• Adresses et horaires d’ouverture
  • Langage:EnglishFrançais简体中文
  • 647-5604448, 514-7001283, 613-2094100, 506-2672555
  • Lieux:ONQCNBNL
  • Liste des Chaînes TV

    EFFACER LES FILTRES
    Toutes les chaînes Divertissement Général Famille Mode de vie & éducation Sports Actualités
    Afficher 138 Chaînes
    # Nom Le Basic Le Standard Le Premium Ajouter Guide TV
    2 ABC HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:37~01:06
    Nightline
    01:06~01:36
    RightThisMinute
    01:36~02:06
    Extra
    02:06~02:36
    The List
    02:36~03:36
    Live with Kelly and Ryan
    03:36~04:00
    ABC World News Now
    04:00~04:30
    America This Morning
    04:30~05:00
    America This Morning
    05:00~06:00
    7 Eyewitness News at 5am
    06:00~07:00
    7 Eyewitness News at 6am
    07:00~09:00
    Good Morning America
    09:00~10:00
    Live with Kelly and Ryan
    10:00~10:30
    AM Buffalo
    10:30~11:00
    RightThisMinute
    11:00~12:00
    The View
    12:00~13:00
    7 Eyewitness News at Noon
    13:00~14:00
    GMA3: What You Need to Know
    14:00~15:00
    General Hospital
    15:00~15:30
    Hot Bench
    15:30~16:00
    Hot Bench
    16:00~17:00
    The Kelly Clarkson Show
    17:00~17:30
    7 Eyewitness News at 5pm
    17:30~18:00
    7 Eyewitness News at 5:30pm
    18:00~18:30
    7 Eyewitness News at 6pm
    18:30~19:00
    ABC World News Tonight With David Muir
    19:00~19:30
    7 Eyewitness News at 7pm
    19:30~20:00
    Leading the Charge
    20:00~20:30
    The Wonder Years
    20:30~21:00
    Home Economics
    21:00~23:00
    20/20
    23:00~23:35
    7 Eyewitness News at 11pm
    3 CBS HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:37~01:37
    The Late Late Show With James Corden
    01:37~02:07
    Comics Unleashed With Byron Allen
    02:07~02:37
    Relief from Inflammation
    02:37~03:07
    Paid Programming
    03:07~04:00
    CBS Overnight News
    04:00~04:30
    CBS Morning News
    04:30~05:00
    Wake Up 4:30am
    05:00~06:00
    Wake Up 5am
    06:00~07:00
    Wake Up
    07:00~09:00
    CBS Mornings
    09:00~10:00
    Rachael Ray
    10:00~11:00
    Let's Make a Deal
    11:00~12:00
    The Price Is Right
    12:00~12:30
    News 4 Noon
    12:30~13:30
    The Young and the Restless
    13:30~14:00
    The Bold and the Beautiful
    14:00~15:00
    The Talk
    15:00~16:00
    The Drew Barrymore Show
    16:00~17:00
    News 4 at 4
    17:00~17:30
    News 4 at 5
    17:30~18:00
    News 4 at 5:30
    18:00~18:30
    News 4 at 6
    18:30~19:00
    CBS Evening News With Norah O'Donnell
    19:00~19:30
    Wheel of Fortune
    19:30~20:00
    Jeopardy!
    20:00~21:00
    Big Brother
    21:00~22:00
    Secret Celebrity Renovation
    22:00~23:00
    Blue Bloods
    23:00~23:35
    News 4 at 11
    4 FOX HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Two and a Half Men
    00:30~01:00
    Last Man Standing
    01:00~01:30
    SNL: The Early Years
    01:30~02:00
    DailyMailTV
    02:00~02:30
    DailyMailTV
    02:30~03:00
    Bob's Burgers
    03:00~03:30
    Bob's Burgers
    03:30~04:00
    The King of Queens
    04:00~04:30
    Dish Nation
    04:30~05:00
    Impractical Jokers
    05:00~05:30
    The King of Queens
    05:30~06:00
    Funny You Should Ask
    06:00~06:30
    Grow Hair Fast!
    06:30~07:00
    Second Chance Pets
    07:00~08:00
    The National Desk
    08:00~09:00
    The National Desk
    09:00~10:00
    The 700 Club
    10:00~11:00
    Judge Mathis
    11:00~11:30
    Judge Jerry
    11:30~12:00
    Judge Jerry
    12:00~13:00
    The Steve Wilkos Show
    13:00~14:00
    Maury
    14:00~15:00
    Judge Mathis
    15:00~16:00
    The People's Court
    16:00~16:30
    Family Feud
    16:30~17:00
    Family Feud
    17:00~17:30
    You Bet Your Life With Jay Leno
    17:30~18:00
    You Bet Your Life With Jay Leno
    18:00~18:30
    The Big Bang Theory
    18:30~19:00
    Judge Judy
    19:00~19:30
    Judge Judy
    19:30~20:00
    Family Feud
    20:00~22:00
    WWE Friday Night SmackDown
    22:00~23:00
    Fox 29 News at 10
    23:00~23:30
    Seinfeld
    5 NBC HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:37~01:37
    Late Night With Seth Meyers
    01:37~02:12
    Your First Late News at 9pm
    02:12~03:00
    Today With Hoda & Jenna
    03:00~03:30
    America's Court With Judge Ross
    03:30~04:00
    Early Today
    04:00~04:30
    Early Today
    04:30~05:00
    Channel 2 News at 4:30am
    05:00~07:00
    Channel 2 News Daybreak
    07:00~09:00
    Today
    09:00~10:00
    Today 3rd Hour
    10:00~11:00
    Today With Hoda & Jenna
    11:00~11:30
    Channel 2 News Mid-Day
    11:30~12:00
    PiYo Workout!
    12:00~13:00
    Dateline
    13:00~14:00
    Days of our Lives
    14:00~15:00
    Dr. Phil
    15:00~16:00
    The Ellen DeGeneres Show
    16:00~17:00
    Most Buffalo
    17:00~17:30
    Channel 2 News
    17:30~18:00
    Channel 2 News at 5:30
    18:00~18:30
    Channel 2 News
    18:30~19:00
    NBC Nightly News With Lester Holt
    19:00~19:30
    Entertainment Tonight
    19:30~20:00
    CommUNITY
    20:00~21:00
    Ordinary Joe
    21:00~23:00
    Dateline NBC
    23:00~23:34
    Channel 2 News
    6 OMNI1 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    OMNI News: Italian Edition
    00:30~01:00
    L'arte Di Cucinare
    01:00~01:30
    OMNI News: Italian Edition
    01:30~02:00
    L'arte Di Cucinare
    02:00~02:30
    OMNI News: Italian Edition
    02:30~03:00
    L'arte Di Cucinare
    03:00~03:30
    OMNI News: Italian Edition
    03:30~04:00
    L'arte Di Cucinare
    04:00~04:30
    OMNI News: Italian Edition
    04:30~05:00
    L'arte Di Cucinare
    05:00~05:30
    L'arte Di Cucinare
    05:30~06:00
    L'arte Di Cucinare
    06:00~07:00
    Saving the Latvian Centre
    07:00~07:30
    Building Faith
    07:30~08:00
    Sveiks
    08:00~08:30
    EL TV Presents
    08:30~09:00
    Caribbean Vibrations
    09:00~09:30
    El Break TV
    09:30~10:00
    Slovensky Svet
    10:00~10:30
    Flavours of Africa
    10:30~11:30
    Pasqyra Shqiptare
    11:30~12:00
    Star Foodies
    12:00~12:30
    Ondes Africaines
    12:30~13:00
    Canadian Jewish Television
    13:00~13:30
    Paid Programming
    13:30~14:00
    Paid Programming
    14:00~15:00
    The Shopping Channel
    15:00~16:00
    Paixão
    16:00~17:00
    Vidas Opostas
    17:00~18:00
    Noticias de Portugal
    18:00~18:30
    Italian Evening: RAI TG1 Newscast
    18:30~19:00
    OMNI News: Italian Edition
    19:00~19:30
    Un posto al sole
    19:30~20:00
    Un posto al sole
    20:00~21:00
    Ora Qui
    21:00~21:30
    L'arte Di Cucinare
    21:30~22:00
    TV Vestnik.ca
    22:00~23:00
    Ghanacan TV
    23:00~23:30
    Wazobia TV
    7 OMNI2 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Blood and Water
    00:30~01:00
    OMNI News: Filipino Edition
    01:00~01:30
    OMNI News: Arabic Edition
    01:30~02:00
    OMNI News: Punjabi Edition
    02:00~02:30
    OMNI News: Cantonese Edition
    02:30~03:00
    OMNI News: Mandarin Edition
    03:00~03:30
    OMNI News: Filipino Edition
    03:30~04:00
    OMNI News: Arabic Edition
    04:00~04:30
    OMNI News: Punjabi Edition
    04:30~05:00
    OMNI News: Cantonese Edition
    05:00~05:30
    Focus Punjabi
    05:30~06:00
    Focus Cantonese
    06:00~06:30
    OMNI News: Arabic Edition
    06:30~07:00
    OMNI News: Filipino Edition
    07:00~07:30
    OMNI News: Punjabi Edition
    07:30~08:00
    OMNI News: Filipino Edition
    08:00~08:30
    Focus Punjabi
    08:30~09:00
    Parwaaz
    09:00~09:30
    New Canadians
    09:30~10:30
    Viet Time TV
    10:30~11:00
    Iran Zameen
    11:00~11:30
    Pasargad Today
    11:30~12:00
    Vanakkam TV
    12:00~12:30
    Africa in 38 Days
    12:30~13:00
    Focus Mandarin
    13:00~14:00
    The Israr Kasana Show
    14:00~15:00
    Purple Production Special
    15:00~15:30
    New Canadians
    15:30~16:00
    Keraleeyam
    16:00~16:30
    Focus Cantonese
    16:30~17:00
    Focus Mandarin
    17:00~17:30
    OMNI News: Arabic Edition
    17:30~17:45
    Close to Culture
    17:45~18:00
    Close to Culture
    18:00~18:15
    Close to Culture
    18:15~18:30
    Close to Culture
    18:30~19:00
    OMNI News: Arabic Edition
    19:00~19:30
    OMNI News: Punjabi Edition
    19:30~20:00
    Focus Punjabi
    20:00~20:30
    OMNI News: Filipino Edition
    20:30~21:00
    OMNI News: Arabic Edition
    21:00~21:30
    OMNI News: Cantonese Edition
    21:30~22:00
    Focus Cantonese
    22:00~22:30
    OMNI News: Mandarin Edition
    22:30~23:00
    Focus Mandarin
    8 PBS HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~02:00
    Muhammad Ali
    02:00~04:00
    Muhammad Ali
    04:00~05:00
    POV Shorts
    05:00~05:30
    BBC World News
    05:30~06:00
    Sit and Be Fit
    06:00~06:30
    Classical Stretch: By Essentrics
    06:30~07:00
    Pinkalicious & Peterrific
    07:00~07:30
    Molly of Denali
    07:30~08:00
    Dinosaur Train
    08:00~08:30
    Hero Elementary
    08:30~09:00
    Curious George
    09:00~09:30
    Let's Go Luna!
    09:30~10:00
    Daniel Tiger's Neighborhood
    10:00~10:30
    Donkey Hodie
    10:30~11:00
    Elinor Wonders Why
    11:00~11:30
    Sesame Street
    11:30~12:00
    Xavier Riddle and the Secret Museum
    12:00~12:30
    As Time Goes By
    12:30~13:30
    Call the Midwife
    13:30~14:30
    Call the Midwife
    14:30~15:00
    Rick Steves' Europe
    15:00~15:30
    Arthur
    15:30~16:00
    Wild Kratts
    16:00~16:30
    Odd Squad
    16:30~17:00
    Growing a Greener World
    17:00~17:30
    Weekends With Yankee
    17:30~18:00
    BBC World News America
    18:00~18:30
    BBC World News Today
    18:30~19:30
    PBS NewsHour
    19:30~20:00
    Ladies of Letters
    20:00~22:00
    Ken Burns: The National Parks
    22:00~23:00
    Aging Backwards 3: Fast Track With Miranda Esmonde-White
    9 AMI-tv Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Postcards from Northern Ontario
    01:00~01:30
    By Hook or By Cook
    01:30~02:00
    IGotThis
    02:00~02:30
    Four Senses
    02:30~03:00
    Reflect and Renew With Kevin Naidoo
    03:00~04:00
    Murdoch Mysteries
    04:00~04:30
    Our Community
    04:30~05:00
    You Can't Ask That
    05:00~06:00
    Monk
    06:00~07:00
    Postcards from Northern Ontario
    07:00~07:30
    Beyond the Field
    07:30~08:00
    AMI This Week
    08:00~08:30
    Our Community
    08:30~09:00
    You Can't Ask That
    09:00~11:00
    NOW with Dave Brown
    11:00~12:00
    The Awakeners
    12:00~13:00
    Frankie Drake Mysteries
    13:00~14:00
    Heartland
    14:00~14:30
    IGotThis
    14:30~15:00
    Eyes for the Job
    15:00~16:00
    Employable Me
    16:00~16:30
    Dish With Mary
    16:30~17:00
    By Hook or By Cook
    17:00~19:00
    NOW with Dave Brown
    19:00~20:00
    The Awakeners
    20:00~22:30
    Charade
    22:30~23:00
    Attitude
    10 AMI-télé Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    O'
    01:00~02:00
    Ça me regarde
    02:00~03:00
    Les pays d'en haut
    03:00~03:30
    Pas de panique, on cuisine!
    03:30~04:00
    Mon guide yoga
    04:00~05:00
    Engagez-moi
    05:00~06:00
    O'
    06:00~06:30
    Plan large
    06:30~07:00
    Les complices
    07:00~07:30
    Voir grand
    07:30~08:00
    Pareil pas pareil
    08:00~09:00
    Ça me regarde
    09:00~10:00
    Caïn
    10:00~11:00
    O'
    11:00~11:30
    Infopublicité
    11:30~12:00
    Pas de panique, on cuisine!
    12:00~12:30
    Ça ne se demande pas
    12:30~13:00
    Six degrés
    13:00~14:00
    Engagez-moi
    14:00~15:00
    Caïn
    15:00~17:00
    La dame de fer
    17:00~17:30
    Conversation avec André Bellavance
    17:30~18:00
    Yves et Maks sur la route
    18:00~19:00
    Coroner
    19:00~20:00
    O'
    20:00~22:00
    Des souris et des hommes
    22:00~23:00
    Caïn
    11 CTV HD Montreal Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~00:55
    The Daily Show With Trevor Noah
    00:55~01:55
    The Late Late Show With James Corden
    01:55~02:25
    Seinfeld
    02:25~02:55
    Seinfeld
    02:55~03:25
    Seinfeld
    03:25~03:55
    Seinfeld
    03:55~04:30
    etalk
    04:30~05:00
    Cash Cab
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    06:00~07:00
    Your Morning
    07:00~07:30
    Your Morning
    07:30~08:00
    Your Morning
    08:00~08:30
    Your Morning
    08:30~09:00
    Your Morning
    09:00~10:00
    Live with Kelly and Ryan
    10:00~11:00
    The Marilyn Denis Show
    11:00~12:00
    The View
    12:00~13:00
    CTV News Montreal
    13:00~14:00
    The Social
    14:00~15:00
    Dr. Phil
    15:00~16:00
    The Dr. Oz Show
    16:00~17:00
    The Ellen DeGeneres Show
    17:00~17:59
    CTV News Montreal at 5
    17:59~19:00
    CTV News Montreal
    19:00~19:30
    etalk
    19:30~20:00
    The Big Bang Theory
    20:00~20:30
    The Wonder Years
    20:30~21:00
    Young Sheldon
    21:00~21:30
    The Big Bang Theory
    21:30~22:00
    The Big Bang Theory
    22:00~23:00
    Blue Bloods
    23:00~23:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    12 CTV HD Toronto Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~00:55
    The Daily Show With Trevor Noah
    00:55~01:55
    The Late Late Show With James Corden
    01:55~02:25
    Seinfeld
    02:25~02:55
    Seinfeld
    02:55~03:25
    Seinfeld
    03:25~03:55
    Seinfeld
    03:55~04:30
    etalk
    04:30~05:00
    Cash Cab
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    06:00~07:00
    Your Morning
    07:00~07:30
    Your Morning
    07:30~08:00
    Your Morning
    08:00~08:30
    Your Morning
    08:30~09:00
    Your Morning
    09:00~10:00
    Live with Kelly and Ryan
    10:00~11:00
    The Marilyn Denis Show
    11:00~12:00
    The View
    12:00~13:00
    CTV News Toronto
    13:00~14:00
    The Social
    14:00~15:00
    Dr. Phil
    15:00~16:00
    The Ellen DeGeneres Show
    16:00~17:00
    The Dr. Oz Show
    17:00~17:30
    CP24 Live at 5
    17:30~17:59
    CP24 Live at 5:30
    17:59~19:00
    CTV News Toronto
    19:00~19:30
    etalk
    19:30~20:00
    The Big Bang Theory
    20:00~20:30
    The Wonder Years
    20:30~21:00
    Young Sheldon
    21:00~21:30
    The Big Bang Theory
    21:30~22:00
    The Big Bang Theory
    22:00~23:00
    Blue Bloods
    23:00~23:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    13 CITYTV HD Montreal Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Impractical Jokers
    00:30~01:00
    DailyMailTV
    01:00~02:00
    Cityline
    02:00~02:30
    FailFactory
    02:30~03:00
    FailArmy Playlist
    03:00~04:00
    Cityline
    04:00~05:00
    Cityline
    05:00~06:00
    Cityline
    06:00~07:00
    CityNews Tonight Montreal
    07:00~08:00
    Cityline
    08:00~08:30
    DailyMailTV
    08:30~10:00
    Breakfast Television
    10:00~11:00
    Cityline
    11:00~12:00
    The Price Is Right
    12:00~13:00
    The Doctors
    13:00~13:30
    Family Feud
    13:30~14:00
    Family Feud
    14:00~15:00
    General Hospital
    15:00~16:00
    Let's Make a Deal
    16:00~17:00
    The People's Court
    17:00~18:00
    The Kelly Clarkson Show
    18:00~19:00
    CityNews at 6 Montreal
    19:00~19:30
    Mom
    19:30~20:00
    Mom
    20:00~22:00
    Off the Menu
    22:00~23:00
    Hudson & Rex
    14 CITYTV HD Toronto Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Impractical Jokers
    00:30~01:00
    Impractical Jokers
    01:00~01:30
    DailyMailTV
    01:30~02:00
    DailyMailTV
    02:00~03:00
    The Doctors
    03:00~04:00
    Cityline
    04:00~04:30
    FailFactory
    04:30~05:00
    FailArmy Playlist
    05:00~06:00
    CityNews Tonight Toronto
    06:00~10:00
    Breakfast Television
    10:00~11:00
    Cityline
    11:00~12:00
    The Price Is Right
    12:00~13:00
    Let's Make a Deal
    13:00~13:30
    Family Feud
    13:30~14:00
    Family Feud
    14:00~15:00
    General Hospital
    15:00~16:00
    The People's Court
    16:00~17:00
    The Kelly Clarkson Show
    17:00~17:59
    CityNews at 5 Toronto
    17:59~19:00
    CityNews at 6 Toronto
    19:00~19:30
    Mom
    19:30~20:00
    Mom
    20:00~22:00
    Off the Menu
    22:00~23:00
    Hudson & Rex
    15 Global HD Toronto Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:37~01:07
    ET Canada
    01:07~01:37
    Entertainment Tonight
    01:37~02:07
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    02:07~02:37
    Global National
    02:37~03:37
    Tamron Hall
    03:37~04:37
    Income Property
    04:37~05:00
    SIGN OFF
    05:00~05:30
    Life Today With James Robison
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~09:00
    Global News Morning
    09:00~10:00
    The Morning Show
    10:00~11:00
    Property Brothers
    11:00~12:00
    Rachael Ray
    12:00~12:30
    Global News at Noon
    12:30~13:00
    ET Canada
    13:00~14:00
    Days of our Lives
    14:00~15:00
    The Talk
    15:00~16:00
    The Drew Barrymore Show
    16:00~16:30
    Carnival Eats
    16:30~17:30
    The Young and the Restless
    17:30~18:30
    Global News at 5:30
    18:30~19:00
    Global National
    19:00~19:30
    Entertainment Tonight
    19:30~20:00
    ET Canada
    20:00~21:00
    Big Brother
    21:00~22:00
    Family Law
    22:00~23:00
    Crime Beat
    23:00~23:35
    Global News at 11
    16 Global HD Montreal Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:37~01:07
    ET Canada
    01:07~01:37
    Entertainment Tonight
    01:37~02:07
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    02:07~02:37
    Global National
    02:37~03:37
    Tamron Hall
    03:37~04:37
    Income Property
    04:37~05:00
    SIGN OFF
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    Life Today With James Robison
    06:00~09:00
    Global News Morning
    09:00~10:00
    The Morning Show
    10:00~11:00
    Property Brothers
    11:00~12:00
    Rachael Ray
    12:00~12:30
    Global News at Noon
    12:30~13:00
    ET Canada
    13:00~14:00
    Days of our Lives
    14:00~15:00
    The Talk
    15:00~16:00
    The Drew Barrymore Show
    16:00~16:30
    Carnival Eats
    16:30~17:30
    The Young and the Restless
    17:30~18:00
    Global News at 5:30
    18:00~18:29
    Global National
    18:29~19:00
    Global News at 6:30
    19:00~19:30
    ET Canada
    19:30~20:00
    Entertainment Tonight
    20:00~21:00
    Big Brother
    21:00~22:00
    Family Law
    22:00~23:00
    Crime Beat
    23:00~23:35
    Global News at 11
    17 CBC HD Montreal Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Coronation Street
    00:30~01:00
    Crawford
    01:00~01:30
    Cavendish
    01:30~02:00
    Mr. D
    02:00~02:30
    Mr. D
    02:30~03:00
    Mr. D
    03:00~03:30
    Mr. D
    03:30~04:00
    Mr. D
    04:00~05:00
    The National
    05:00~06:00
    Grand Designs Australia
    06:00~07:00
    Daybreak
    07:00~07:13
    Dot
    07:13~07:17
    Big Block Sing Song
    07:17~07:30
    Ollie! The Boy Who Became What He Ate
    07:30~07:43
    PJ Masks
    07:43~07:54
    Dino Ranch
    07:54~08:05
    Mighty Express
    08:05~08:18
    Kingdom Force
    08:18~08:30
    Rusty Rivets
    08:30~08:44
    The Adventures of Paddington
    08:44~09:00
    Molly of Denali
    09:00~09:07
    Love Monster
    09:07~09:18
    Remy & Boo
    09:18~09:23
    Kiri & Lou
    09:23~09:35
    Glowbies
    09:35~09:48
    The Wonder Gang
    09:48~10:00
    Kingdom Force
    10:00~10:11
    Rusty Rivets
    10:11~10:22
    The Adventures of Paddington
    10:22~10:30
    Wandering Wenda
    10:30~10:52
    True and the Rainbow Kingdom
    10:52~11:00
    Dance & Sing With True
    11:00~12:00
    Heartland
    12:00~13:00
    CBC News Network
    13:00~14:00
    Escape to the Country
    14:00~14:30
    Arctic Vets
    14:30~15:00
    Kim's Convenience
    15:00~16:00
    Murdoch Mysteries
    16:00~17:00
    Downton Abbey
    17:00~17:59
    Jamie's Super Food Family Classics
    17:59~18:30
    CBC Montreal News
    18:30~19:00
    Rick Mercer Report
    19:00~19:30
    Coronation Street
    19:30~20:00
    Coronation Street
    20:00~20:30
    marketplace
    20:30~21:00
    Travel Man: 48 Hours in...
    21:00~22:00
    The Passionate Eye
    22:00~23:00
    The National
    23:00~23:30
    CBC Montreal News
    18 CBC HD Toronto Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Coronation Street
    00:30~01:00
    Crawford
    01:00~01:30
    Cavendish
    01:30~02:00
    Mr. D
    02:00~02:30
    Mr. D
    02:30~03:00
    Mr. D
    03:00~03:30
    Mr. D
    03:30~04:00
    Mr. D
    04:00~05:00
    The National
    05:00~06:00
    Grand Designs Australia
    06:00~07:00
    Metro Morning
    07:00~07:13
    Dot
    07:13~07:17
    Big Block Sing Song
    07:17~07:30
    Ollie! The Boy Who Became What He Ate
    07:30~07:43
    PJ Masks
    07:43~07:54
    Dino Ranch
    07:54~08:05
    Mighty Express
    08:05~08:18
    Kingdom Force
    08:18~08:30
    Rusty Rivets
    08:30~08:44
    The Adventures of Paddington
    08:44~09:00
    Molly of Denali
    09:00~09:07
    Love Monster
    09:07~09:18
    Remy & Boo
    09:18~09:23
    Kiri & Lou
    09:23~09:35
    Glowbies
    09:35~09:48
    The Wonder Gang
    09:48~10:00
    Kingdom Force
    10:00~10:11
    Rusty Rivets
    10:11~10:22
    The Adventures of Paddington
    10:22~10:30
    Wandering Wenda
    10:30~10:52
    True and the Rainbow Kingdom
    10:52~11:00
    Dance & Sing With True
    11:00~12:00
    Heartland
    12:00~13:00
    CBC News Network
    13:00~14:00
    Escape to the Country
    14:00~14:30
    Arctic Vets
    14:30~15:00
    Kim's Convenience
    15:00~16:00
    Murdoch Mysteries
    16:00~17:00
    Downton Abbey
    17:00~17:59
    Jamie's Super Food Family Classics
    17:59~19:00
    CBC Toronto News
    19:00~19:30
    Coronation Street
    19:30~20:00
    Coronation Street
    20:00~20:30
    marketplace
    20:30~21:00
    Travel Man: 48 Hours in...
    21:00~22:00
    The Passionate Eye
    22:00~23:00
    The National
    23:00~23:30
    CBC Toronto News at 11
    19 CBC HD Ottawa Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Coronation Street
    00:30~01:00
    Crawford
    01:00~01:30
    Cavendish
    01:30~02:00
    Mr. D
    02:00~02:30
    Mr. D
    02:30~03:00
    Mr. D
    03:00~03:30
    Mr. D
    03:30~04:00
    Mr. D
    04:00~05:00
    The National
    05:00~06:00
    Grand Designs Australia
    06:00~07:00
    Ottawa Morning
    07:00~07:13
    Dot
    07:13~07:17
    Big Block Sing Song
    07:17~07:30
    Ollie! The Boy Who Became What He Ate
    07:30~07:43
    PJ Masks
    07:43~07:54
    Dino Ranch
    07:54~08:05
    Mighty Express
    08:05~08:18
    Kingdom Force
    08:18~08:30
    Rusty Rivets
    08:30~08:44
    The Adventures of Paddington
    08:44~09:00
    Molly of Denali
    09:00~09:07
    Love Monster
    09:07~09:18
    Remy & Boo
    09:18~09:23
    Kiri & Lou
    09:23~09:35
    Glowbies
    09:35~09:48
    The Wonder Gang
    09:48~10:00
    Kingdom Force
    10:00~10:11
    Rusty Rivets
    10:11~10:22
    The Adventures of Paddington
    10:22~10:30
    Wandering Wenda
    10:30~10:52
    True and the Rainbow Kingdom
    10:52~11:00
    Dance & Sing With True
    11:00~12:00
    Heartland
    12:00~13:00
    CBC News Network
    13:00~14:00
    Escape to the Country
    14:00~14:30
    Arctic Vets
    14:30~15:00
    Kim's Convenience
    15:00~16:00
    Murdoch Mysteries
    16:00~17:00
    Downton Abbey
    17:00~17:59
    Jamie's Super Food Family Classics
    17:59~19:00
    CBC Ottawa News
    19:00~19:30
    Coronation Street
    19:30~20:00
    Coronation Street
    20:00~20:30
    marketplace
    20:30~21:00
    Travel Man: 48 Hours in...
    21:00~22:00
    The Passionate Eye
    22:00~23:00
    The National
    23:00~23:30
    CBC Ottawa News
    20 CTV2 HD Ottawa Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:04~01:07
    The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
    01:07~02:07
    Late Night With Seth Meyers
    02:07~02:57
    The Daily Show With Trevor Noah
    02:57~03:27
    etalk
    03:27~03:57
    The Bold and the Beautiful
    03:57~05:00
    The Dr. Oz Show
    05:00~05:30
    Cash Cab
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~10:00
    CTV Morning Live Ottawa
    10:00~11:00
    The Ellen DeGeneres Show
    11:00~12:00
    The Marilyn Denis Show
    12:00~12:30
    Seinfeld
    12:30~13:00
    Cash Cab
    13:00~13:30
    'Til Death
    13:30~14:00
    The Bold and the Beautiful
    14:00~15:00
    The Social
    15:00~16:00
    The Dr. Oz Show
    16:00~16:30
    Mad About You
    16:30~17:00
    Mad About You
    17:00~18:00
    Dr. Phil
    18:00~19:00
    Holmes on Homes
    19:00~19:30
    The Big Bang Theory
    19:30~20:00
    etalk
    20:00~22:30
    The Post
    22:30~23:00
    Corner Gas
    23:00~23:34
    etalk
    21 CTV2 HD Toronto Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:04~01:07
    The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
    01:07~02:07
    Late Night With Seth Meyers
    02:07~02:57
    The Daily Show With Trevor Noah
    02:57~03:27
    etalk
    03:27~03:57
    The Bold and the Beautiful
    03:57~05:00
    The Dr. Oz Show
    05:00~05:30
    Cash Cab
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:40
    CTV News Barrie
    06:40~07:20
    CTV News Barrie
    07:20~08:00
    CTV News Barrie
    08:00~08:30
    Paid Programming
    08:30~09:00
    Cash Cab
    09:00~09:30
    Paid Programming
    09:30~10:00
    Paid Programming
    10:00~11:00
    The Ellen DeGeneres Show
    11:00~12:00
    The Marilyn Denis Show
    12:00~12:30
    Seinfeld
    12:30~13:00
    Cash Cab
    13:00~13:30
    'Til Death
    13:30~14:00
    The Bold and the Beautiful
    14:00~15:00
    The Social
    15:00~16:00
    The Dr. Oz Show
    16:00~16:30
    Mad About You
    16:30~17:00
    Mad About You
    17:00~17:59
    Dr. Phil
    17:59~19:00
    CTV News Barrie
    19:00~19:30
    The Big Bang Theory
    19:30~20:00
    etalk
    20:00~22:30
    The Post
    22:30~23:00
    Corner Gas
    23:00~23:34
    CTV News Barrie
    22 CTV HD Ottawa Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~00:55
    The Daily Show With Trevor Noah
    00:55~01:55
    The Late Late Show With James Corden
    01:55~02:25
    Seinfeld
    02:25~02:55
    Seinfeld
    02:55~03:25
    Seinfeld
    03:25~03:55
    Seinfeld
    03:55~04:30
    etalk
    04:30~05:00
    Cash Cab
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    06:00~07:00
    Your Morning
    07:00~07:30
    Your Morning
    07:30~08:00
    Your Morning
    08:00~08:30
    Your Morning
    08:30~09:00
    Your Morning
    09:00~10:00
    Live with Kelly and Ryan
    10:00~11:00
    The Marilyn Denis Show
    11:00~12:00
    The View
    12:00~13:00
    CTV News Ottawa
    13:00~14:00
    The Social
    14:00~15:00
    Dr. Phil
    15:00~16:00
    The Ellen DeGeneres Show
    16:00~17:00
    The Dr. Oz Show
    17:00~17:59
    CTV News Ottawa at 5
    17:59~19:00
    CTV News Ottawa
    19:00~19:30
    etalk
    19:30~20:00
    The Big Bang Theory
    20:00~20:30
    The Wonder Years
    20:30~21:00
    Young Sheldon
    21:00~21:30
    The Big Bang Theory
    21:30~22:00
    The Big Bang Theory
    22:00~23:00
    Blue Bloods
    23:00~23:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    23 CHCH HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Dr. Ho Talks
    00:30~01:00
    Dr. Ho Talks
    01:00~01:30
    Inside the Story
    01:30~02:00
    Nightline
    02:00~04:00
    The Front Page
    04:00~04:30
    Evening News at 11
    04:30~05:00
    Inside the Story
    05:00~05:30
    Dr. Ho Talks
    05:30~06:00
    Andrew Wommack Ministry
    06:00~10:00
    Morning Live
    10:00~11:00
    Matlock
    11:00~11:30
    Green Acres
    11:30~12:00
    I Love Lucy
    12:00~13:00
    Bonanza
    13:00~14:00
    Hawaii Five-0
    14:00~14:30
    The Danny Thomas Show
    14:30~15:00
    My Three Sons
    15:00~15:30
    The Andy Griffith Show
    15:30~16:00
    Get Smart
    16:00~16:30
    The Odd Couple
    16:30~17:00
    Family Ties
    17:00~17:30
    Who's the Boss?
    17:30~18:00
    Happy Days
    18:00~19:00
    Evening News at 6
    19:00~19:30
    Inside the Story
    19:30~20:00
    Access Hollywood
    20:00~21:00
    ER
    21:00~23:00
    20/20
    23:00~23:30
    Evening News at 11
    24 CBC HD Newsworld Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    The National
    01:00~02:00
    The National
    02:00~03:00
    The National
    03:00~04:00
    The National
    04:00~05:00
    The National
    05:00~06:00
    The National
    06:00~10:00
    CBC Morning Live with Heather Hiscox
    10:00~13:00
    CBC News Network With Suhana Meharchand
    13:00~16:00
    CBC News Network With Andrew Nichols
    16:00~17:00
    CBC Rundown With Carole MacNeil
    17:00~20:00
    Power & Politics
    20:00~21:00
    Canada Tonight With Ginella Massa
    21:00~22:00
    The National
    22:00~23:00
    The National
    25 TVA Montreal HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~01:49
    Les folies de Dick et Jane
    01:49~03:25
    Les patrouilleurs de l'espace 5: embuscade sur Mars
    03:25~03:55
    Infopublicité
    03:55~04:25
    Infopublicité
    04:25~05:00
    TVA nouvelles
    05:00~05:15
    La victoire de l'amour
    05:15~05:30
    La victoire de l'amour
    05:30~06:00
    Le Québec matin
    06:00~09:59
    Salut bonjour
    09:59~10:59
    Station potluck
    10:59~11:29
    Le tricheur
    11:29~11:58
    Mario Dumont
    11:58~13:00
    TVA nouvelles
    13:00~15:00
    Heure limite
    15:00~15:16
    Infopublicité
    15:16~15:30
    Histoire de succès
    15:30~16:28
    Les feux de l'amour
    16:28~16:58
    Top modèles
    16:58~17:58
    TVA nouvelles
    17:58~18:29
    TVA nouvelles
    18:29~18:59
    Le tricheur
    18:59~20:00
    Ça finit bien la semaine
    20:00~21:00
    Du talent à revendre
    21:00~21:30
    J.E.
    21:30~22:00
    Denis Lévesque
    22:00~22:35
    TVA nouvelles
    22:35~23:35
    L'île de l'amour
    29 The Weather Network HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:10
    Force of Nature Extended
    00:10~00:20
    The Regional
    00:20~00:30
    This Week in Weather History
    00:30~00:40
    Force of Nature Extended
    00:40~00:50
    The Regional
    00:50~01:00
    This Week in Weather History
    01:00~01:10
    Force of Nature Extended
    01:10~01:20
    The Regional
    01:20~01:30
    This Week in Weather History
    01:30~01:40
    Force of Nature Extended
    01:40~01:50
    The Regional
    01:50~02:00
    This Week in Weather History
    02:00~02:10
    Force of Nature Extended
    02:10~02:20
    The Regional
    02:20~02:30
    This Week in Weather History
    02:30~02:40
    Force of Nature Extended
    02:40~02:50
    The Regional
    02:50~03:00
    This Week in Weather History
    03:00~03:10
    Force of Nature Extended
    03:10~03:20
    The Regional
    03:20~03:30
    This Week in Weather History
    03:30~03:40
    Force of Nature Extended
    03:40~03:50
    The Regional
    03:50~04:00
    This Week in Weather History
    04:00~04:10
    Force of Nature Extended
    04:10~04:20
    The Regional
    04:20~04:30
    This Week in Weather History
    04:30~04:40
    Force of Nature Extended
    04:40~04:50
    The Regional
    04:50~05:00
    This Week in Weather History
    05:00~05:10
    Force of Nature Extended
    05:10~05:20
    The Regional
    05:20~05:30
    This Week in Weather History
    05:30~05:40
    Force of Nature Extended
    05:40~05:50
    The Regional
    05:50~06:00
    This Week in Weather History
    06:00~06:20
    Morning Show
    06:20~06:30
    In the Know
    06:30~06:50
    Morning Show
    06:50~07:00
    Beyond the Forecast
    07:00~07:20
    Morning Show
    07:20~07:30
    In the Know
    07:30~07:50
    Morning Show
    07:50~08:00
    Beyond the Forecast
    08:00~08:20
    Morning Show
    08:20~08:30
    In the Know
    08:30~08:50
    Morning Show
    08:50~09:00
    Beyond the Forecast
    09:00~09:20
    Morning Show
    09:20~09:30
    In the Know
    09:30~09:50
    Morning Show
    09:50~10:00
    Beyond the Forecast
    10:00~10:20
    Morning Show
    10:20~10:30
    In the Know
    10:30~10:50
    Morning Show
    10:50~11:00
    Beyond the Forecast
    11:00~11:20
    Morning Show
    11:20~11:30
    In the Know
    11:30~11:50
    Morning Show
    11:50~12:00
    Beyond the Forecast
    12:00~12:20
    Morning Show
    12:20~12:30
    In the Know
    12:30~12:50
    Morning Show
    12:50~13:00
    Beyond the Forecast
    13:00~13:10
    Force of Nature Extended
    13:10~13:20
    The Regional
    13:20~13:30
    Beyond the Forecast
    13:30~13:40
    Force of Nature Extended
    13:40~13:50
    The Regional
    13:50~14:00
    Beyond the Forecast
    14:00~14:10
    Force of Nature Extended
    14:10~14:20
    The Regional
    14:20~14:30
    Beyond the Forecast
    14:30~14:40
    Force of Nature Extended
    14:40~14:50
    The Regional
    14:50~15:00
    Beyond the Forecast
    15:00~15:10
    Force of Nature Extended
    15:10~15:20
    The Regional
    15:20~15:30
    Beyond the Forecast
    15:30~15:40
    Force of Nature Extended
    15:40~15:50
    The Regional
    15:50~16:00
    Beyond the Forecast
    16:00~16:10
    Force of Nature Extended
    16:10~16:20
    The Regional
    16:20~16:30
    Beyond the Forecast
    16:30~16:40
    Force of Nature Extended
    16:40~16:50
    The Regional
    16:50~17:00
    Beyond the Forecast
    17:00~17:10
    Force of Nature Extended
    17:10~17:20
    The Regional
    17:20~17:30
    Beyond the Forecast
    17:30~17:40
    Force of Nature Extended
    17:40~17:50
    The Regional
    17:50~18:00
    Beyond the Forecast
    18:00~18:10
    Force of Nature Extended
    18:10~18:20
    The Regional
    18:20~18:30
    Beyond the Forecast
    18:30~18:40
    Force of Nature Extended
    18:40~18:50
    The Regional
    18:50~19:00
    Beyond the Forecast
    19:00~19:10
    Force of Nature Extended
    19:10~19:20
    The Regional
    19:20~19:30
    Beyond the Forecast
    19:30~19:40
    Force of Nature Extended
    19:40~19:50
    The Regional
    19:50~20:00
    Beyond the Forecast
    20:00~20:10
    Force of Nature Extended
    20:10~20:20
    The Regional
    20:20~20:30
    Climate Reframed
    20:30~20:40
    Force of Nature Extended
    20:40~20:50
    The Regional
    20:50~21:00
    Climate Reframed
    21:00~21:10
    Force of Nature Extended
    21:10~21:20
    The Regional
    21:20~21:30
    Climate Reframed
    21:30~21:40
    Force of Nature Extended
    21:40~21:50
    The Regional
    21:50~22:00
    Climate Reframed
    22:00~22:10
    Force of Nature Extended
    22:10~22:20
    The Regional
    22:20~22:30
    Climate Reframed
    22:30~22:40
    Force of Nature Extended
    22:40~22:50
    The Regional
    22:50~23:00
    Climate Reframed
    23:00~23:10
    Force of Nature Extended
    23:10~23:20
    The Regional
    23:20~23:30
    Climate Reframed
    23:30~23:40
    Force of Nature Extended
    23:40~23:50
    The Regional
    30 MétéoMédia Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    02:30~05:30
    MétéoMédia la nuit
    05:30~09:00
    MétéoMatin
    09:00~13:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    13:00~17:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    17:00~21:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    31 CP24 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~01:00
    CP24 Hot Property
    01:00~01:30
    CP24 Live at 11
    01:30~02:00
    CTV Toronto Late News
    02:00~02:30
    CP24 Live at 11
    02:30~03:00
    CTV Toronto Late News
    03:00~04:00
    CP24 Hot Property
    04:00~04:30
    CTV Toronto Late News
    04:30~05:00
    CP24 Live at 11
    05:00~05:30
    CP24 Before Breakfast
    05:30~06:00
    CP24 Early Breakfast
    06:00~09:00
    CP24 Breakfast
    09:00~12:00
    CP24 Dayside
    12:00~13:00
    CP24 Live at Noon
    13:00~17:00
    CP24 Dayside
    17:00~17:30
    CP24 Live at 5
    17:30~17:59
    CP24 Live at 5:30
    17:59~19:00
    CTV Toronto News at 6
    19:00~21:00
    CP24 Tonight
    21:00~22:00
    CP24 Nightside
    22:00~22:30
    CP24 Live at 10
    22:30~23:00
    CP24 Live at 10:30
    23:00~23:30
    CP24 Live at 11
    32 CPAC Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~05:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    05:00~05:30
    PrimeTime Politics With Peter Van Dusen
    05:30~06:00
    L'Essentiel With Esther Bégin
    06:00~08:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    08:00~12:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    12:00~14:00
    Have Your Say
    14:00~17:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    17:00~20:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    20:00~20:30
    Primetime Politics Vote 2021
    20:30~21:00
    L'Essentiel With Esther Bégin
    21:00~23:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    23:00~23:30
    Primetime Politics Vote 2021
    34 BNN Bloomberg Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Market Call
    01:00~01:30
    Bloomberg Markets
    01:30~02:00
    Bloomberg Markets
    02:00~02:59
    Bloomberg Markets: European Open
    02:59~04:00
    Bloomberg Markets: European Open
    04:00~04:59
    Bloomberg Surveillance: Early Edition
    04:59~06:13
    Bloomberg Surveillance: Early Edition
    06:13~08:00
    Bloomberg Surveillance: Early Edition
    08:00~09:00
    The Street
    09:00~11:00
    The Open
    11:00~12:00
    Commodities
    12:00~13:00
    Market Call
    13:00~13:29
    Bloomberg Markets
    13:29~14:00
    Bloomberg Markets
    14:00~15:00
    Bloomberg Markets
    15:00~17:00
    The Close
    17:00~18:00
    Bloomberg Technology
    18:00~19:00
    Bloomberg Wall Street Week
    19:00~20:00
    Market Call
    20:00~20:30
    Bloomberg Markets With Amanda Lang
    20:30~21:00
    Bloomberg Markets
    21:00~21:30
    Sidelines
    21:30~22:00
    Moneytalk
    22:00~23:00
    Bloomberg Wall Street Week
    23:00~23:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    35 CTV Newsnet HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    00:30~01:00
    CTV National Overnight
    01:00~01:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    01:30~02:00
    CTV National Overnight
    02:00~02:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    02:30~03:00
    CTV National Overnight
    03:00~03:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    03:30~04:00
    CTV National Overnight
    04:00~04:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    04:30~05:00
    CTV News Overnight
    05:00~05:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    05:30~06:00
    CTV News Overnight
    06:00~07:00
    Your Morning
    07:00~07:30
    Your Morning
    07:30~08:00
    Your Morning
    08:00~08:30
    Your Morning
    08:30~09:00
    Your Morning
    09:00~10:00
    CTV News Channel
    10:00~11:00
    CTV News Channel
    11:00~12:00
    CTV News Channel
    12:00~13:00
    CTV News Channel
    13:00~14:00
    CTV News Channel
    14:00~15:00
    CTV News Channel
    15:00~16:00
    CTV News Channel
    16:00~16:30
    CTV News Channel
    16:30~17:00
    CTV News Channel
    17:00~18:00
    Power Play
    18:00~19:00
    CTV News Channel
    19:00~20:00
    CTV News Channel
    20:00~21:00
    Power Play
    21:00~22:00
    CTV News Channel
    22:00~22:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    22:30~23:00
    CTV National Overnight
    23:00~23:30
    CTV National News With Lisa LaFlamme
    36 LCN HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    TVA nouvelles
    00:30~01:00
    TVA nouvelles
    01:00~01:30
    TVA nouvelles
    01:30~02:00
    TVA nouvelles
    02:00~02:30
    TVA nouvelles
    02:30~03:00
    TVA nouvelles
    03:00~03:30
    TVA nouvelles
    03:30~04:00
    TVA nouvelles
    04:00~04:30
    TVA nouvelles
    04:30~05:00
    TVA nouvelles
    05:00~05:30
    TVA nouvelles
    05:30~06:00
    Le Québec matin
    06:00~10:00
    Le Québec matin
    10:00~11:58
    Mario Dumont
    11:58~14:00
    TVA nouvelles
    14:00~15:58
    100 pour cent nouvelles
    15:58~16:58
    La joute
    16:58~17:58
    TVA nouvelles
    17:58~18:29
    TVA nouvelles
    18:29~19:00
    À vos affaires
    19:00~20:00
    La joute
    20:00~21:00
    The Trump Show
    21:00~21:30
    LCN maintenant
    21:30~21:59
    À vos affaires
    21:59~22:35
    TVA nouvelles
    22:35~23:00
    Mario Dumont
    37 RDI HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:01
    Bulletin de nouvelles
    00:01~01:00
    24/60
    01:00~02:00
    Le téléjournal
    02:00~03:00
    Zone économie
    03:00~04:00
    Le téléjournal
    04:00~04:31
    Le national
    04:31~05:00
    Le national
    05:00~06:00
    RDI matin
    06:00~07:00
    RDI matin
    07:00~08:00
    RDI matin
    08:00~09:00
    RDI matin
    09:00~09:30
    Le national
    09:30~11:30
    L'info
    11:30~12:00
    Isabelle Richer
    12:00~12:30
    Le téléjournal midi
    12:30~13:30
    La parole aux mordus de politique
    13:30~16:57
    L'info
    16:57~17:55
    En direct avec Patrice Roy
    17:55~19:01
    Zone économie
    19:01~20:00
    24/60
    20:00~21:00
    Les grands reportages
    21:00~22:00
    Le téléjournal avec Céline Galipeau
    22:00~23:00
    Le téléjournal
    23:00~23:31
    Le national
    43 Sportsnet East HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    MLB's Best
    00:30~01:00
    Blue Jays in 30
    01:00~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~03:00
    Sportsnet Central
    03:00~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~14:00
    Sportsnet Central
    14:00~14:30
    MLB's Best
    14:30~15:00
    Plays of the Month - Highlights
    15:00~16:00
    World Poker Tour
    16:00~17:00
    World Poker Tour
    17:00~19:00
    Tim and Friends
    19:00~19:30
    MLB's Best
    19:30~20:00
    Blue Jays Central
    20:00~23:00
    MLB Baseball
    44 Sportsnet HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    MLB's Best
    00:30~01:00
    Blue Jays in 30
    01:00~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~03:00
    Sportsnet Central
    03:00~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~14:00
    Sportsnet Central
    14:00~14:30
    MLB's Best
    14:30~15:00
    Plays of the Month - Highlights
    15:00~16:00
    World Poker Tour
    16:00~17:00
    World Poker Tour
    17:00~19:00
    Tim and Friends
    19:00~19:30
    MLB's Best
    19:30~20:00
    Blue Jays Central
    20:00~23:00
    MLB Baseball
    45 Sportsnet West HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    MLB's Best
    00:30~01:00
    Blue Jays in 30
    01:00~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~03:00
    Sportsnet Central
    03:00~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~14:00
    Sportsnet Central
    14:00~14:30
    MLB's Best
    14:30~15:00
    Plays of the Month - Highlights
    15:00~16:00
    World Poker Tour
    16:00~17:00
    World Poker Tour
    17:00~19:00
    Tim and Friends
    19:00~19:30
    MLB's Best
    19:30~20:00
    Blue Jays Central
    20:00~23:00
    MLB Baseball
    46 Sportsnet Pacific HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    MLB's Best
    00:30~01:00
    Blue Jays in 30
    01:00~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~03:00
    Sportsnet Central
    03:00~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~14:00
    Sportsnet Central
    14:00~14:30
    MLB's Best
    14:30~15:00
    Plays of the Month - Highlights
    15:00~16:00
    World Poker Tour
    16:00~17:00
    World Poker Tour
    17:00~19:00
    Tim and Friends
    19:00~19:30
    MLB's Best
    19:30~20:00
    Blue Jays Central
    20:00~23:00
    MLB Baseball
    47 SportsnetOne HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Misplays of the Month
    00:30~01:00
    Blue Jays in 30
    01:00~01:30
    Blue Jays in 30
    01:30~02:00
    Blue Jays in 30
    02:00~02:30
    Blue Jays in 30
    02:30~03:00
    Blue Jays in 30
    03:00~03:30
    Blue Jays in 30
    03:30~04:00
    Blue Jays in 30
    04:00~04:30
    Blue Jays in 30
    04:30~05:00
    Blue Jays in 30
    05:00~05:30
    Blue Jays in 30
    05:30~06:00
    Blue Jays in 30
    06:00~06:30
    Blue Jays in 30
    06:30~07:00
    Blue Jays in 30
    07:00~07:30
    Blue Jays in 30
    07:30~08:00
    Blue Jays in 30
    08:00~08:30
    Blue Jays in 30
    08:30~09:00
    Blue Jays in 30
    09:00~09:30
    Blue Jays in 30
    09:30~10:00
    Blue Jays in 30
    10:00~10:30
    Blue Jays in 30
    10:30~11:00
    Blue Jays in 30
    11:00~11:30
    Blue Jays in 30
    11:30~12:00
    Blue Jays in 30
    12:00~12:30
    Blue Jays in 30
    12:30~13:00
    Blue Jays in 30
    13:00~13:30
    Blue Jays in 30
    13:30~14:00
    Blue Jays in 30
    14:00~14:30
    Blue Jays in 30
    14:30~15:00
    Blue Jays in 30
    15:00~17:00
    NRL Rugby
    17:00~18:00
    Pokerstars Caribbean Adventure
    18:00~19:00
    Pokerstars Caribbean Adventure
    19:00~22:00
    MLB Baseball
    19:30~20:00
    Gotta See It
    20:00~22:00
    Bundesliga
    22:00~23:00
    Pokerstars Caribbean Adventure
    48 Sportsnet360 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Plays of the Month - Highlights
    00:30~01:00
    Gotta See It
    01:00~01:30
    Misplays of the Month
    01:30~02:00
    MLB's Best
    02:00~05:00
    MLB Baseball
    05:00~05:30
    Gotta See It
    05:30~06:00
    MLB's Best
    06:00~06:30
    Misplays of the Month
    06:30~07:00
    Gotta See It
    07:00~10:00
    Follow The Money
    10:00~13:00
    MLB Baseball
    13:00~16:00
    MLB Baseball
    16:00~16:30
    MLB's Best
    16:30~17:00
    Misplays of the Month
    17:00~19:00
    Tim and Friends
    19:00~20:00
    This Week in WWE
    20:00~22:00
    WWE Friday Night SmackDown
    22:00~23:00
    WWE Main Event
    49 Sportsnet World HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~02:00
    Sportsnet World Highlights
    02:00~03:00
    Sportsnet World Highlights
    03:00~04:00
    Sportsnet World Highlights
    04:00~05:00
    Sportsnet World Highlights
    05:00~06:00
    Sportsnet World Highlights
    06:00~07:00
    Sportsnet World Highlights
    07:00~08:00
    Sportsnet World Highlights
    08:00~09:00
    Sportsnet World Highlights
    09:00~10:00
    Sportsnet World Highlights
    10:00~12:00
    NRL Rugby
    12:00~12:30
    Bundesliga Weekly
    12:30~14:30
    United Rugby Championship
    14:30~16:30
    Bundesliga Soccer
    16:30~17:00
    2021 Golden Shoe Award
    17:00~19:00
    Premiership Rugby
    19:00~21:00
    NRL Rugby
    21:00~23:00
    Bundesliga Soccer
    50 TSN1-HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~03:30
    SportsCentre
    03:30~04:30
    SportsCentre
    04:30~05:30
    SportsCentre
    05:30~06:30
    SportsCentre
    06:30~07:30
    SportsCentre
    07:30~08:30
    SportsCentre
    08:30~09:30
    SportsCentre
    09:30~10:30
    SportsCentre
    10:30~11:30
    SportsCentre
    11:30~12:30
    SportsCentre
    12:30~13:30
    SportsCentre
    13:30~14:00
    Top 50 Goals of All-Time
    14:00~15:00
    This Just In
    15:00~16:00
    NBA: The Jump
    16:00~17:00
    NFL Live
    17:00~17:30
    Around the Horn
    17:30~18:00
    Pardon the Interruption
    18:00~19:00
    SportsCentre
    19:00~19:30
    CFL on TSN Pregame
    19:30~22:30
    CFL Football
    51 TSN2-HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~03:00
    CFL Football
    03:00~06:00
    CFL Football
    06:00~06:30
    Top NBA Plays of 2020-2021
    06:30~07:00
    Top NBA Plays of 2020-2021
    07:00~07:30
    Top NBA Plays of 2020-2021
    07:30~07:45
    Top 10 Coaches Gone Wild
    07:45~09:30
    Formula 1 Racing
    09:30~10:00
    Top NBA Plays of 2020-2021
    10:00~10:30
    Top NBA Plays of 2020-2021
    10:30~11:00
    Top NBA Plays of 2020-2021
    11:00~11:30
    Top NBA Plays of 2020-2021
    11:30~12:00
    Top NBA Plays of 2020-2021
    12:00~14:00
    First Take
    14:00~17:00
    MLB Baseball
    17:00~17:30
    Top 50 Curling Shots of All-Time
    17:30~18:00
    UFC Live
    18:00~19:00
    Overdrive
    19:00~22:00
    MLB Baseball
    52 TSN3-HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~03:30
    SportsCentre
    03:30~04:30
    SportsCentre
    04:30~05:30
    SportsCentre
    05:30~06:30
    SportsCentre
    06:30~07:30
    SportsCentre
    07:30~08:30
    SportsCentre
    08:30~09:30
    SportsCentre
    09:30~10:30
    SportsCentre
    10:30~11:30
    SportsCentre
    11:30~12:30
    SportsCentre
    12:30~13:30
    SportsCentre
    13:30~14:00
    Top 50 Goals of All-Time
    14:00~15:00
    This Just In
    15:00~16:00
    NBA: The Jump
    16:00~17:00
    NFL Live
    17:00~17:30
    Around the Horn
    17:30~18:00
    Pardon the Interruption
    18:00~19:00
    SportsCentre
    19:00~21:30
    Horse Racing
    21:30~22:00
    Top 40 Trick Plays of All Time
    22:00~22:30
    SportsCentre
    53 TSN4-HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~04:00
    SC With Jay Onrait
    04:00~05:00
    SC With Jay Onrait
    05:00~06:00
    SC With Jay Onrait
    06:00~07:00
    SC With Jay Onrait
    07:00~08:00
    SC With Jay Onrait
    08:00~09:00
    SC With Jay Onrait
    09:00~10:00
    SC With Jay Onrait
    10:00~11:00
    SC With Jay Onrait
    11:00~12:00
    SC With Jay Onrait
    12:00~12:30
    SC
    12:30~13:00
    TSN Originals
    13:00~13:30
    TSN Originals
    13:30~14:00
    Top 50 Goals of All-Time
    14:00~15:00
    This Just In
    15:00~16:00
    NBA: The Jump
    16:00~18:00
    Overdrive
    18:00~19:00
    2020 Ryder Cup
    19:00~19:30
    CFL on TSN Pregame
    19:30~22:30
    CFL Football
    54 TSN5-HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~04:00
    SC With Jay Onrait
    04:00~05:00
    SC With Jay Onrait
    05:00~06:00
    SC With Jay Onrait
    06:00~07:00
    SC With Jay Onrait
    07:00~08:00
    SC With Jay Onrait
    08:00~09:00
    SC With Jay Onrait
    09:00~10:00
    SC With Jay Onrait
    10:00~11:00
    SC With Jay Onrait
    11:00~12:00
    SC With Jay Onrait
    12:00~12:30
    SC
    12:30~17:00
    Tennis
    17:00~17:30
    Around the Horn
    17:30~18:00
    Pardon the Interruption
    18:00~19:00
    SportsCentre
    19:00~23:00
    Tennis
    55 Fight Network Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:30
    TNA Unfinished Business
    01:00~02:00
    TNA Wrestling's Greatest Matches
    01:30~03:00
    TNA Legends
    02:00~03:30
    TNA Unfinished Business
    03:00~04:00
    BTI: Before the IMPACT!
    03:30~05:00
    TNA Legends
    04:00~06:00
    IMPACT Wrestling
    05:00~06:00
    BTI: Before the IMPACT!
    06:00~07:00
    Pancrase in 60: Jason DeLucia
    07:00~08:00
    Fight Network Recharged
    08:00~12:00
    KSW 52: Askham vs. Khalidov
    12:00~12:30
    Paid Programming
    12:30~13:00
    Boxing World Weekly
    13:00~16:00
    ACA 128: Goncharov vs. Omielanczuk
    15:00~16:00
    Fight Network Recharged
    16:00~17:00
    IMPACT in 60
    17:00~18:00
    IMPACT in 60
    18:00~18:30
    Catalyst Wrestling
    18:30~19:00
    Diary With Ken Shamrock
    19:00~20:00
    KSW in 60
    20:00~21:00
    International Wrestling Syndicate
    56 ESPNClassic Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~02:00
    NBA
    02:00~03:00
    30 for 30
    03:00~05:00
    NBA Basketball
    05:00~07:00
    NBA
    07:00~08:00
    30 for 30
    08:00~10:00
    NBA
    10:00~11:00
    30 for 30
    11:00~13:00
    NBA Basketball
    13:00~15:00
    NBA
    15:00~16:00
    30 for 30
    16:00~18:00
    NBA Basketball
    18:00~18:30
    Top NBA Plays of 2020-2021
    18:30~21:00
    Professional Fighters League
    57 TVA Sports HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    02:00~04:00
    JiC
    04:00~06:00
    JiC
    06:00~08:00
    JiC
    08:00~10:00
    JiC
    10:00~10:30
    Golf mag
    10:30~11:30
    Red Bull Cliff Diving
    11:30~12:00
    VeloVelo
    12:00~13:00
    Lutte WWE: Raw
    13:00~15:00
    Tennis
    15:00~17:00
    Tennis
    17:00~19:00
    JiC
    19:00~21:00
    Tennis
    21:00~23:00
    Tennis
    58 RDS HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Les documentaires de la NFL
    01:00~01:30
    Martin Horik: octane
    01:30~02:00
    Bonne chasse
    02:00~02:30
    Sports 30
    02:30~03:00
    Sports 30
    03:00~03:30
    Sports 30
    03:30~04:00
    Sports 30
    04:00~04:30
    Sports 30
    04:30~05:00
    Sports 30
    05:00~05:30
    Sports 30
    05:30~06:00
    Sports 30
    06:00~06:30
    Sports 30
    06:30~07:00
    Sports 30
    07:00~07:30
    Sports 30
    07:30~08:00
    Sports 30
    08:00~08:30
    Sports 30
    08:30~14:30
    Coupe Ryder 2021
    14:30~17:00
    Coupe Ryder 2021
    17:00~18:30
    Le 5 à 7
    18:30~19:00
    Hockey 360
    19:00~19:30
    L'avant-match des Alouettes
    19:30~22:30
    Football LCF
    22:30~23:30
    L'antichambre
    59 RDS2 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:30
    Le 5 à 7
    01:30~02:00
    Hockey 360
    02:00~03:00
    L'antichambre
    03:00~04:30
    Le 5 à 7
    04:30~05:00
    Hockey 360
    05:00~06:00
    L'antichambre
    06:00~07:30
    Le 5 à 7
    07:30~08:00
    Hockey 360
    08:00~08:30
    Sports 30
    08:30~08:45
    Blitz: avant-match NFL
    08:45~12:00
    Football NFL
    12:00~13:00
    L'antichambre
    13:00~13:30
    Sports 30
    13:30~14:00
    Sports 30
    14:00~15:00
    UFC le décompte
    15:00~15:30
    Le show de moto
    15:30~16:00
    Le sport en toute liberté
    16:00~16:30
    30 images/seconde
    16:30~19:00
    Coupe Ryder 2021
    19:00~19:30
    Sports 30
    19:30~20:00
    Le circuit Mackenzie: PGA TOUR Canada
    20:00~22:30
    Coupe Ryder 2021
    22:30~23:00
    Sports 30
    23:00~23:30
    Sports 30
    60 RDS Info HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Sports 30
    00:30~01:00
    Sports 30
    01:00~01:30
    Sports 30
    01:30~02:00
    Sports 30
    02:00~02:30
    Sports 30
    02:30~03:00
    Sports 30
    03:00~03:30
    Sports 30
    03:30~04:00
    Sports 30
    04:00~04:30
    Sports 30
    04:30~05:00
    Sports 30
    05:00~05:30
    Sports 30
    05:30~06:00
    Sports 30
    06:00~06:30
    Sports 30
    06:30~07:00
    Sports 30
    07:00~07:30
    Sports 30
    07:30~08:00
    Sports 30
    08:00~08:30
    Sports 30
    08:30~09:00
    Sports 30
    09:00~09:30
    Sports 30
    09:30~10:00
    Sports 30
    10:00~10:30
    Sports 30
    10:30~11:00
    Sports 30
    11:00~11:30
    Sports 30
    11:30~12:00
    Sports 30
    12:00~12:30
    Sports 30
    12:30~13:00
    Sports 30
    13:00~14:00
    Panorama
    14:00~16:00
    Les soirées classiques
    16:00~16:30
    L'histoire derrière
    16:30~17:00
    Sports 30
    17:00~17:30
    Sports 30
    17:30~18:00
    Sports 30
    18:00~18:30
    Sports 30
    18:30~19:00
    Sports 30
    19:00~20:00
    NFL 100
    20:00~22:00
    Les soirées classiques
    22:00~22:30
    Sports 30
    22:30~23:00
    Sports 30
    23:00~23:30
    Sports 30
    61 TVA Sports 2 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:15~03:00
    Dans le ring
    03:00~06:00
    Dans le ring
    06:00~09:00
    Dans le ring
    09:00~09:30
    World Enduro Super Series
    09:30~10:00
    Golf mag
    10:00~12:00
    JiC
    12:00~12:30
    Le top MLB
    12:30~13:00
    Canada in the Rough
    13:00~13:30
    Alexis le Randonneur
    13:30~14:00
    VeloVelo
    14:00~14:30
    Golf mag
    14:30~15:00
    Roulez au suivant
    15:00~15:30
    Roulez au suivant
    15:30~16:00
    Les pros
    16:00~16:30
    Le top MLB
    16:30~17:00
    World Enduro Super Series
    17:00~17:30
    World Enduro Super Series
    17:30~18:00
    World Enduro Super Series
    18:00~18:30
    L'académie du guide de l'auto
    18:30~19:00
    Golf mag
    19:00~21:00
    JiC
    65 Adult Swim Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:15
    Robot Chicken
    00:15~00:30
    Robot Chicken
    00:30~00:45
    The Eric Andre Show
    00:45~01:00
    Joe Pera Talks With You
    01:00~01:30
    Family Guy
    01:30~02:00
    Family Guy
    02:00~02:30
    Bob's Burgers
    02:30~03:00
    Bob's Burgers
    03:00~03:30
    American Dad
    03:30~04:00
    American Dad
    04:00~04:30
    Rick and Morty
    04:30~05:00
    Rick and Morty
    05:00~05:15
    Robot Chicken
    05:15~05:30
    Robot Chicken
    05:30~05:45
    The Eric Andre Show
    05:45~06:00
    Joe Pera Talks With You
    06:00~08:00
    A Surrogate's Nightmare
    08:00~08:30
    Delta State
    08:30~09:00
    Pelswick
    09:00~09:30
    Fugget About It
    09:30~10:00
    Fugget About It
    10:00~10:30
    Delta State
    10:30~11:00
    Pelswick
    11:00~11:30
    Fugget About It
    11:30~12:00
    Fugget About It
    12:00~12:30
    Rick and Morty
    12:30~13:00
    Rick and Morty
    13:00~13:30
    Delta State
    13:30~14:00
    Pelswick
    14:00~14:30
    Fugget About It
    14:30~15:00
    Fugget About It
    15:00~15:30
    American Dad
    15:30~16:00
    American Dad
    16:00~16:30
    Bob's Burgers
    16:30~17:00
    Bob's Burgers
    17:00~17:30
    Family Guy
    17:30~18:00
    Family Guy
    18:00~18:30
    King of the Hill
    18:30~19:00
    King of the Hill
    19:00~19:30
    American Dad
    19:30~20:00
    American Dad
    20:00~20:30
    Bob's Burgers
    20:30~21:00
    Bob's Burgers
    21:00~21:30
    Family Guy
    21:30~22:00
    Family Guy
    22:00~22:30
    King of the Hill
    22:30~23:00
    King of the Hill
    23:00~23:30
    Archer
    67 Crime + Investigation Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Bull
    01:00~02:00
    Scorpion
    02:00~03:00
    MacGyver
    03:00~04:00
    NCIS: New Orleans
    04:00~05:00
    Hawaii Five-0
    05:00~06:00
    The Outer Limits
    06:00~07:00
    Due South
    07:00~08:00
    Crime Beat
    08:00~09:00
    The Outer Limits
    09:00~10:00
    Due South
    10:00~11:00
    Crime Beat
    11:00~12:00
    The Outer Limits
    12:00~13:00
    Due South
    13:00~14:00
    Crime Beat
    14:00~15:00
    Bull
    15:00~16:00
    Scorpion
    16:00~17:00
    MacGyver
    17:00~18:00
    Scorpion
    18:00~19:00
    Hawaii Five-0
    19:00~20:00
    Bull
    20:00~21:00
    Scorpion
    21:00~22:00
    Hawaii Five-0
    22:00~23:00
    MacGyver
    68 CMT Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    The Office
    00:30~01:00
    The Office
    01:00~01:30
    The King of Queens
    01:30~02:00
    The King of Queens
    02:00~02:30
    The King of Queens
    02:30~03:00
    The King of Queens
    03:00~03:30
    Three's Company
    03:30~04:00
    Three's Company
    04:00~05:00
    America's Funniest Home Videos
    05:00~06:00
    America's Funniest Home Videos
    06:00~06:30
    Degrassi: The Next Generation
    06:30~07:00
    Degrassi: The Next Generation
    07:00~07:30
    Schitt's Creek
    07:30~08:00
    Schitt's Creek
    08:00~09:00
    Due South
    09:00~09:30
    Degrassi: The Next Generation
    09:30~10:00
    Degrassi: The Next Generation
    10:00~10:30
    Schitt's Creek
    10:30~11:00
    Schitt's Creek
    11:00~12:00
    Due South
    12:00~12:30
    Degrassi: The Next Generation
    12:30~13:00
    Degrassi: The Next Generation
    13:00~13:30
    Three's Company
    13:30~14:00
    Three's Company
    14:00~14:30
    Frasier
    14:30~15:00
    Frasier
    15:00~15:30
    The Office
    15:30~16:00
    The Office
    16:00~16:30
    The King of Queens
    16:30~17:00
    The King of Queens
    17:00~17:30
    The King of Queens
    17:30~18:00
    The King of Queens
    18:00~18:30
    Three's Company
    18:30~19:00
    Three's Company
    19:00~19:30
    Frasier
    19:30~20:00
    Frasier
    20:00~20:30
    The Office
    20:30~21:00
    The Office
    21:00~21:30
    The King of Queens
    21:30~22:00
    The King of Queens
    22:00~22:30
    The King of Queens
    22:30~23:00
    The King of Queens
    23:00~23:30
    Frasier
    69 DejaView Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Hawaii Five-0
    01:00~01:30
    Frasier
    01:30~02:00
    Frasier
    02:00~03:00
    America's Funniest Home Videos
    03:00~04:00
    Due South
    04:00~05:00
    Ransom
    05:00~06:00
    Zoe Busiek: Wild Card
    06:00~07:00
    Due South
    07:00~08:00
    Ransom
    08:00~09:00
    Zoe Busiek: Wild Card
    09:00~10:00
    Due South
    10:00~11:00
    Ransom
    11:00~12:00
    Zoe Busiek: Wild Card
    12:00~13:00
    America's Funniest Home Videos
    13:00~14:00
    Due South
    14:00~15:00
    MacGyver
    15:00~16:00
    Hawaii Five-0
    16:00~16:30
    Frasier
    16:30~17:00
    Frasier
    17:00~18:00
    Due South
    18:00~19:00
    MacGyver
    19:00~20:00
    Hawaii Five-0
    20:00~20:30
    Frasier
    20:30~21:00
    Frasier
    21:00~22:00
    America's Funniest Home Videos
    22:00~23:00
    Due South
    70 MovieTime Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    02:00~04:30
    Nobody's Fool
    04:30~05:00
    Face to Face With David
    05:00~05:30
    Face to Face With David
    05:30~06:00
    Face to Face With David
    06:00~08:00
    Baby Monitor Murders
    08:00~10:00
    Sleigh Bells Ring
    10:00~12:00
    Baby Monitor Murders
    12:00~14:00
    Sleigh Bells Ring
    14:00~14:30
    Face to Face With David
    14:30~17:00
    Atomic Blonde
    17:00~19:00
    Ann Rule's A House on Fire
    19:00~21:00
    Lights Out
    21:00~23:30
    Atomic Blonde
    71 Showcase Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    NCIS
    01:00~02:00
    NCIS
    02:00~03:00
    NCIS
    03:00~04:00
    NCIS
    04:00~05:00
    NCIS
    05:00~06:00
    NCIS
    06:00~07:00
    The Outer Limits
    07:00~08:00
    Private Eyes
    08:00~10:00
    Jodi Picoult's Salem Falls
    10:00~11:00
    Beauty and the Beast
    11:00~12:00
    Lost Girl
    12:00~13:00
    Private Eyes
    13:00~14:00
    NCIS
    14:00~15:00
    NCIS
    15:00~16:00
    NCIS
    16:00~17:00
    FBI
    17:00~18:00
    NCIS
    18:00~19:00
    NCIS
    19:00~20:00
    NCIS
    20:00~21:00
    FBI
    21:00~23:30
    Pacific Rim Uprising
    72 FX Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~00:35
    What We Do in the Shadows
    00:35~01:00
    Married
    01:00~01:35
    What We Do in the Shadows
    01:35~02:10
    What We Do in the Shadows
    02:10~02:35
    Married
    02:35~03:00
    Married
    03:00~04:00
    Hudson & Rex
    04:00~05:00
    Hudson & Rex
    05:00~06:00
    Hudson & Rex
    06:00~07:00
    Hudson & Rex
    07:00~08:00
    Hudson & Rex
    08:00~09:00
    Hudson & Rex
    09:00~10:00
    Hudson & Rex
    10:00~11:00
    Hudson & Rex
    11:00~12:00
    Hudson & Rex
    12:00~12:30
    Brooklyn Nine-Nine
    12:30~13:00
    Brooklyn Nine-Nine
    13:00~13:30
    Brooklyn Nine-Nine
    13:30~14:00
    Brooklyn Nine-Nine
    14:00~14:30
    Parks and Recreation
    14:30~15:00
    Parks and Recreation
    15:00~15:30
    30 Rock
    15:30~16:00
    30 Rock
    16:00~16:30
    Parks and Recreation
    16:30~17:00
    Parks and Recreation
    17:00~17:30
    30 Rock
    17:30~18:00
    30 Rock
    18:00~18:30
    Parks and Recreation
    18:30~19:00
    Parks and Recreation
    19:00~19:30
    30 Rock
    19:30~20:00
    30 Rock
    20:00~20:30
    Brooklyn Nine-Nine
    20:30~21:00
    Brooklyn Nine-Nine
    21:00~23:30
    Crazy Heart
    73 FXX Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    00:30~01:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    01:00~01:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    01:30~02:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    02:00~02:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    02:30~03:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    03:00~04:00
    Hudson & Rex
    04:00~05:00
    Hudson & Rex
    05:00~06:00
    Hudson & Rex
    06:00~07:00
    Hudson & Rex
    07:00~08:00
    Hudson & Rex
    08:00~09:00
    Hudson & Rex
    09:00~10:00
    Hudson & Rex
    10:00~11:00
    Hudson & Rex
    11:00~12:00
    Hudson & Rex
    12:00~12:30
    Family Guy
    12:30~13:00
    Family Guy
    13:00~13:30
    Brooklyn Nine-Nine
    13:30~14:00
    Brooklyn Nine-Nine
    14:00~14:30
    Brooklyn Nine-Nine
    14:30~15:00
    Brooklyn Nine-Nine
    15:00~15:30
    Family Guy
    15:30~16:00
    Family Guy
    16:00~16:30
    Brooklyn Nine-Nine
    16:30~17:00
    Brooklyn Nine-Nine
    17:00~17:30
    Brooklyn Nine-Nine
    17:30~18:00
    Brooklyn Nine-Nine
    18:00~18:30
    Family Guy
    18:30~19:00
    Family Guy
    19:00~19:30
    Brooklyn Nine-Nine
    19:30~20:00
    Brooklyn Nine-Nine
    20:00~20:30
    Brooklyn Nine-Nine
    20:30~21:00
    Brooklyn Nine-Nine
    21:00~23:30
    There's Something About Mary
    74 A&E HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:03~01:03
    The First 48: Deadly Defense
    01:03~02:04
    Kids Behind Bars: Life or Parole
    02:04~03:05
    Kids Behind Bars: Life or Parole
    03:05~04:02
    The First 48
    04:02~04:32
    Feed Your Family Easy and Healthy Meals with the Bravo XL Smart Oven
    04:32~05:02
    Home Title Theft is Real! Home Title Lock Protects Your Title 24/7
    05:02~05:31
    Mike Huckabee On Christians and Jews
    05:31~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:30
    David Jeremiah
    06:30~07:00
    Joyce Meyer Enjoying Everyday Life
    07:00~08:00
    Cold Case Files
    08:00~09:00
    Cold Case Files
    09:00~10:00
    Cold Case Files
    10:00~11:00
    Cold Case Files
    11:00~12:00
    Cold Case Files
    12:00~13:00
    The First 48
    13:00~14:00
    The First 48
    14:00~15:00
    The First 48
    15:00~16:00
    The First 48
    16:00~17:00
    The First 48
    17:00~18:00
    The First 48
    18:00~19:00
    The First 48
    19:00~20:00
    The First 48
    20:00~21:00
    The First 48: Tracking a Killer
    21:00~22:01
    Cold Case Files
    22:01~23:04
    American Justice
    75 CTV Comedy Channel Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:15~00:45
    The Big Bang Theory
    00:45~01:15
    Young Sheldon
    01:15~01:45
    Fresh Off the Boat
    01:45~02:15
    'Til Death
    02:15~02:45
    'Til Death
    02:45~03:15
    'Til Death
    03:15~03:45
    'Til Death
    03:45~04:15
    The Big Bang Theory
    04:15~04:45
    The Big Bang Theory
    04:45~05:14
    Corner Gas
    05:14~06:00
    The Daily Show With Trevor Noah
    06:00~06:30
    Corner Gas
    06:30~07:00
    Corner Gas
    07:00~07:30
    Just for Laughs: All Access
    07:30~08:00
    Just for Laughs: Gags
    08:00~08:30
    Cash Cab
    08:30~09:00
    Cash Cab
    09:00~09:30
    The Goldbergs
    09:30~10:00
    The Goldbergs
    10:00~10:30
    Corner Gas
    10:30~11:00
    Corner Gas
    11:00~12:00
    Just for Laughs: All Access
    12:00~12:30
    Just for Laughs: All Access
    12:30~13:00
    Just for Laughs: Gags
    13:00~13:30
    Cash Cab
    13:30~14:00
    Cash Cab
    14:00~14:30
    Corner Gas
    14:30~15:00
    Corner Gas
    15:00~15:30
    'Til Death
    15:30~16:00
    'Til Death
    16:00~16:30
    'Til Death
    16:30~17:00
    'Til Death
    17:00~17:30
    The Big Bang Theory
    17:30~18:00
    The Big Bang Theory
    18:00~18:30
    The Goldbergs
    18:30~19:00
    The Goldbergs
    19:00~19:30
    Young Sheldon
    19:30~20:00
    Young Sheldon
    20:00~20:30
    The Goldbergs
    20:30~21:00
    Home Economics
    21:00~21:30
    The Big Bang Theory
    21:30~22:00
    The Big Bang Theory
    22:00~22:30
    Tha God's Honest Truth With Lenard "Charlamagne" McKelvey
    22:30~23:00
    That Damn Michael Che
    23:00~23:30
    The Big Bang Theory
    76 CTV Sci-Fi Channel Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Elementary
    01:00~02:00
    Elementary
    02:00~02:30
    Star Trek: Lower Decks
    02:30~03:45
    Doom Patrol
    02:32~03:52
    Doom Patrol
    03:45~05:00
    Doom Patrol
    03:52~05:00
    Doom Patrol
    05:00~06:00
    Elementary
    06:00~06:30
    Cash Cab
    06:30~07:00
    Cash Cab
    07:00~08:00
    Sanctuary
    08:00~09:00
    Sanctuary
    09:00~10:00
    Sanctuary
    10:00~11:00
    Sanctuary
    11:00~12:00
    Sanctuary
    12:00~13:00
    Sanctuary
    13:00~14:00
    Sanctuary
    14:00~15:00
    Sanctuary
    15:00~16:00
    Sanctuary
    16:00~17:00
    Elementary
    17:00~18:00
    Elementary
    18:00~19:00
    Star Trek: Enterprise
    19:00~20:00
    Star Trek: Enterprise
    20:00~21:00
    Star Trek: Enterprise
    21:00~22:00
    Star Trek: Enterprise
    22:00~23:00
    Star Trek: Enterprise
    77 CTV Drama Channel Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Chicago P.D.
    01:00~02:00
    Chicago P.D.
    02:00~03:00
    Chicago P.D.
    03:00~04:00
    Chicago P.D.
    04:00~05:00
    Chicago P.D.
    05:00~06:00
    Chicago P.D.
    06:00~08:00
    Death She Wrote
    08:00~09:00
    Flashpoint
    09:00~11:00
    Death She Wrote
    11:00~12:00
    Flashpoint
    12:00~14:00
    Death She Wrote
    14:00~15:00
    Flashpoint
    15:00~16:00
    Bones
    16:00~17:00
    Bones
    17:00~18:00
    Bones
    18:00~19:00
    Bones
    19:00~20:00
    Bones
    20:00~22:00
    Martha's Vineyard Mysteries
    22:00~23:00
    Bones
    78 E! HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    01:00~02:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    02:00~03:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    03:00~04:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    04:00~05:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    05:00~05:30
    TMZ
    05:30~06:00
    Nightly Pop
    06:00~06:30
    Cash Cab
    06:30~07:00
    Cash Cab
    07:00~07:30
    Jann
    07:30~08:00
    Jann
    08:00~09:00
    MasterChef Canada
    09:00~09:30
    Cash Cab
    09:30~10:00
    Cash Cab
    10:00~10:30
    Nightly Pop
    10:30~11:00
    etalk
    11:00~11:30
    Jann
    11:30~12:00
    Jann
    12:00~13:00
    Daily Pop
    13:00~14:00
    Holmes on Homes
    14:00~15:00
    MasterChef Canada
    15:00~15:30
    Cash Cab
    15:30~16:00
    Cash Cab
    16:00~17:00
    TMZ Live
    17:00~17:30
    etalk
    17:30~18:00
    TMZ
    18:00~19:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    19:00~20:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    20:00~21:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    21:00~22:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    22:00~23:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    23:00~23:30
    TMZ
    79 MTV Canada HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Floribama Shore
    01:00~02:00
    Double Shot at Love With DJ Pauly D and Vinny
    02:00~02:30
    Married ... With Children
    02:30~03:00
    Married ... With Children
    03:00~03:30
    Married ... With Children
    03:30~04:00
    Fresh Off the Boat
    04:00~04:30
    Ridiculousness
    04:30~05:00
    Ridiculousness
    05:00~05:30
    Ridiculousness
    05:30~06:00
    Ridiculousness
    06:00~07:00
    Flashpoint
    07:00~07:30
    Cash Cab
    07:30~08:00
    Cash Cab
    08:00~08:30
    Corner Gas
    08:30~09:00
    Corner Gas
    09:00~09:30
    Ridiculousness
    09:30~10:00
    Ridiculousness
    10:00~11:00
    Flashpoint
    11:00~11:30
    Cash Cab
    11:30~12:00
    Cash Cab
    12:00~12:30
    Corner Gas
    12:30~13:00
    Corner Gas
    13:00~14:00
    Flashpoint
    14:00~14:30
    Cash Cab
    14:30~15:00
    Cash Cab
    15:00~15:30
    Corner Gas
    15:30~16:00
    Corner Gas
    16:00~16:30
    Ridiculousness
    16:30~17:00
    Ridiculousness
    17:00~17:30
    Ridiculousness
    17:30~18:00
    Ridiculousness
    18:00~18:30
    Ridiculousness
    18:30~19:00
    Ridiculousness
    19:00~19:30
    Messyness
    19:30~20:00
    Messyness
    20:00~20:30
    Ridiculousness
    20:30~21:00
    To Be Announced
    21:00~21:30
    Ridiculousness
    21:30~22:00
    Ridiculousness
    22:00~22:30
    Ridiculousness
    22:30~23:00
    Ridiculousness
    23:00~23:30
    Ridiculousness
    80 MTV2 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    The Challenge: Rivals III
    01:00~02:00
    The Challenge: Rivals III
    02:00~03:00
    The Challenge: Rivals III
    03:00~04:00
    The Challenge: Rivals III
    04:00~05:00
    The Challenge
    05:00~06:00
    The Challenge
    06:00~06:30
    Comedy Now!
    06:30~07:00
    Comedy Now!
    07:00~07:30
    Comedy Now!
    07:30~08:00
    Comedy Now!
    08:00~08:30
    Comedy Now!
    08:30~09:00
    Comedy Now!
    09:00~09:30
    Comedy Now!
    09:30~10:00
    Comedy Now!
    10:00~10:30
    Comedy Now!
    10:30~11:00
    Comedy Now!
    11:00~11:30
    Comedy Now!
    11:30~12:00
    Comedy Now!
    12:00~13:00
    Catfish: The TV Show
    13:00~14:00
    Catfish: The TV Show
    14:00~15:00
    Catfish: The TV Show
    15:00~16:00
    Catfish: The TV Show
    16:00~17:00
    Catfish: The TV Show
    17:00~18:00
    Catfish: The TV Show
    18:00~19:00
    Catfish: The TV Show
    19:00~19:30
    Cash Cab
    19:30~20:00
    Cash Cab
    20:00~20:30
    Cash Cab
    20:30~21:00
    Cash Cab
    21:00~22:00
    True Life
    22:00~23:00
    True Life
    81 APTN Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Tribal
    01:00~02:00
    Wentworth
    02:00~03:00
    The Trickster
    03:00~03:30
    Moosemeat & Marmalade
    03:30~04:00
    Feast
    04:00~04:30
    Nations at War
    04:30~05:00
    Nations at War
    05:00~05:30
    Spirit Talker
    05:30~06:00
    Spirit Talker
    06:00~06:30
    Nations at War
    06:30~07:00
    Michif Country
    07:00~07:30
    Unsettled
    07:30~08:00
    Crazy Like a Lynx
    08:00~08:30
    Méchant trip!
    08:30~09:00
    Méchant trip!
    09:00~09:30
    Les histoires de nos aïeux
    09:30~10:00
    Les Mohawks: bâtisseurs de légendes
    10:00~10:30
    Belles, fières et mohawks
    10:30~11:00
    Belles, fières et mohawks
    11:00~12:00
    North of 60
    12:00~12:30
    Pete & Pio's Kai Safari
    12:30~13:00
    He K?kano
    13:00~13:30
    Moosemeat & Marmalade
    13:30~14:00
    Crazy Like a Lynx
    14:00~15:01
    Tribal
    15:01~16:01
    The Nature of Things
    16:01~17:01
    Australia Remastered: Oceans
    17:01~18:00
    North of 60
    18:00~18:30
    APTN National News
    18:30~19:00
    APTN Investigates
    19:00~20:00
    North of 60
    20:00~20:30
    Unsettled
    20:30~21:00
    Unsettled
    21:00~23:00
    Trial by Fire
    23:00~23:30
    APTN National News
    82 Hollywood Suite 70s Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:35~02:20
    The St. Valentine's Day Massacre
    02:20~04:05
    The Night They Raided Minsky's
    04:05~05:50
    Save the Tiger
    05:50~07:20
    Roadkill
    07:20~08:55
    Being Canadian
    08:55~10:05
    Bruce Cockburn - Pacing the Cage
    10:05~11:50
    The Orchard
    11:50~13:50
    House of Luk
    13:50~15:40
    Friedkin Uncut
    15:40~17:25
    The Orchard
    17:25~19:10
    The Night They Raided Minsky's
    19:10~21:00
    The French Connection
    21:00~22:45
    The Italian Job
    83 Hollywood Suite 80s Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:55~02:35
    'Night, Mother
    02:35~04:25
    Tango & Cash
    04:25~06:05
    Stephen King's Silver Bullet
    06:05~07:40
    I'll Follow You Down
    07:40~09:15
    The Disappeared
    09:15~10:45
    Fubar: Balls to the Wall
    10:45~12:20
    Farewell Regent
    12:20~14:25
    Steel Magnolias
    14:25~15:55
    Fubar: Balls to the Wall
    15:55~17:30
    Farewell Regent
    17:30~19:20
    Clara's Heart
    19:20~21:00
    'Night, Mother
    21:00~23:05
    Fatal Attraction
    84 Hollywood Suite 90s Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~02:35
    Waking Ned Devine
    02:35~04:10
    Prime Suspect
    04:10~05:45
    Prime Suspect
    05:45~07:10
    Population Zero
    07:10~08:40
    Sisters & Brothers
    08:40~10:20
    H & G
    10:20~12:00
    Amy George
    12:00~13:45
    Striking Distance
    13:45~15:25
    H & G
    15:25~17:05
    Amy George
    17:05~19:25
    Sense and Sensibility
    19:25~21:00
    Waking Ned Devine
    21:00~22:50
    Practical Magic
    85 Hollywood Suite 2000s Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:30~03:10
    I Am Not Your Negro
    03:10~05:05
    Moonlight
    05:05~06:45
    Juliana & the Medicine Fish
    06:45~08:10
    Don't Talk to Irene
    08:10~09:45
    Stagecoach: The Texas Jack Story
    09:45~11:30
    Childstar
    11:30~13:10
    I Am Not Your Negro
    13:10~14:45
    Stagecoach: The Texas Jack Story
    14:45~16:30
    Childstar
    16:30~18:40
    The Zookeeper's Wife
    18:40~21:00
    Fury
    21:00~22:45
    Bridget Jones's Diary
    86 OUTTV Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    The Villbergs Chronicles
    00:30~01:00
    Besties
    01:00~01:30
    Face to Face With David
    01:30~02:00
    Boy Boy Montreal
    02:00~02:30
    Wild Things
    02:30~03:00
    Wild Things
    03:00~03:30
    The Villbergs Chronicles
    03:30~04:00
    Besties
    04:00~04:30
    Operation: Vacation
    04:30~05:00
    Operation: Vacation
    05:00~05:30
    Kitty 911
    05:30~06:00
    Kitty 911
    06:00~06:30
    Operation: Vacation
    06:30~07:00
    Operation: Vacation
    07:00~07:30
    Bette
    07:30~08:00
    Bette
    08:00~08:30
    Breaker High
    08:30~09:00
    The New Addams Family
    09:00~09:30
    Kitty 911
    09:30~10:00
    Psycho Kitty
    10:00~10:30
    Bette
    10:30~11:00
    Bette
    11:00~12:00
    Colin & Justin's Home Heist
    12:00~12:30
    Kitty 911
    12:30~13:00
    Psycho Kitty
    13:00~13:30
    Operation: Vacation
    13:30~14:00
    Operation: Vacation
    14:00~15:00
    Alan Carr: Chatty Man
    15:00~16:00
    Colin & Justin's Home Heist
    16:00~16:30
    Operation: Vacation
    16:30~17:00
    Operation: Vacation
    17:00~18:00
    Alan Carr: Chatty Man
    18:00~18:30
    Schitt's Creek
    18:30~19:00
    Schitt's Creek
    19:00~20:00
    Knock Knock Ghost
    20:00~20:20
    Running With Violet
    20:20~20:30
    Running With Violet
    20:30~20:50
    The Amazing Gayl Pile
    20:50~21:00
    The Amazing Gayl Pile
    21:00~21:30
    Iconic Justice
    21:30~22:00
    Holly Stars: Inspirational
    22:00~22:30
    Drag Heals
    22:30~23:00
    Drag Heals
    23:00~23:20
    Running With Violet
    23:20~23:30
    Running With Violet
    23:30~23:50
    The Amazing Gayl Pile
    87 MUCHMusic HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Married ... With Children
    00:30~01:00
    Married ... With Children
    01:00~01:30
    Nick Cannon Presents: Wild 'n Out
    01:30~02:00
    Nick Cannon Presents: Wild 'n Out
    02:00~02:30
    Ridiculousness
    02:30~03:00
    Ridiculousness
    03:00~03:30
    Ridiculousness
    03:30~04:00
    Ridiculousness
    04:00~04:30
    Married ... With Children
    04:30~05:00
    Married ... With Children
    05:00~05:30
    Nick Cannon Presents: Wild 'n Out
    05:30~06:00
    Nick Cannon Presents: Wild 'n Out
    06:00~06:30
    Just for Laughs: Gags
    06:30~07:00
    Just for Laughs: Gags
    07:00~07:30
    Comedy Now!
    07:30~08:00
    Comedy Now!
    08:00~08:30
    Comedy Now!
    08:30~09:00
    Comedy Now!
    09:00~09:30
    Just for Laughs: Gags
    09:30~10:00
    Just for Laughs: Gags
    10:00~10:30
    Comedy Now!
    10:30~11:00
    Comedy Now!
    11:00~11:30
    Comedy Now!
    11:30~12:00
    Comedy Now!
    12:00~12:30
    Just for Laughs: Gags
    12:30~13:00
    Just for Laughs: Gags
    13:00~13:30
    Corner Gas
    13:30~14:00
    Corner Gas
    14:00~14:30
    Married ... With Children
    14:30~15:00
    Married ... With Children
    15:00~15:30
    Married ... With Children
    15:30~16:00
    Married ... With Children
    16:00~16:30
    Seinfeld
    16:30~17:00
    Seinfeld
    17:00~17:30
    Married ... With Children
    17:30~18:00
    Married ... With Children
    18:00~18:30
    Married ... With Children
    18:30~19:00
    Married ... With Children
    19:00~19:30
    Married ... With Children
    19:30~20:00
    Married ... With Children
    20:00~20:30
    Seinfeld
    20:30~21:00
    Seinfeld
    21:00~23:30
    Demolition Man
    88 ADDIK TV HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Castle Rock
    01:00~02:00
    Flash
    02:00~03:00
    Absentia
    03:00~04:00
    Histoire de détectives
    04:00~05:00
    CSI: les experts
    05:00~06:00
    CSI: les experts
    06:00~07:00
    Rançon
    07:00~08:00
    S.W.A.T.
    08:00~09:00
    S.W.A.T.
    09:00~10:00
    S.W.A.T.
    10:00~12:00
    Menace de glace
    12:00~13:00
    Histoire de détectives
    13:00~14:00
    CSI: les experts
    14:00~15:00
    CSI: les experts
    15:00~16:00
    CSI: les experts
    16:00~17:00
    CSI: les experts
    17:00~18:00
    Chicago Fire: caserne 51
    18:00~19:00
    Le fils prodige
    19:00~21:00
    Crinqué sous haute tension
    21:00~22:00
    CSI: les experts
    22:00~23:00
    CSI: les experts
    89 PRISE 2 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Mario Jean: Gare au gros nounours!
    01:00~03:00
    Le salut
    03:00~04:00
    Sue Thomas, l'oeil du FBI
    04:00~04:30
    450, Chemin du golf
    04:30~05:00
    450, Chemin du golf
    05:00~05:30
    Les Boys
    05:30~06:00
    Tarzan
    06:00~07:00
    Walker, Texas Ranger
    07:00~08:00
    Diagnostic meurtre
    08:00~09:00
    Elle écrit au meurtre
    09:00~10:00
    Les deux font la paire
    10:00~11:00
    Sue Thomas, l'oeil du FBI
    11:00~11:30
    Km/h
    11:30~12:00
    450, Chemin du golf
    12:00~12:30
    Les Pierrafeu
    12:30~13:00
    Tarzan
    13:00~14:00
    Mon ange
    14:00~16:00
    À nous deux
    16:00~18:00
    Le médaillon
    18:00~20:00
    La bidasse
    20:00~22:00
    Cher John
    90 Elle Fictions Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Chère Betty
    01:00~02:00
    Gossip Girl
    02:00~03:00
    Dawson's Creek
    03:00~04:00
    Moment zen
    04:00~05:00
    Les contes d'Avonlea
    05:00~06:00
    Moment zen
    06:00~07:00
    Moment zen
    07:00~08:00
    Les contes d'Avonlea
    08:00~08:30
    Occupation double Afrique du Sud
    08:30~09:00
    Occupation double Afrique du Sud
    09:00~09:30
    Occupation double Afrique du Sud
    09:30~10:00
    Occupation double Afrique du Sud
    10:00~11:30
    Occupation double Afrique du Sud
    11:30~12:30
    Occupation double Afrique du Sud
    12:30~13:00
    Tout s'embellit avec Julie
    13:00~14:00
    Beautés désespérées
    14:00~15:00
    Beautés désespérées
    15:00~16:00
    Beautés désespérées
    16:00~17:00
    Beautés désespérées
    17:00~17:30
    Une chipie au paradis
    17:30~18:30
    Une chipie au paradis
    18:30~19:00
    Une chipie au paradis
    19:00~20:00
    Katy Keene
    20:00~22:00
    L'île aux mariages
    91 MusiMax Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Balthazar
    01:00~02:00
    Turbulences
    02:00~04:00
    Grossesse en péril
    04:00~04:30
    À table avec mon ex
    04:30~05:00
    À table avec mon ex
    05:00~05:30
    À table avec mon ex
    05:30~06:00
    À table avec mon ex
    06:00~06:30
    Un souper presque parfait
    06:30~07:00
    Haute sécurité
    07:00~07:30
    Ambulances animales
    07:30~08:00
    Un souper presque parfait
    08:00~10:00
    Correspondance fatale
    10:00~11:00
    Le mentaliste
    11:00~12:00
    La loi et l'ordre: crimes sexuels
    12:00~13:00
    Bones
    13:00~14:00
    Bones
    14:00~15:00
    Bones
    15:00~16:00
    Bones
    16:00~17:00
    Bones
    17:00~18:00
    La loi et l'ordre: crimes sexuels
    18:00~19:00
    Dr House
    19:00~20:00
    Le mentaliste
    20:00~21:00
    X-Files: aux frontières du réel
    21:00~22:00
    X-Files: aux frontières du réel
    22:00~23:00
    X-Files: aux frontières du réel
    92 TV5 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:15~00:45
    Journal Afrique
    00:45~03:15
    Élysée 2022
    03:15~04:00
    Tout le monde veut prendre sa place
    04:00~04:30
    Un si grand soleil
    04:30~05:00
    Plus belle la vie
    05:00~05:15
    TV5 le journal, 05h00
    05:15~05:25
    L'invité
    05:25~05:30
    Le journal de l'éco
    05:30~06:00
    Faut pas croire
    06:00~06:30
    Champions du monde
    06:30~08:00
    Télématin
    08:00~08:30
    Journal Belge
    08:30~09:00
    Géopolitis
    09:00~10:00
    Partir autrement
    10:00~11:00
    On va s'aimer un peu, beaucoup...
    11:00~12:00
    Ça commence aujourd'hui
    12:00~13:05
    64', le monde en français
    13:05~13:30
    Demain nous appartient
    13:30~14:00
    Ici tout commence
    14:00~15:00
    Allons boire ailleurs
    15:00~15:30
    Journal Suisse
    15:30~16:00
    Des chiffres et des lettres
    16:00~16:30
    Un si grand soleil
    16:30~17:00
    Plus belle la vie
    17:00~17:50
    Tout le monde veut prendre sa place
    17:50~18:30
    Questions pour un champion
    18:30~19:00
    Le journal de France 2
    19:00~19:30
    Le jardin extraordinaire
    19:30~20:00
    Tenir salon
    20:00~21:30
    Échappées belles
    21:30~22:00
    Cap Sud-Ouest
    22:00~23:05
    Les flots
    95 Canal Vie HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    J'aurais donc dû, docteur!
    01:00~02:00
    SOS dermato
    02:00~02:30
    Ouvrez, on ne sait jamais!
    02:30~03:00
    Ouvrez, on ne sait jamais!
    03:00~03:30
    C'est quoi ton plan?
    03:30~04:00
    C'est quoi ton plan?
    04:00~04:30
    Médium du dernier adieu
    04:30~05:00
    Médium du dernier adieu
    05:00~06:00
    Célibataire cherche papa
    06:00~07:00
    De taudis à logis
    07:00~08:00
    Ghosted: avis de recherche
    08:00~09:00
    Hollywood rénove avec les frères Scott
    09:00~09:30
    Le jour J
    09:30~10:00
    Couples à boutte
    10:00~11:00
    16 ans et enceinte
    11:00~11:30
    Nouveau décor, nouvelle vie
    11:30~12:00
    Luxe au bord du lac
    12:00~12:30
    Escouade poilue
    12:30~13:00
    Ma petite vie
    13:00~15:00
    Le roman de notre amour
    15:00~15:30
    Ma maison sort du lot
    15:30~16:00
    C'est quoi ton plan?
    16:00~17:00
    Vendre ou rénover? USA
    17:00~18:00
    On efface et on recommence
    18:00~19:00
    Mariage à l'aveugle
    19:00~20:00
    La guerre des desserts
    20:00~21:00
    Tous pour un chalet
    21:00~22:00
    D'historique à magnifique
    22:00~23:00
    Vendre ou rénover? USA
    23:00~23:30
    Nouveau décor, nouvelle vie
    96 Cinépop Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:25~03:00
    Ce soir on fête!
    03:00~04:30
    En terrains connus
    04:30~06:00
    Une ombre sur le mariage
    06:00~08:10
    Le vent du nord
    08:10~10:10
    Les robots
    10:10~11:50
    Soldat
    11:50~13:35
    La montée de la planète des singes
    13:35~15:40
    Prometheus
    15:40~17:25
    Doom
    17:25~19:15
    Le clan des Skulls
    19:15~21:00
    Le réveil du Zodiaque
    21:00~22:55
    Les lieux sombres
    97 VRAK Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~06:00
    SIGN OFF
    06:00~06:30
    Max et Livia
    06:30~07:00
    Friends
    07:00~07:30
    Comment je l'ai rencontrée
    07:30~08:00
    The Big Bang Theory
    08:00~09:00
    Flashpoint
    09:00~10:00
    Détective Kate Jameson
    10:00~11:00
    Chicago Med
    11:00~12:00
    Riverdale
    12:00~12:30
    Occupation double dans l'Ouest
    12:30~13:00
    MED
    13:00~13:30
    Mom
    13:30~14:00
    Mom
    14:00~14:30
    Mom
    14:30~15:00
    Mom
    15:00~17:00
    16 ans pour toujours
    17:00~18:00
    Flashpoint
    18:00~18:30
    MED
    18:30~19:00
    Occupation double dans l'Ouest
    19:00~19:30
    Comment je l'ai rencontrée
    19:30~20:00
    Comment je l'ai rencontrée
    20:00~21:00
    À la recherche des couples parfaits
    21:00~21:30
    Destin amoureux
    21:30~22:00
    MED
    22:00~22:30
    Occupation double dans l'Ouest
    22:30~23:00
    A Teacher
    98 Z HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Diesel Brothers
    01:00~02:00
    Fringe
    02:00~03:00
    Surnaturel
    03:00~03:30
    Les recrues d'infanterie
    03:30~04:00
    Ça c'est drôle!
    04:00~05:00
    Seuls et tout nus
    05:00~06:00
    Battlebots: combats de robots
    06:00~07:00
    Catfish: fausse identité
    07:00~07:30
    Le monde de Slobby
    07:30~08:00
    Le monde de Slobby
    08:00~09:00
    La guerre des ballons
    09:00~10:00
    Face Off
    10:00~11:00
    Surnaturel
    11:00~11:30
    Les recrues d'infanterie
    11:30~12:00
    Le monde de Slobby
    12:00~12:30
    Ça c'est drôle!
    12:30~13:00
    Ça c'est drôle!
    13:00~13:30
    Ça c'est drôle!
    13:30~14:00
    Ça c'est drôle!
    14:00~14:30
    Aventures à moto
    14:30~15:00
    Aventures à moto
    15:00~16:00
    Américars: rapides et musclés
    16:00~17:00
    Diesel Brothers
    17:00~18:00
    Seuls et tout nus
    18:00~19:00
    Les hors-la-loi du volant
    19:00~20:00
    Le choc des bolides: filles au volant
    20:00~22:30
    Assassin's Creed
    22:30~23:00
    Le Punch Club
    23:00~23:30
    Le monde de Slobby
    99 Fireplace HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    102 HBO 1 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:05
    Whitmer Thomas: The Golden One
    01:05~02:40
    I Am Heath Ledger
    02:40~04:10
    The Woman Who Loves Giraffes
    04:10~06:00
    Bad Education
    06:00~07:20
    The Soul of America
    07:20~09:00
    I Am MLK Jr.
    09:00~10:35
    I Am Burt Reynolds
    10:35~11:05
    Saving My Tomorrow
    11:05~11:35
    Saving My Tomorrow
    11:35~12:05
    Saving My Tomorrow
    12:05~12:35
    Saving My Tomorrow
    12:35~14:30
    King in the Wilderness
    14:30~17:00
    U2: Innocence and Experience Live in Paris
    17:00~18:30
    Kareem: Minority of One
    18:30~21:00
    Spielberg
    21:00~22:00
    Scenes From a Marriage
    21:30~22:00
    The Shop: Uninterrupted
    22:00~23:00
    Real Time With Bill Maher
    103 HBO 2 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~01:30
    Entourage
    01:30~02:00
    Entourage
    02:00~03:05
    Whitmer Thomas: The Golden One
    03:05~04:40
    I Am Heath Ledger
    04:40~06:10
    The Woman Who Loves Giraffes
    06:10~08:00
    Bad Education
    08:00~09:20
    The Soul of America
    09:20~11:00
    I Am MLK Jr.
    11:00~12:35
    I Am Burt Reynolds
    12:35~13:05
    Saving My Tomorrow
    13:05~13:35
    Saving My Tomorrow
    13:35~14:05
    Saving My Tomorrow
    14:05~14:35
    Saving My Tomorrow
    14:35~16:30
    King in the Wilderness
    16:30~19:00
    U2: Innocence and Experience Live in Paris
    19:00~20:30
    Kareem: Minority of One
    20:30~23:00
    Spielberg
    104 Crave 1 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:20~02:10
    Frankie
    02:10~04:05
    Castle in the Ground
    04:05~06:00
    Stardust
    06:00~07:45
    Hope Gap
    07:45~09:25
    Lennox Lewis: The Untold Story
    09:25~11:10
    Valley Girl
    11:10~12:55
    Never Rarely Sometimes Always
    12:55~14:40
    Unpregnant
    14:40~16:10
    Anthropocene: The Human Epoch
    16:10~17:55
    Once Were Brothers: Robbie Robertson and The Band
    17:55~19:15
    Ottolenghi and the Cakes of Versailles
    19:15~21:00
    Miss Juneteenth
    21:00~22:45
    Six Minutes to Midnight
    105 Crave 2 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:15~02:00
    Spontaneous
    02:00~03:40
    The Burnt Orange Heresy
    03:40~05:10
    Toys of Terror
    05:10~05:40
    Back to Life
    05:40~06:00
    Unidentified Woman
    06:00~07:35
    Night of the Kings
    07:35~09:10
    Easy Land
    09:10~10:45
    Glass Houses
    10:45~12:50
    News of the World
    12:50~14:30
    Miss Juneteenth
    14:30~16:15
    Tremors: Shrieker Island
    16:15~16:45
    Work in Progress
    16:45~18:30
    Valley Girl
    18:30~20:00
    Aliens Stole My Body
    20:00~22:05
    Sound of Metal
    22:05~23:25
    The Sit-In: Harry Belafonte Hosts The Tonight Show
    106 Crave 3 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:50~03:45
    Sweetness in the Belly
    03:45~04:15
    Work in Progress
    04:15~06:00
    Spontaneous
    06:00~07:30
    Anthropocene: The Human Epoch
    07:30~09:15
    Once Were Brothers: Robbie Robertson and The Band
    09:15~10:45
    I Am Hitchcock
    10:45~12:20
    James vs. His Future Self
    12:20~13:55
    No Good Deed
    13:55~15:35
    Lennox Lewis: The Untold Story
    15:35~17:30
    Military Wives
    17:30~19:15
    Unpregnant
    19:15~21:00
    Tremors: Shrieker Island
    21:00~22:00
    Dexter
    22:00~23:40
    The Show
    107 Crave 4 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:45~02:20
    Toys of Terror
    02:20~04:10
    Frankie
    04:10~06:05
    Castle in the Ground
    06:05~08:00
    Stardust
    08:00~09:45
    Hope Gap
    09:45~11:25
    Lennox Lewis: The Untold Story
    11:25~13:10
    Valley Girl
    13:10~14:55
    Never Rarely Sometimes Always
    14:55~16:40
    Unpregnant
    16:40~18:10
    Anthropocene: The Human Epoch
    18:10~19:55
    Once Were Brothers: Robbie Robertson and The Band
    19:55~21:15
    Ottolenghi and the Cakes of Versailles
    21:15~23:00
    Miss Juneteenth
    108 STARZ 1 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Power Book III: Raising Kanan
    01:00~02:35
    Delivery
    02:35~04:10
    Backcountry
    04:10~06:00
    Heaven on Earth
    06:00~07:45
    Cooking With Stella
    07:45~09:10
    Cats and Dogs 2: The Revenge of Kitty Galore
    09:10~10:40
    Beethoven
    10:40~12:15
    Beethoven's 2nd
    12:15~13:55
    Breakfast With Scot
    13:55~15:30
    Austin Powers: International Man of Mystery
    15:30~17:10
    Austin Powers: The Spy Who Shagged Me
    17:10~18:50
    Austin Powers in Goldmember
    18:50~21:00
    42
    21:00~22:55
    Draft Day
    109 STARZ 2 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~02:00
    Power Book III: Raising Kanan
    02:00~03:00
    Power Book III: Raising Kanan
    03:00~04:00
    Power Book III: Raising Kanan
    04:00~05:00
    Power Book III: Raising Kanan
    05:00~05:45
    Just for Laughs: All Access
    05:45~06:00
    Paseo
    06:00~07:40
    Breakfast With Scot
    07:40~09:10
    Alpha & Omega
    09:10~10:00
    Alpha and Omega: Journey to Bear Kingdom
    10:00~10:50
    Alpha & Omega: The Big Fureeze
    10:50~12:30
    The Book of Life
    12:30~14:40
    42
    14:40~16:25
    Cooking With Stella
    16:25~17:55
    Beethoven
    17:55~19:30
    Beethoven's 2nd
    19:30~21:00
    TMNT
    21:00~21:55
    Black Sails
    21:55~22:55
    Spartacus: Blood and Sand
    22:55~23:50
    Spartacus: Blood and Sand
    111 ABC Spark Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Charmed
    01:00~02:00
    America's Funniest Home Videos
    02:00~03:00
    America's Funniest Home Videos
    03:00~04:00
    The Secret Life of the American Teenager
    04:00~05:00
    All American
    05:00~06:00
    Charmed
    06:00~06:30
    Degrassi: The Next Generation
    06:30~07:00
    Degrassi: The Next Generation
    07:00~07:30
    Degrassi: The Next Generation
    07:30~08:00
    Degrassi: The Next Generation
    08:00~09:00
    Good Witch
    09:00~10:00
    Good Witch
    10:00~10:30
    black-ish
    10:30~11:00
    black-ish
    11:00~11:30
    Melissa & Joey
    11:30~12:00
    Melissa & Joey
    12:00~13:00
    The Secret Life of the American Teenager
    13:00~13:30
    black-ish
    13:30~14:00
    black-ish
    14:00~14:30
    Degrassi: The Next Generation
    14:30~15:00
    Degrassi: The Next Generation
    15:00~15:30
    Degrassi: The Next Generation
    15:30~16:00
    Degrassi: The Next Generation
    16:00~16:30
    Melissa & Joey
    16:30~17:00
    Melissa & Joey
    17:00~17:30
    8 Simple Rules
    17:30~18:00
    8 Simple Rules
    18:00~18:30
    Degrassi: The Next Generation
    18:30~19:00
    Degrassi: The Next Generation
    19:00~19:30
    black-ish
    19:30~20:00
    black-ish
    20:00~21:00
    All American
    21:00~22:00
    Charmed
    22:00~22:30
    8 Simple Rules
    22:30~23:00
    8 Simple Rules
    112 Cartoon Network Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Johnny Bravo
    00:30~01:00
    Ed, Edd 'n Eddy
    01:00~01:30
    Dexter's Laboratory
    01:30~02:00
    Codename: Kids Next Door
    02:00~02:30
    Foster's Home for Imaginary Friends
    02:30~03:00
    Johnny Bravo
    03:00~03:30
    The Marvelous Misadventures of Flapjack
    03:30~04:00
    The Grim Adventures of Billy and Mandy
    04:00~04:30
    Johnny Bravo
    04:30~05:00
    Foster's Home for Imaginary Friends
    05:00~05:15
    The Powerpuff Girls
    05:15~05:30
    The Powerpuff Girls
    05:30~05:45
    The Powerpuff Girls
    05:45~06:00
    The Powerpuff Girls
    06:00~06:30
    Sidekick
    06:30~07:00
    Sidekick
    07:00~07:15
    The Powerpuff Girls
    07:15~07:30
    The Powerpuff Girls
    07:30~07:45
    The Powerpuff Girls
    07:45~08:00
    The Powerpuff Girls
    08:00~08:15
    Craig of the Creek
    08:15~08:30
    Craig of the Creek
    08:30~08:45
    Craig of the Creek
    08:45~09:00
    Craig of the Creek
    09:00~09:30
    Scaredy Squirrel
    09:30~10:00
    Sidekick
    10:00~10:30
    The Day My Butt Went Psycho
    10:30~11:00
    The Day My Butt Went Psycho
    11:00~11:30
    Supernoobs
    11:30~12:00
    ToonMarty
    12:00~12:30
    Rocket Monkeys
    12:30~13:00
    Detentionaire
    13:00~13:30
    Scaredy Squirrel
    13:30~14:00
    Sidekick
    14:00~14:30
    Winston Steinburger and Sir Dudley Ding Dong
    14:30~15:00
    Winston Steinburger and Sir Dudley Ding Dong
    15:00~15:15
    OK K.O.! Let's Be Heroes!
    15:15~15:30
    OK K.O.! Let's Be Heroes!
    15:30~15:45
    Ben 10
    15:45~16:00
    Ben 10
    16:00~16:15
    The Powerpuff Girls
    16:15~16:30
    The Powerpuff Girls
    16:30~16:45
    The Powerpuff Girls
    16:45~17:00
    The Powerpuff Girls
    17:00~17:15
    Craig of the Creek
    17:15~17:30
    Craig of the Creek
    17:30~17:45
    Victor and Valentino
    17:45~18:00
    Victor and Valentino
    18:00~18:15
    We Bare Bears
    18:15~18:30
    We Bare Bears
    18:30~18:45
    We Bare Bears
    18:45~19:00
    We Bare Bears
    19:00~19:15
    The Amazing World of Gumball
    19:15~19:30
    The Amazing World of Gumball
    19:30~19:45
    The Amazing World of Gumball
    19:45~20:00
    The Amazing World of Gumball
    20:00~20:15
    Clarence
    20:15~20:30
    Clarence
    20:30~20:45
    Craig of the Creek
    20:45~21:00
    Craig of the Creek
    21:00~21:15
    OK K.O.! Let's Be Heroes!
    21:15~21:30
    OK K.O.! Let's Be Heroes!
    21:30~22:00
    Detentionaire
    22:00~22:30
    The Day My Butt Went Psycho
    22:30~23:00
    ToonMarty
    23:00~23:15
    The Amazing World of Gumball
    23:15~23:30
    The Amazing World of Gumball
    23:30~23:45
    The Amazing World of Gumball
    113 Disney Channel Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Jessie
    00:30~01:00
    Jessie
    01:00~01:30
    Amphibia
    01:30~02:00
    Amphibia
    02:00~02:30
    Raven's Home
    02:30~03:00
    Raven's Home
    03:00~03:30
    Jessie
    03:30~04:00
    Jessie
    04:00~04:30
    Sydney to the Max
    04:30~05:00
    Sydney to the Max
    05:00~05:30
    Raven's Home
    05:30~06:00
    Raven's Home
    06:00~06:30
    Wayside
    06:30~07:00
    Go Away Unicorn!
    07:00~07:30
    The ZhuZhus
    07:30~08:00
    Hotel Transylvania: The Series
    08:00~08:30
    Jessie
    08:30~09:00
    Jessie
    09:00~09:30
    Bluey
    09:30~10:00
    Puppy Dog Pals
    10:00~10:30
    Puppy Dog Pals
    10:30~11:00
    Mickey Mouse Mixed-Up Adventures
    11:00~11:15
    Bluey
    11:15~11:45
    Hotel Transylvania: The Series
    11:45~12:15
    Jessie
    12:15~12:30
    Jessie
    12:30~13:00
    Hotel Transylvania: The Series
    13:00~13:30
    Hotel Transylvania: The Series
    13:30~13:45
    Amphibia
    13:45~14:15
    Amphibia
    14:15~14:45
    The ZhuZhus
    14:45~15:00
    The ZhuZhus
    15:00~15:30
    Big City Greens
    15:30~16:00
    Big City Greens
    16:00~16:30
    Jessie
    16:30~17:00
    Jessie
    17:00~17:30
    Sydney to the Max
    17:30~18:00
    Sydney to the Max
    18:00~18:30
    Raven's Home
    18:30~19:00
    Raven's Home
    19:00~19:30
    Jessie
    19:30~20:00
    Jessie
    20:00~21:00
    Disney's Magic Bake-Off
    21:00~21:30
    Sydney to the Max
    21:30~22:00
    Gabby Duran & the Unsittables
    22:00~22:30
    Amphibia
    22:30~23:00
    The Owl House
    23:00~23:30
    Big City Greens
    114 La chaîne Disney Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:25
    Sidney au Max
    00:25~00:50
    Amphibia
    00:50~01:15
    Amphibia
    01:15~01:40
    Luz à Osville
    01:40~02:05
    Sidney au Max
    02:05~02:30
    Raven
    02:30~02:55
    Gabby Duran, baby-sitter d'extraterrestres
    02:55~03:20
    Sidney au Max
    03:20~03:45
    Il pleut des hamburgers
    03:45~04:00
    Hôtel Transylvanie: la série
    04:00~04:15
    Mini-tuques
    04:15~04:20
    Peppa Pig
    04:20~04:25
    Peppa Pig
    04:25~04:30
    Peppa Pig
    04:30~04:35
    Peppa Pig
    04:35~04:40
    Peppa Pig
    04:40~04:45
    Peppa Pig
    04:45~04:50
    Peppa Pig
    04:50~04:55
    Peppa Pig
    04:55~05:00
    Peppa Pig
    05:00~05:05
    Peppa Pig
    05:05~05:18
    Ricky Zoom
    05:18~05:30
    Ricky Zoom
    05:30~05:55
    Les Pyjamasques
    05:55~06:00
    Mickey Mouse Shorts
    06:00~06:25
    Babar
    06:25~06:50
    Babar
    06:50~07:05
    Mini-tuques
    07:05~07:15
    Mini-tuques
    07:15~07:20
    Mickey Mouse Shorts
    07:20~07:25
    Peppa Pig
    07:25~07:30
    Peppa Pig
    07:30~07:35
    Peppa Pig
    07:35~07:40
    Peppa Pig
    07:40~07:45
    Peppa Pig
    07:45~08:10
    Gigantosaurus
    08:10~08:23
    Ricky Zoom
    08:23~08:35
    Ricky Zoom
    08:35~09:00
    Le monde de Bingo et Rolly
    09:00~09:25
    Frankie et les Zhu Zhu pets
    09:25~09:50
    Les mini sorcières
    09:50~09:55
    Peppa Pig
    09:55~10:00
    Peppa Pig
    10:00~10:05
    Peppa Pig
    10:05~10:10
    Peppa Pig
    10:10~10:15
    Peppa Pig
    10:15~10:40
    Les Pyjamasques
    10:40~11:05
    Le monde de Bingo et Rolly
    11:05~11:30
    Gigantosaurus
    11:30~11:55
    Frankie et les Zhu Zhu pets
    11:55~12:20
    Les mini sorcières
    12:20~12:25
    Peppa Pig
    12:25~12:30
    Peppa Pig
    12:30~12:35
    Peppa Pig
    12:35~12:40
    Peppa Pig
    12:40~12:45
    Peppa Pig
    12:45~12:50
    Peppa Pig
    12:50~12:55
    Peppa Pig
    12:55~13:00
    Peppa Pig
    13:00~13:05
    Peppa Pig
    13:05~13:10
    Peppa Pig
    13:10~13:35
    Les Pyjamasques
    13:35~14:00
    Le monde de Bingo et Rolly
    14:00~14:30
    Hôtel Transylvanie: la série
    14:30~15:00
    Il pleut des hamburgers
    15:00~15:30
    Eddy Noisette
    15:30~16:00
    Va-t'en, licorne!
    16:00~16:30
    Amphibia
    16:30~17:00
    Luz à Osville
    17:00~17:30
    Gabby Duran, baby-sitter d'extraterrestres
    17:30~18:00
    Sidney au Max
    18:00~18:30
    Raven
    18:30~19:00
    Les Green à Big City
    19:00~19:30
    Amphibia
    19:30~20:00
    Luz à Osville
    20:00~20:30
    Sidney au Max
    20:30~21:00
    Raven
    21:00~21:30
    Raven
    21:30~22:00
    Les Green à Big City
    22:00~22:30
    Hôtel Transylvanie: la série
    22:30~23:00
    Il pleut des hamburgers
    23:00~23:30
    Eddy Noisette
    115 Disney Junior Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:25
    PJ Masks
    00:25~00:50
    Puppy Dog Pals
    00:50~01:15
    Fancy Nancy
    01:15~01:40
    Mickey and the Roadster Racers
    01:40~02:05
    T.O.T.S.
    02:05~02:30
    Muppet Babies
    02:30~02:55
    Mike the Knight
    02:55~02:58
    Doc McStuffins
    02:58~03:00
    Doc McStuffins
    03:00~03:25
    Trucktown
    03:25~03:50
    The Cat in the Hat Knows a Lot About That!
    03:50~04:15
    The ZhuZhus
    04:15~04:40
    The ZhuZhus
    04:40~05:05
    Fancy Nancy
    05:05~05:30
    PJ Masks
    05:30~05:55
    Mickey Mouse Mixed-Up Adventures
    05:55~05:58
    Chip 'N Dale's Nutty Tales
    05:58~06:00
    Mickey Mouse Hot Diggity-Dog Tales
    06:00~06:25
    Little Charmers
    06:25~06:50
    The ZhuZhus
    06:50~07:15
    Mike the Knight
    07:15~07:40
    PJ Masks
    07:40~08:05
    Muppet Babies
    08:05~08:07
    Disney Junior Music Lullabies
    08:07~08:09
    Disney Junior Ready for Preschool
    08:09~08:10
    Disney Junior Music Nursery Rhymes
    08:10~08:35
    Mickey Mouse Mixed-Up Adventures
    08:35~09:00
    Puppy Dog Pals
    09:00~09:25
    Gigantosaurus
    09:25~09:50
    T.O.T.S.
    09:50~10:15
    Bluey
    10:15~10:40
    PJ Masks
    10:40~11:05
    Muppet Babies
    11:05~11:30
    Mickey Mouse Mixed-Up Adventures
    11:30~11:55
    Puppy Dog Pals
    11:55~11:58
    Marvel Super Hero Adventures
    11:58~12:00
    PJ Masks Music Videos
    12:00~12:25
    Little Charmers
    12:25~12:50
    Mike the Knight
    12:50~13:15
    Trucktown
    13:15~13:27
    Chuggington Tales From the Rails
    13:27~13:40
    The ZhuZhus
    13:40~14:05
    Puppy Dog Pals
    14:05~14:30
    Mike the Knight
    14:30~14:55
    Trucktown
    14:55~14:58
    Doc McStuffins
    14:58~15:00
    Doc McStuffins
    15:00~15:25
    The ZhuZhus
    15:25~15:50
    PJ Masks
    15:50~16:15
    Gigantosaurus
    16:15~16:40
    Mickey Mouse Mixed-Up Adventures
    16:40~17:05
    T.O.T.S.
    17:05~17:30
    Bluey
    17:30~17:55
    Puppy Dog Pals
    17:55~17:58
    Marvel Super Hero Adventures
    17:58~18:00
    PJ Masks Music Videos
    18:00~18:25
    PJ Masks
    18:25~18:50
    Gigantosaurus
    18:50~19:15
    Mickey Mouse Mixed-Up Adventures
    19:15~19:40
    T.O.T.S.
    19:40~20:05
    Bluey
    20:05~20:30
    Puppy Dog Pals
    20:30~20:32
    Disney Junior Music Lullabies
    20:32~20:34
    Disney Junior Ready for Preschool
    20:34~20:35
    Disney Junior Music Nursery Rhymes
    20:35~21:00
    Mike the Knight
    21:00~21:25
    Trucktown
    21:25~21:50
    Little Charmers
    21:50~22:15
    The ZhuZhus
    22:15~22:40
    Mike the Knight
    22:40~23:05
    Trucktown
    23:05~23:30
    Little Charmers
    23:30~23:55
    The ZhuZhus
    23:55~23:58
    Chip 'N Dale's Nutty Tales
    116 Disney XD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Player Select
    00:30~01:00
    Player Select
    01:00~01:30
    Milo Murphy's Law
    01:30~02:00
    Big City Greens
    02:00~02:30
    DuckTales
    02:30~03:00
    DuckTales
    03:00~03:30
    Big Hero 6 The Series
    03:30~04:00
    Player Select
    04:00~04:30
    Player Select
    04:30~05:00
    Lab Rats: Bionic Island
    05:00~05:30
    Lab Rats: Bionic Island
    05:30~06:00
    Oh No! It's an Alien Invasion
    06:00~06:10
    Baymax Dreams
    06:10~06:35
    Grossology
    06:35~07:00
    Sidekick
    07:00~07:30
    DuckTales
    07:30~08:00
    DuckTales
    08:00~08:30
    Lab Rats: Bionic Island
    08:30~09:00
    Lab Rats: Bionic Island
    09:00~09:25
    Bravest Warriors
    09:25~09:50
    Scaredy Squirrel
    09:50~10:15
    Counterfeit Cat
    10:15~10:40
    Oh No! It's an Alien Invasion
    10:40~11:05
    Grossology
    11:05~11:30
    Sidekick
    11:30~12:00
    Big City Greens
    12:00~12:25
    Milo Murphy's Law
    12:25~12:50
    Bravest Warriors
    12:50~13:15
    Scaredy Squirrel
    13:15~13:40
    Counterfeit Cat
    13:40~14:05
    Oh No! It's an Alien Invasion
    14:05~14:30
    Grossology
    14:30~15:00
    Sidekick
    15:00~15:30
    DuckTales
    15:30~16:00
    DuckTales
    16:00~16:30
    Lab Rats: Bionic Island
    16:30~17:00
    Lab Rats: Bionic Island
    17:00~17:30
    Beyblade Burst Surge
    17:30~18:00
    DuckTales
    18:00~18:30
    DuckTales
    18:30~19:00
    Big Hero 6 The Series
    19:00~19:30
    Big City Greens
    19:30~20:00
    Milo Murphy's Law
    20:00~20:30
    Player Select
    20:30~21:00
    Player Select
    21:00~21:30
    Lab Rats: Bionic Island
    21:30~22:00
    Lab Rats: Bionic Island
    22:00~22:30
    Bravest Warriors
    22:30~23:00
    Scaredy Squirrel
    23:00~23:30
    Counterfeit Cat
    117 Nickelodeon Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:25
    My Life as a Teenage Robot
    00:25~00:50
    Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness
    00:50~01:15
    Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness
    01:15~01:40
    Marvin Marvin
    01:40~02:05
    iCarly
    02:05~02:30
    True Jackson, VP
    02:30~02:55
    Fanboy & Chum Chum
    02:55~03:20
    My Life as a Teenage Robot
    03:20~03:50
    Rugrats
    03:50~04:20
    Rugrats
    04:20~04:45
    Back at the Barnyard
    04:45~05:00
    Fred: The Show
    05:00~05:30
    Rocko's Modern Life
    05:30~06:00
    Rocko's Modern Life
    06:00~06:30
    Ranger Rob
    06:30~07:00
    Rusty Rivets
    07:00~07:30
    SpongeBob SquarePants
    07:30~08:00
    SpongeBob SquarePants
    08:00~08:30
    Harvey Beaks
    08:30~09:00
    Rugrats
    09:00~09:25
    Blaze and the Monster Machines
    09:25~09:50
    Blue's Clues & You!
    09:50~10:15
    Dora the Explorer
    10:15~10:40
    Nella the Princess Knight
    10:40~11:05
    Butterbean's Café
    11:05~11:30
    Ranger Rob
    11:30~11:54
    Rusty Rivets
    11:54~12:08
    Ryan's Mystery Playdate: Command Center
    12:08~12:30
    Agent Binky: Pets of the Universe
    12:30~12:55
    Mysticons
    12:55~13:20
    Mysticons
    13:20~13:45
    The Stanley Dynamic
    13:45~14:10
    The Stanley Dynamic
    14:10~14:35
    The Three Amigonauts
    14:35~15:00
    The Fairly OddParents
    15:00~15:30
    SpongeBob SquarePants
    15:30~16:00
    The Legend of Korra
    16:00~16:30
    Avatar: The Last Airbender
    16:30~17:00
    Sam & Cat
    17:00~17:30
    iCarly
    17:30~18:00
    Victorious
    18:00~18:30
    Star Falls
    18:30~19:00
    Driving Me Crazy
    19:00~19:30
    Avatar: The Last Airbender
    19:30~20:00
    Sam & Cat
    20:00~20:30
    SpongeBob SquarePants
    20:30~21:00
    SpongeBob SquarePants
    21:00~21:30
    Avatar: The Last Airbender
    21:30~22:00
    Invader Zim
    22:00~22:30
    Star Falls
    22:30~23:00
    Driving Me Crazy
    23:00~23:30
    Mysticons
    118 Treehouse Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:05
    Molang
    00:05~00:10
    Molang
    00:10~00:30
    Peppa Pig
    00:30~00:55
    Bubble Guppies
    00:55~01:20
    Thomas & Friends
    01:20~01:45
    Wallykazam!
    01:45~02:10
    Blaze and the Monster Machines
    02:10~02:35
    Rusty Rivets
    02:35~03:00
    Dora the Explorer
    03:00~03:05
    Molang
    03:05~03:10
    Molang
    03:10~03:30
    Peppa Pig
    03:30~03:55
    Bubble Guppies
    03:55~04:20
    Thomas & Friends
    04:20~04:45
    Peter Rabbit
    04:45~05:10
    Blaze and the Monster Machines
    05:10~05:35
    Rusty Rivets
    05:35~06:00
    Dora the Explorer
    06:00~06:25
    Ready, Steady, Wiggle!
    06:25~06:35
    Emma!
    06:30~06:35
    Emma!
    06:35~07:05
    Sesame Street
    07:05~07:30
    Blaze and the Monster Machines
    07:30~07:41
    The Dog & Pony Show
    07:41~07:48
    Cleo & Cuquin
    07:48~07:55
    Cleo & Cuquin
    07:55~08:00
    Molang
    08:00~08:05
    Molang
    08:05~08:25
    Peppa Pig
    08:25~08:50
    Bubble Guppies
    08:50~09:05
    Thomas & Friends
    09:05~09:30
    Blaze and the Monster Machines
    09:30~09:55
    Blue's Clues & You!
    09:55~10:10
    Esme & Roy
    10:10~10:20
    Agent Binky: Pets of the Universe
    10:20~10:25
    PAW Patrol
    10:25~10:40
    The Dog & Pony Show
    10:40~10:45
    Molang
    10:45~10:50
    Molang
    10:50~11:00
    Max & Ruby
    11:00~11:25
    Dora the Explorer
    11:25~11:32
    Cleo & Cuquin
    11:32~11:40
    Cleo & Cuquin
    11:40~12:00
    Peppa Pig
    12:00~12:25
    Bubble Guppies
    12:25~12:50
    Thomas & Friends
    12:50~13:00
    Ricky Zoom
    13:00~13:25
    Pikwik Pack
    13:25~13:50
    Ready, Steady, Wiggle!
    13:50~14:15
    Blue's Clues & You!
    14:15~14:25
    Max & Ruby
    14:25~14:50
    Rainbow Rangers
    14:50~15:15
    Wallykazam!
    15:15~15:40
    Rusty Rivets
    15:40~15:55
    Agent Binky: Pets of the Universe
    15:55~16:00
    Toon Bops
    16:00~16:25
    Bubble Guppies
    16:25~16:50
    Thomas & Friends
    16:50~17:00
    Deer Squad
    17:00~17:20
    Blaze and the Monster Machines
    17:20~17:25
    PAW Patrol
    17:25~17:50
    Peppa Pig
    17:50~17:55
    Molang
    17:55~18:00
    Molang
    18:00~18:30
    Sesame Street
    18:30~18:45
    Miss Persona
    18:45~19:10
    Bubble Guppies
    19:10~19:20
    Agent Binky: Pets of the Universe
    19:20~19:35
    Ryan's Mystery Playdate
    19:35~19:45
    The Dog & Pony Show
    19:45~20:10
    Max & Ruby
    20:10~20:25
    Esme & Roy
    20:25~20:50
    Corn & Peg
    20:50~21:15
    Blaze and the Monster Machines
    21:15~21:40
    Ranger Rob
    21:40~22:05
    Rusty Rivets
    22:05~22:30
    Franklin and Friends
    22:30~22:55
    The Dog & Pony Show
    22:55~23:20
    Dora the Explorer
    23:20~23:35
    Max & Ruby
    119 Teletoon Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Batman: The Animated Series
    00:30~01:00
    Justice League Unlimited
    01:00~01:30
    Young Justice: Outsiders
    01:30~02:00
    Young Justice: Outsiders
    02:00~02:30
    Pokémon Journeys: The Series
    02:30~02:45
    Adventure Time
    02:45~03:00
    Steven Universe
    03:00~03:30
    Batman: The Animated Series
    03:30~04:00
    Justice League Unlimited
    04:00~04:30
    Young Justice: Outsiders
    04:30~05:00
    Young Justice: Outsiders
    05:00~05:30
    Pokémon Journeys: The Series
    05:30~05:45
    Adventure Time
    05:45~06:00
    Steven Universe
    06:00~06:30
    Cupcake & Dino: General Services
    06:30~07:00
    Hotel Transylvania: The Series
    07:00~07:30
    Hotel Transylvania: The Series
    07:30~07:45
    Total DramaRama
    07:45~08:00
    Total DramaRama
    08:00~08:15
    Teen Titans Go!
    08:15~08:30
    Teen Titans Go!
    08:30~08:45
    Teen Titans Go!
    08:45~09:00
    Teen Titans Go!
    09:00~09:30
    Cupcake & Dino: General Services
    09:30~10:00
    Wishfart
    10:00~10:30
    The Day My Butt Went Psycho
    10:30~11:00
    Hotel Transylvania: The Series
    11:00~11:30
    Total DramaRama
    11:30~11:45
    Looney Tunes Cartoons
    11:45~12:00
    Looney Tunes Cartoons
    12:00~12:30
    Tom and Jerry in New York
    12:30~12:45
    Clarence
    12:45~13:00
    Clarence
    13:00~13:30
    The Day My Butt Went Psycho
    13:30~14:00
    Hotel Transylvania: The Series
    14:00~14:30
    Total DramaRama
    14:30~14:45
    Ninjago
    14:45~15:00
    Ninjago
    15:00~15:30
    Bakugan: Armored Alliance
    15:30~16:00
    Pokémon Journeys: The Series
    16:00~16:15
    Teen Titans Go!
    16:15~16:30
    Teen Titans Go!
    16:30~16:45
    Teen Titans Go!
    16:45~17:00
    Teen Titans Go!
    17:00~17:15
    Total DramaRama
    17:15~17:30
    Total DramaRama
    17:30~17:45
    Teen Titans Go!
    17:45~18:00
    Teen Titans Go!
    18:00~18:15
    Teen Titans Go!
    18:15~18:30
    Teen Titans Go!
    18:30~19:00
    Power Rangers: Dino Charge
    19:00~19:15
    Transformers: Cyberverse
    19:15~19:30
    Total DramaRama
    19:30~20:00
    Scooby-Doo and Guess Who?
    20:00~20:15
    The Amazing World of Gumball
    20:15~20:30
    The Amazing World of Gumball
    20:30~21:00
    Animaniacs
    21:00~22:45
    Justice League: Throne of Atlantis
    22:45~23:00
    Cupcake & Dino: General Services
    23:00~23:30
    Bravest Warriors
    121 YTV Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    iCarly
    00:30~01:00
    Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
    01:00~01:30
    The Thundermans
    01:30~02:00
    Game Shakers
    02:00~04:00
    Nanny McPhee
    04:00~04:30
    iCarly
    04:30~05:00
    Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
    05:00~05:30
    The Thundermans
    05:30~06:00
    Game Shakers
    06:00~06:30
    Sidekick
    06:30~07:00
    Scaredy Squirrel
    07:00~07:30
    Cloudy With a Chance of Meatballs
    07:30~08:00
    SpongeBob SquarePants
    08:00~08:30
    SpongeBob SquarePants
    08:30~09:00
    The Loud House
    09:00~09:30
    Barbie Dreamhouse Adventures
    09:30~10:00
    Scaredy Squirrel
    10:00~10:30
    Nerds & Monsters
    10:30~11:00
    Numb Chucks
    11:00~11:30
    Sidekick
    11:30~12:00
    Cloudy With a Chance of Meatballs
    12:00~12:30
    SpongeBob SquarePants
    12:30~13:00
    The Loud House
    13:00~13:30
    Scaredy Squirrel
    13:30~14:00
    Nerds & Monsters
    14:00~14:15
    LEGO City Adventures
    14:15~14:30
    LEGO City Adventures
    14:30~14:45
    Transformers: Bumblebee: Cyberverse Adventures
    14:45~15:00
    Transformers: Bumblebee: Cyberverse Adventures
    15:00~15:30
    Bakugan: Geogan Rising
    15:30~16:00
    SpongeBob SquarePants
    16:00~16:30
    SpongeBob SquarePants
    16:30~17:00
    The Loud House
    17:00~17:30
    The Loud House
    17:30~18:00
    The Casagrandes
    18:00~20:00
    The Croods
    20:00~22:00
    The Croods
    22:00~22:30
    Carnival Eats
    22:30~23:00
    Carnival Eats
    23:00~23:30
    Degrassi: The Next Generation
    122 Yoopa HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~05:30
    SIGN OFF
    05:30~06:00
    Dora et ses amis
    06:00~06:15
    YaYa et Zouk
    06:15~06:30
    44 chats
    06:30~07:00
    Rusty Rivets, inventeur en herbe
    07:00~07:30
    Kong: le roi des singes
    07:30~08:00
    TrollsTopia
    08:00~08:24
    Skylanders Academy
    08:24~08:30
    Peanuts
    08:30~08:45
    44 chats
    08:45~09:00
    YaYa et Zouk
    09:00~09:15
    Super BOOMi
    09:15~09:30
    T'es où Théo
    09:30~10:00
    Caillou
    10:00~10:30
    Nella, princesse chevalier
    10:30~11:00
    Mon petit poney
    11:00~11:30
    Zak storm, super pirate
    11:30~12:00
    Rusty Rivets, inventeur en herbe
    12:00~12:30
    TrollsTopia
    12:30~13:00
    Dino Dana
    13:00~13:15
    44 chats
    13:15~13:30
    YaYa et Zouk
    13:30~14:00
    Caillou
    14:00~14:30
    Mon petit poney
    14:30~15:00
    Dora et ses amis
    15:00~15:30
    Shimmer & Shine
    15:30~15:45
    Super BOOMi
    15:45~16:00
    44 chats
    16:00~16:30
    Rusty Rivets, inventeur en herbe
    16:30~17:00
    Kong: le roi des singes
    17:00~17:26
    TrollsTopia
    17:26~17:30
    Peanuts
    17:30~18:46
    Plouf! Petit poisson courageux
    18:46~20:09
    Jurassic pet, L'odyssée d'Albert
    20:09~22:30
    DUFF
    22:30~23:00
    Dino Dan
    23:00~23:30
    Dino Dana
    126 TVO HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    In the Face of Terror
    01:00~01:52
    Employable Me
    01:52~02:00
    Ontario Hubs
    02:00~02:53
    Animal Babies
    02:53~03:00
    Main Street Ontario
    03:00~03:46
    Blue Realm
    03:46~03:52
    Ontario Hubs
    03:52~04:00
    Main Street Ontario
    04:00~04:53
    Employable Me
    04:53~05:00
    Ontario Hubs
    05:00~06:00
    The Agenda With Steve Paikin
    06:00~06:26
    Splash and Bubbles
    06:26~06:28
    Polkaroo Counts!
    06:28~06:39
    Dino Dan: Trek's Adventures
    06:39~06:47
    Cutie Pugs
    06:47~06:50
    Odd Squad
    06:50~06:55
    Big Words, Small Stories
    06:55~06:57
    Wacky Number Songs
    06:57~07:10
    Odd Squad
    07:10~07:12
    Top of the Tops
    07:12~07:15
    Create
    07:15~07:27
    PAW Patrol
    07:27~07:53
    Wild Kratts
    07:53~07:55
    Space Kids
    07:55~08:22
    Arthur
    08:22~08:24
    Urban Tails
    08:24~08:30
    How Do You Feel?
    08:30~08:43
    Let's Go Luna!
    08:43~08:55
    Hero Elementary
    08:55~09:00
    Little Malabar
    09:00~09:25
    PAW Patrol
    09:25~09:37
    Splash and Bubbles
    09:37~09:44
    Tinpo
    09:44~09:55
    JoJo & Gran Gran
    09:55~10:00
    Treasure Champs
    10:00~10:11
    Book Hungry Bears
    10:11~10:16
    Kit and Pup
    10:16~10:21
    Tik Tak
    10:21~10:28
    Bing
    10:28~10:31
    Bamboo Loves Sports
    10:31~10:38
    Ping and Friends
    10:38~10:43
    Pins and Nettie
    10:43~10:46
    Polkaroo Counts!
    10:46~10:51
    The Day Henry Met?
    10:51~11:00
    Yakka Dee
    11:00~11:07
    Ping and Friends
    11:07~11:10
    Odd Squad
    11:10~11:22
    The Ollie & Moon Show
    11:22~11:29
    Zerby Derby
    11:29~11:35
    Zamzoom's Animal Adventures
    11:35~11:46
    Dino Dana
    11:46~11:57
    Bitz & Bob
    11:57~12:01
    You Can Do It Too
    12:01~12:04
    That TVOkids Show
    12:04~12:28
    PAW Patrol
    12:28~12:30
    Space Kids
    12:30~12:41
    My World Kitchen
    12:41~12:52
    Floogals
    12:52~12:59
    Ping and Friends
    12:59~13:10
    Wolf Joe
    13:10~13:23
    Abby Hatcher
    13:23~13:30
    Big Words, Small Stories
    13:30~13:37
    Bing
    13:37~13:49
    Mr. Moon
    13:49~13:56
    Ping and Friends
    13:56~14:01
    Tik Tak
    14:01~14:06
    The Day Henry Met?
    14:06~14:17
    Book Hungry Bears
    14:17~14:24
    Cutie Pugs
    14:24~14:26
    I LOVE
    14:26~14:29
    Gabby's Farm
    14:29~14:36
    Canada Crew
    14:36~14:47
    Super Mighty Makers
    14:47~14:57
    Now You Know
    14:57~15:04
    Tinpo
    15:04~15:11
    16 Hudson
    15:11~15:35
    PAW Patrol
    15:35~15:47
    The Ollie & Moon Show
    15:47~16:03
    How to Do Stuff Good
    16:03~16:30
    Arthur
    16:30~16:45
    That TVOkids Show
    16:45~17:00
    Odd Squad
    17:00~17:25
    Hardball
    17:25~17:51
    Wild Kratts: Amazin' Amazon Adventure
    17:51~18:02
    Backyard Beats
    18:02~18:05
    16 Hudson
    18:05~18:28
    Pup Academy
    18:28~18:32
    Treasure Champs
    18:32~18:36
    MathXplosion
    18:36~19:00
    Big Top Academy
    19:00~20:00
    Monty Don's Paradise Gardens
    20:00~21:00
    The Agenda With Steve Paikin
    21:00~22:00
    Heartbeat
    22:00~22:44
    First Ladies
    22:44~22:51
    Ontario Hubs
    22:51~23:00
    Ontario Hubs: Interstitials
    127 Télé-Québec HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:01~00:30
    Les mutants
    00:02~00:32
    Les mutants
    00:30~01:30
    Homeland
    00:32~01:31
    Homeland
    01:30~02:30
    La période de questions
    01:31~02:31
    La période de questions
    02:30~03:00
    Génial!
    02:31~03:01
    Génial!
    03:00~05:00
    Une vie en hauteur
    03:01~05:00
    Une vie en hauteur
    05:00~05:26
    Les frères Kratt
    05:26~05:33
    Loup
    05:33~05:39
    Simon
    05:39~05:44
    Simon
    05:44~05:51
    Ping et ses amis
    05:51~05:58
    Petit Ours Brun
    05:58~06:10
    La famille Blaireau-Renard
    06:10~06:21
    Digby le dragon
    06:21~06:26
    Simon
    06:26~06:38
    Zip Zip
    06:38~06:50
    Les as de la jungle à la rescousse
    06:50~06:58
    Grizzy et les lemmings
    06:58~07:10
    Alvinnn!!! et les Chipmunks
    07:10~07:17
    Grizzy et les lemmings
    07:17~07:30
    Super Wings
    07:30~07:43
    Top Wing, toutes ailes dehors!
    07:43~07:56
    Robocar poli
    07:56~08:00
    Mon ami Bulle
    08:00~08:27
    Passe-Partout
    08:27~08:30
    Léon, (t)erreur de la savane
    08:30~08:55
    La Pat'Patrouille
    08:55~09:05
    Chuggington: en avant les locos
    08:56~09:07
    Chuggington: en avant les locos
    09:05~09:15
    Chuggington: en avant les locos
    09:07~09:17
    Chuggington: en avant les locos
    09:15~09:31
    Apollon le grillon et les drôles de petites bêtes
    09:17~09:32
    Apollon le grillon et les drôles de petites bêtes
    09:31~09:42
    Barbapapa
    09:32~09:43
    Barbapapa
    09:42~09:53
    Splat et Harry
    09:43~09:55
    Splat et Harry
    09:53~10:00
    La chouette & cie
    09:55~10:02
    La chouette & cie
    10:00~10:26
    Alix et les Merveilleux
    10:02~10:28
    Alix et les Merveilleux
    10:26~10:28
    Barababor
    10:28~10:35
    Masha et Michka
    10:30~10:37
    Masha et Michka
    10:35~10:38
    Patamuse
    10:37~10:39
    Patamuse
    10:38~10:51
    La tribu Monchhichi
    10:39~10:52
    La tribu Monchhichi
    10:51~10:59
    Loup
    10:52~11:00
    Loup
    10:59~11:28
    Les frères Kratt
    11:00~11:30
    Les frères Kratt
    11:28~11:30
    L'homme le plus petit du monde
    11:30~12:00
    Cochon dingue
    11:31~12:02
    Cochon dingue
    12:00~12:30
    Encore plus Génial!
    12:02~12:32
    Encore plus Génial!
    12:30~13:00
    Banc public
    12:32~13:02
    Banc public
    13:00~14:00
    Nos années 20
    13:02~14:02
    Nos années 20
    14:00~15:00
    Dans les médias
    14:02~15:02
    Dans les médias
    15:00~15:31
    L'indice Mc$ween
    15:02~15:32
    L'indice Mc$ween
    15:31~15:59
    Les mutants
    15:32~16:00
    Les mutants
    15:59~16:13
    Alvinnn!!! et les Chipmunks
    16:00~16:14
    Alvinnn!!! et les Chipmunks
    16:13~16:21
    La chouette et cie
    16:14~16:22
    La chouette et cie
    16:21~16:30
    Grizzy et les lemmings
    16:22~16:32
    Grizzy et les lemmings
    16:30~16:41
    Les as de la jungle à la rescousse
    16:32~16:43
    Les as de la jungle à la rescousse
    16:41~16:50
    Grizzy et les lemmings
    16:43~16:52
    Grizzy et les lemmings
    16:50~17:02
    Top Wing, toutes ailes dehors!
    16:52~17:04
    Top Wing, toutes ailes dehors!
    17:02~17:17
    Robocar poli
    17:04~17:19
    Robocar poli
    17:17~17:30
    Super Wings
    17:19~17:31
    Super Wings
    17:30~17:55
    Alix et les Merveilleux
    17:31~17:57
    Alix et les Merveilleux
    17:55~17:59
    Les petites tounes
    17:57~18:01
    Les petites tounes
    17:59~18:29
    Encore plus Génial!
    18:01~18:31
    Encore plus Génial!
    18:29~18:58
    Les mutants
    18:31~19:00
    Les mutants
    18:58~19:00
    L'homme le plus petit du monde
    19:00~20:00
    Un chef à la cabane
    19:02~20:02
    Un chef à la cabane
    20:00~21:30
    Y'a du monde à messe
    20:02~21:32
    Y'a du monde à messe
    21:32~22:32
    Belle et Bum
    128 Cooking Channel Canada Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Man v. Food
    00:30~01:00
    Man v. Food
    01:00~01:30
    Big Food Bucket List
    01:30~02:00
    Big Food Bucket List
    02:00~02:30
    Yum and Yummer
    02:30~03:00
    Yum and Yummer
    03:00~03:30
    Yum and Yummer
    03:30~04:00
    Yum and Yummer
    04:00~04:30
    Cheap Eats
    04:30~05:00
    Cheap Eats
    05:00~05:30
    Cheap Eats
    05:30~06:00
    Cheap Eats
    06:00~06:30
    Sugar
    06:30~07:00
    Sugar
    07:00~07:30
    Sugar
    07:30~08:00
    Sugar
    08:00~08:30
    Sugar
    08:30~09:00
    Sugar
    09:00~09:30
    Sugar
    09:30~10:00
    Carnival Eats
    10:00~10:30
    Carnival Eats
    10:30~11:00
    Carnival Eats
    11:00~11:30
    Carnival Eats
    11:30~12:00
    Carnival Eats
    12:00~12:30
    Carnival Eats
    12:30~13:00
    Carnival Eats
    13:00~13:30
    Good Eats
    13:30~14:00
    Good Eats
    14:00~15:00
    Man's Greatest Food
    15:00~16:00
    Man's Greatest Food
    16:00~16:30
    Man Fire Food
    16:30~17:00
    Man Fire Food
    17:00~17:30
    Man Fire Food
    17:30~18:00
    Man Fire Food
    18:00~18:30
    Man v. Food
    18:30~19:00
    Man v. Food
    19:00~19:30
    Big Food Bucket List
    19:30~20:00
    Big Food Bucket List
    20:00~20:30
    Good Eats
    20:30~21:00
    Good Eats
    21:00~21:30
    Bizarre Foods: Delicious Destinations
    21:30~22:00
    Bizarre Foods: Delicious Destinations
    22:00~23:00
    Food Paradise
    23:00~23:30
    Good Eats
    129 DIY Network Canada Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Flipping 101 With Tarek El Moussa
    00:30~01:00
    Log Cabin Living
    01:00~02:00
    Outgrown
    02:00~02:30
    Flip or Flop
    02:30~03:00
    Flip or Flop
    03:00~03:30
    Flip or Flop
    03:30~04:00
    Flip or Flop
    04:00~04:30
    Flip or Flop
    04:30~05:00
    Flip or Flop
    05:00~05:30
    Flip or Flop
    05:30~06:00
    Flip or Flop
    06:00~07:00
    Love It or List It Vancouver
    06:30~07:00
    Disaster DIY
    07:00~08:00
    Love It or List It Vancouver
    07:30~08:00
    Leave It to Bryan
    08:00~09:00
    Love It or List It Vancouver
    08:30~09:00
    Leave It to Bryan
    09:00~10:00
    Love It or List It Vancouver
    10:00~11:00
    Love It or List It Vancouver
    11:00~12:00
    Love It or List It Vancouver
    11:30~12:00
    Leave It to Bryan
    12:00~13:00
    Making It Home With Kortney & Kenny
    12:30~13:00
    Leave It to Bryan
    13:00~14:00
    Love It or List It Vancouver
    14:00~14:30
    Lakefront Bargain Hunt
    14:30~15:00
    Lakefront Bargain Hunt
    15:00~15:30
    Lakefront Bargain Hunt
    15:30~16:00
    Lakefront Bargain Hunt
    16:00~16:30
    Lakefront Bargain Hunt
    16:30~17:00
    Lakefront Bargain Hunt
    17:00~17:30
    Lakefront Bargain Hunt
    17:30~18:00
    Lakefront Bargain Hunt
    18:00~19:00
    Property Brothers: Forever Home
    18:30~19:00
    Log Cabin Living
    19:00~19:30
    My Lottery Dream Home International
    19:30~20:00
    My Lottery Dream Home
    20:00~20:30
    Pool Kings
    20:30~21:00
    Bahamas Life
    21:00~21:30
    Beachfront Bargain Hunt
    21:30~22:00
    Lakefront Bargain Hunt
    22:00~22:30
    Island Life
    22:30~23:00
    Mexico Life
    130 DTOUR Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Ghost Adventures
    01:00~02:00
    Ghost Nation
    02:00~03:00
    Mysteries at the Museum
    03:00~04:00
    Ghost Adventures
    04:00~05:00
    Portals to Hell
    05:00~06:00
    Ghost Nation
    06:00~06:30
    Border Security: America's Front Line
    06:30~07:00
    Border Security: America's Front Line
    07:00~07:30
    Border Security: America's Front Line
    07:30~08:00
    Border Security: America's Front Line
    08:00~09:00
    Canadian Pickers
    09:00~10:00
    William Shatner's Weird or What?
    10:00~11:00
    Ice Road Truckers
    11:00~11:30
    Border Security: America's Front Line
    11:30~12:00
    Border Security: America's Front Line
    12:00~12:30
    Border Security: America's Front Line
    12:30~13:00
    Border Security: America's Front Line
    13:00~14:00
    Beyond the Unknown
    14:00~15:00
    Ghost Nation
    15:00~16:00
    Ghost Adventures
    16:00~17:00
    Portals to Hell
    17:00~18:00
    Beyond the Unknown
    18:00~19:00
    Ghost Adventures
    19:00~20:00
    Ghost Adventures
    20:00~21:00
    Ghost Nation
    21:00~22:00
    Beyond the Unknown
    22:00~23:00
    Kindred Spirits
    131 Food Network Canada Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Top Chef Family Style
    01:00~02:00
    The Great Food Truck Race
    02:00~03:00
    Dinner: Impossible
    03:00~04:00
    All-Star Halloween Spectacular
    04:00~05:00
    Haunted Gingerbread Showdown
    05:00~06:00
    Haunted Gingerbread Showdown
    06:00~06:30
    Big Food Bucket List
    06:30~07:00
    Carnival Eats
    07:00~07:30
    You Gotta Eat Here!
    07:30~08:00
    You Gotta Eat Here!
    08:00~08:30
    You Gotta Eat Here!
    08:30~09:00
    You Gotta Eat Here!
    09:00~09:30
    Big Food Bucket List
    09:30~10:00
    Carnival Eats
    10:00~10:30
    Beat Bobby Flay
    10:30~11:00
    Beat Bobby Flay
    11:00~11:30
    Diners, Drive-Ins and Dives
    11:30~12:00
    Diners, Drive-Ins and Dives
    12:00~12:30
    You Gotta Eat Here!
    12:30~13:00
    You Gotta Eat Here!
    13:00~13:30
    You Gotta Eat Here!
    13:30~14:00
    You Gotta Eat Here!
    14:00~14:30
    Beat Bobby Flay
    14:30~15:00
    Beat Bobby Flay
    15:00~15:30
    Beat Bobby Flay
    15:30~16:00
    Beat Bobby Flay
    16:00~18:00
    Halloween Baking Championship
    18:00~20:00
    Halloween Baking Championship
    20:00~20:30
    Beat Bobby Flay
    20:30~21:00
    Beat Bobby Flay
    21:00~21:30
    Beat Bobby Flay
    21:30~22:00
    Beat Bobby Flay
    22:00~22:30
    Beat Bobby Flay
    22:30~23:00
    Beat Bobby Flay
    23:00~23:30
    Beat Bobby Flay
    132 National Geographic Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Cesar Millan: Better Human Better Dog
    01:00~02:00
    The Hatcher Family Dairy
    02:00~03:00
    The Incredible Dr. Pol
    03:00~04:00
    The Incredible Dr. Pol