John Ankerberg Show
    20:00~20:30
    David Jeremiah
    20:30~21:00
    Amazing Facts
    21:00~21:30
    Israel: The Prophetic Connection
    21:30~22:00
    A Word for Today: Discovering the Footsteps of God
    22:00~22:30
    Joel Osteen
    22:30~23:00
    Peter Youngren
    23:00~23:30
    Life Outreach International
    139 W Network 查看
    时间
    节目名称
    00:00~02:00
    Wedding of a Lifetime
    02:00~04:00
    The Professional Bridesmaid
    04:00~06:00
    The Wedding Cottage
    06:00~08:00
    Everything Puppies
    08:00~10:00
    Wedding Season
    10:00~12:00
    Planning on Forever
    12:00~14:00
    One Perfect Wedding
    14:00~16:00
    Wedding Every Weekend
    16:00~18:00
    The Wedding Rule
    18:00~20:00
    Everything Puppies
    20:00~21:00
    When Calls the Heart
    21:00~23:30
    Mamma Mia!
    140 OLN HD 查看
    时间
    节目名称
    00:00~00:30
    Storage Wars
    00:30~01:00
    Storage Wars
    01:00~01:30
    Storage Wars
    01:30~02:00
    Storage Wars
    02:00~02:30
    Storage Wars
    02:30~03:00
    Storage Wars
    03:00~03:30
    Storage Wars
    03:30~04:00
    Storage Wars
    04:00~04:30
    Storage Wars
    04:30~05:00
    Storage Wars
    05:00~05:30
    Impractical Jokers
    05:30~06:00
    Impractical Jokers
    06:00~08:00
    Flip That Romance
    08:00~08:30
    Impractical Jokers
    08:30~09:00
    El Camino Motorcycle
    09:00~09:30
    Impractical Jokers
    09:30~10:00
    Paid Programming
    10:00~12:00
    Flip That Romance
    12:00~14:00
    Hearts of Winter
    14:00~16:00
    Roux the Day: A Gourmet Detective Mystery
    16:00~16:30
    Bob's Burgers
    16:30~17:00
    Bob's Burgers
    17:00~17:30
    Bob's Burgers
    17:30~18:00
    Bob's Burgers
    18:00~18:30
    Bob's Burgers
    18:30~19:00
    Bob's Burgers
    19:00~19:30
    Family Guy
    19:30~20:00
    Family Guy
    20:00~22:00
    Biography: WWE Legends
    22:00~23:00
    WWE's Most Wanted Treasures
    141 TFO 查看
    时间
    节目名称
    00:40~02:30
    La vie devant soi
    02:30~04:08
    La Chinoise
    04:08~06:00
    Fin des programmes
    06:00~06:15
    Galapagos X
    06:15~06:30
    Zoé Fusée
    06:30~06:45
    Kididoc
    06:45~07:00
    Max et Maestro
    07:00~07:23
    Lou et sa petite troupe
    07:23~07:30
    Minivers
    07:30~08:00
    Les Bouquinours
    08:00~08:15
    Elmo fait son spectacle
    08:15~08:30
    Monty
    08:30~08:38
    Pompon Ours
    08:38~08:45
    Pompon Ours
    08:45~08:52
    Les copains carlins
    08:52~09:00
    Les copains carlins
    09:00~09:15
    Galapagos X
    09:15~09:30
    Zoé Fusée
    09:30~09:45
    Kididoc
    09:45~10:00
    Max et Maestro
    10:00~10:23
    Dino Dan
    10:23~10:30
    Les ours gourmands
    10:30~11:00
    Dino Dana
    11:00~11:30
    Les étincelles invisibles
    11:30~12:00
    Échappe-toi si tu peux
    12:00~12:30
    La vie compliquée de Léa Olivier
    12:30~13:00
    La vie compliquée de Léa Olivier
    13:00~13:23
    Lou et sa petite troupe
    13:23~13:30
    Minivers
    13:30~14:00
    Les Bouquinours
    14:00~14:15
    Elmo fait son spectacle
    14:15~14:30
    Monty
    14:30~14:38
    Pompon Ours